Косметика Natria™

Косметика Natria – средства для ухода за кожей, в которых реализованы технологии прямой доставки питательных ингради...
Мастер-класс

Видео-фильм мастер-класса по косметике Natria ведущего косметолога Нелли Никитина, г.Москва...
Косметика Tropical Mists™

Косметика Tropical Mists изготовлена на основе натуральных растительных ингредиентов. Не содержит синтетических консервантов и ароматизаторов…

Качество косметики Natria, Натриа

Гарантированные эффективность и качество косметических средств линии NATRIA

«Nature's Sunshine» известна безупречным качеством своей продукции. Для подтверждения высокого качества косметических средств NATRIA компания организовала проведение серии строжайших анализов и клинических испытаний коллективом ученых и дерматологов.

Косметические средства «Nature's Sunshine» имеют уникальную герметическую упаковку, не пропускающую солнечные излучения.

Тщательное тестирование линии NATRIA в научно-исследовательских отделах компании по таким параметрам как качество, устойчивость (Stability), безопасность (с точки зрения наличия микробов и дрожжей) и эффективность продолжалось три месяца. Параллельно этому была проведена серия тестов и клинических испытаний в официальных независимых лабораториях.

Предлагаем перечень основных клинических тестов, проведенных вне «Nature's Sunshine»:
  1. RIPT (Repeat Insult Patch Test).
    Целью исследования было установление порога возникновения раздражения или повышения чувствительности в результате использования косметических средств.
    Средства, подвергшиеся тестированию: все 20 продуктов линии.

    Результат исследования: ни один продукт не вызвал раздражения или повышения порога чувствительности, вследствие чего, все продукты определены, как гипоаллергенные и безопасные для использования. На каждой упаковке есть соответствующее уведомление: «Dermatologist Tested, Safety Tested, Allergy Tested».


  2. TEWL (Transepidermal Water Loss).
    Целью исследования было установление потенциала эффективности увлажняющих средств в защите и укреплении естественного барьера кожи, а также в предупреждении потери влаги эпидермой.
    Средства, подвергшиеся тестированию: ежедневный питающий защищающий лосьон SPF15 для сухой и нормальной кожи, ежедневный защищающий балансирующий лосьон SPF15 для жирной и комбинированной кожи, интенсивный восстанавливающий крем для сухой и нормальной кожи, интенсивный восстанавливающий лосьон для жирной и комбинированной кожи, лосьон для рук и тела с ирландским мхом, «Age Relief Cream».

    Результат исследования: все косметические средства подтвердили свою эффективность в защите и поддержании естественного барьера кожи. Уже через 8 дней после начала использования косметических средств потеря влаги кожей резко сократилось, и влага стала удерживаться лучше.


  3. SPF (Sun Protection Factor)/Sunscreen Efficacy Study.
    Целью исследования было определение эффективности солнечного фильтра в увлажняющих средствах линии.
    Средства, подвергшиеся тестированию: ежедневный питающий защищающий лосьон SPF15 для сухой и нормальной кожи, ежедневный защищающий балансирующий лосьон SPF15 для жирной и комбинированной кожи, защитный крем от солнца с фильтром SPF30, гигиеническая губная помада с солнцезащитным фильтром SPF15.

    Результат исследования: солнечные фильтры продуктов (SPF15) и (SPF30) подтвердили высокую степень защиты кожи от ультрафиолетового излучения типа А и В в дневное время.


  4. Anti-Aging Studies.
    Целью испытания было определение потенциала эффективности косметических средств в предупреждении старения внешнего вида кожи.
    Средства, подвергшиеся тестированию: Skin Refining Serum, Five-Phase Eye Refine, Age Relief Cream.

    Результаты испытаний: уже через 6 недель использования косметических средств были получены результаты, видимые глазу: уменьшение крупных морщин, разглаживание мелких, повышение эластичности и тугора кожи, сохранение оптимального уровня влажности, значительное улучшение общего состояния кожи.
Продукция компании не испытывалась на животных.
Оставаясь верной провозглашенным принципам и заботясь о сохранности окружающей среды, «Nature's Sunshine» не проводит апробирования своей продукции на животных с целью подтверждения ее безопасно­сти, эффективности и качества. Ни один из продуктов компании: будь то БАД к пище или косметическое средство не были апробированы на животных. На каждой упаковке косметической линии вы можете видеть уведомление в следующей форме: «Non Animal Tested».

Ингредиенты, разрешенные к применению CTFA.
Все ингредиенты косметических средств линии «NATRIA», разрешены к использованию и находятся в перечне компонентов, утвержденном к применению в производстве косметики CIR (Cosmetic Ingredient Review), опубликованном и распространенном ассоциацией CTFA (Cosmetic, Toiletry and Fragrance Association), в которой представлена «Nature's Sunshine».
Косметическая линия NATRIA™
Эксклюзивные комплексы Natures's Sunshine
Косметика Natria™ для ухода за кожей лица и шеи
Косметика Natria™ для ухода за кожей тела
Косметика Natria™ для ухода за волосами
Дополнительный к ежедневному уход за кожей
Отличие косметики Natria
Словарь ингредиентов косметической линии NATRIA™
Партнерство, вакансии косметологам Украины, России, Белоруси
Главная | Уход за кожей лица и шеи | Уход за кожей тела | Уход за волосами | Интернет магазин Косметика | Определение типа кожи | Гарантированное качество | БАД NSP | FAQ | Вопрос ответ | Обмен ссылками | Вакансии | Контакты | Карта сайта

 
2006 (c) Copyright Создание и дизайн, раскрутка интернет магазинов, косметики, косметических салонов, работающих с косметикой Natria