Косметика Natria™

Косметика Natria – средства для ухода за кожей, в которых реализованы технологии прямой доставки питательных ингради...
Мастер-класс

Видео-фильм мастер-класса по косметике Natria ведущего косметолога Нелли Никитина, г.Москва...
Косметика Tropical Mists™

Косметика Tropical Mists изготовлена на основе натуральных растительных ингредиентов. Не содержит синтетических консервантов и ароматизаторов…

Лечебная косметика Natria компании NSP, вопрос - ответ, вопрос - ответ

Виктория, Санкт-Петербург
Вопрос: Кто является производителем Вашей косметики?

Ответ: Натуральная лечебная косметика Natria производится в США, все необходимы сертификаты качества продукции имеются. Здоровья Вам и Красоты!!!

Светлана, Симферополь
Вопрос: Поставляете ли Вы косметику за пределы Харькова?

Ответ: Мы поставляем косметику по Украине, странам СНГ и странам Балтии. Бесплатная доставка, только по Харькову. Здоровья Вам и Красоты!!!

Ирина, Донецк
Вопрос: Чем отличается ваша косметика от другой косметики?

Ответ: Лечебная натуральная косметика Natria - средства для ухода за кожей 3 поколения, в которых реализованы технологии прямой доставки питательных ингредиентов в те слои кожи, которые в них нуждаются. Здоровья Вам и Красоты!!!

Юлия, косметолог, Харьков
Вопрос: Ваша косметика является косметикой класса "Люкс" или "Салонной косметикой"?

Ответ: Косметика компании NSP не относится ни к одному из вышеперечисленных классов косметики. Косметика входит в класс косметических средств, который называется косметевтика - т.е. лечебная косметика. На мировом рынке существует всего 7 фирм, производящих продукцию такого класса и NSP - одна из лучших. Многие, чтобы подчеркнуть качество нашей косметики, называют ее косметикой класса "Люкс" и тем самым умаляют ее достоинства. Наша косметика на 2-3 уровня выше косметики класса "Люкс", потому что косметевтика - это последние достижения науки в области косметологии, это высочайшее качество продукции и высокая эффективность косметических средств. Они не вызывают привыкания (можно пользоваться нашей косметикой 3 месяца, потом сделать перерыв на 7-8 месяцев и при этом состояние кожи не ухудшится), стимулируют естественные процессы в коже, не содержат синтетических веществ (т.е. организму ничего не навязывается).

Рассмотрим строение кожи. Кожа состоит из эпидермиса, дермы и гиподермы. Между эпидермисом и дермой расположен своеобразный микроорган, который называется базалъная мембрана. Только косметика, которая отвечает стандартам косметевтики, может работать на клеточном уровне, т.е. в дерме, т.к., чтобы пройти через базальную мембрану, косметическое средство должно иметь микромолекулярную формулу и ультралегкую текстуру. В то время как косметика класса "Люкс" имеет маломолекулярную формулу и легкую текстуру, т.к. именно в слоях дермы образуются пустоты, благодаря которым наша кожа стареет, теряет свой тонус (упругость кожи) и тургop (увлажненность кожи).

Елена, директор косметического салона, Одесса
Вопрос: Чем выделяется косметика, производства NSP, в косметологии?

Ответ: Косметология - это всего лишь прикладная эстетика, а кожа - это зеркало всего организма, все наружные проблемы на коже - результат серьезных внутренних проблем. А это уже не только дерматология - раздел медицины, который занимается болезнями кожи, а нутрициология - раздел современной медицины, который занимается здоровьем человека на уровне органики.

NSP использует только натуральные препараты, которые можно разделить на 3 категории:
  • нутрицевтики - средства, восполняющие дефицит необходимых веществ в организме: витамины, витаминные комплексы, микроэлементы, незаменимые аминокислоты, полиненасьпценные жирные кислоты, ферменты;
  • парафармацевтики ("пара" - с лат.: первый, правильный) - самостоятельные фитопрепараты, обладающие уникальным лечебным действием вследствие высокого процентного содержания активнодействующих веществ лекарственных растений;
  • пробиотики - живые полезные бактерии, которые восстанавливают естественную микрофлору в организме.

    Наташа, Минск
    Вопрос: Я покупаю вашу косметику по розничной цене у дистрибьютора NSP. Косметика мне очень нравится. На вашем сайте я узнала, что смогу покупать ее в Минске сама со скидкой в 28% и за это буду получать деньги!!!? Что я должна делать?

    Ответ: Свяжитесь с нами
    Тел.: +38 068 606-93-63
    E-mail: nsp.kharkov.ua@gmail.com и мы объясним как это сделать.

    Айгуль, Алма-Ата, Казахстан
    Вопрос: Я работаю в телефонной компании, но хочу иметь свой бизнес в сети МЛМ. Могу я вести СВОЙ БИЗНЕС в Компания Natures Sunshine Products в Казахстане и можете ли вы мне помочь?

    Ответ: Да, компания Natures Sunshine Products имеет свое отделение в Казахстане, как в других 65 странах мира. Вышлите ваше Ф.И.О., почтовый индекс, домашний адрес, телефон на наш e-mail nsp.kharkov.ua@gmail.com, мы свяжемся с Вами и поможем вам с организацией своего бизнеса. Вот один из примеров чего добиваются люди в NSP - Рассказ Михаила Василевского, Белоруссия. Здоровья Вам и Красоты!!!


    Косметическая линия NATRIA™
    Эксклюзивные комплексы Natures's Sunshine
    Косметика Natria™ для ухода за кожей лица и шеи
    Косметика Natria™ для ухода за кожей тела
    Косметика Natria™ для ухода за волосами
    Дополнительный к ежедневному уход за кожей
    Отличие косметики Natria
    Словарь ингредиентов косметической линии NATRIA™
    Партнерство, вакансии косметологам Украины, России, Белоруси
  • Главная | Уход за кожей лица и шеи | Уход за кожей тела | Уход за волосами | Интернет магазин Косметика | Определение типа кожи | Гарантированное качество | БАД NSP | FAQ | Вопрос ответ | Обмен ссылками | Вакансии | Контакты | Карта сайта

     
    2006 (c) Copyright Создание и дизайн, раскрутка интернет магазинов, косметики, косметических салонов, работающих с косметикой Natria