This version of the page http://www.adv-energy.com.ua/dnews/v/99 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-19. The original page over time could change.
Герои рекламы вышли из стильных клубов на улицы города
Контакты
e-mail:office@adv-energy.com.ua
tel: 8 (044) 521-63-70
tel: 8 (044) 521-65-03

AdMe

18.08.2006   |  

Киевское РА Adventa Communications разработало рекламную кампанию для бренда снеков Hrusters, размещение которой проходит на транспорте.

С 1 августа по Киеву движутся маршрутные такси, преображенные в белые и розовые кадиллаки с модной и стильной компанией молодежи в них. Чуть ранее (с середины июля) образы этих парней и девушек появились в рекламе Hrusters на остановках. И если в них еще читается стиль ночной клубной жизни, отличающий TV-ролики Hrusters, то брендирование авто расширило горизонты восприятия героев, выводя их из стильных клубов на улицы города, считают в агентстве.

«Мы позиционируем Hrusters как натуральные снеки для тех, чья жизнь — движение. Поэтому решение по брендированию остановок и маршрутных такси — атрибутов движения в большом городе — логично для нас. Задача этой волны кампании — привлечь внимание целевой аудитории и повысить уровень узнаваемости бренда, – говорит. Владислав Аверченко, директор по маркетингу и продажам компании «АВК». – ЦА Hrusters — молодежь от 16 лет. Они уверены в себе и свободны, раскованны и общительны. Чтобы «достать» нашего потребителя, мы брендировали транспорт и остановки в местах их наибольшего скопления: центральные улицы городов (в Киеве, конечно, — Крещатик), студенческие городки и корпуса ведущих вузов. Благодаря творческому решению РА Adventa Communications нам удалось избежать практики, когда маршрутки используются как обычные площадки для рекламных модулей. Мы трансформировали образ авто».