Косметика Natria™

Косметика Natria – средства для ухода за кожей, в которых реализованы технологии прямой доставки питательных ингради...
Мастер-класс

Видео-фильм мастер-класса по косметике Natria ведущего косметолога Нелли Никитина, г.Москва...
Косметика Tropical Mists™

Косметика Tropical Mists изготовлена на основе натуральных растительных ингредиентов. Не содержит синтетических консервантов и ароматизаторов…

Косметика Natria г.Харьков, Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Москва, Санкт-Петербург

Тел.: +38 050 811-30-18
Тел.: +38 068 606-93-63
ICQ: 20312735

Компания Nature's Sunshine Products борется за своих постоянных клиентов (приобретающих продукцию не реже чем раз в пол года) и делает им хорошую скидку. Чтобы вы смогли сами покупать продукцию NSP на официальном складе Компании в своем городе (Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Одессе, Москве, Санкт-Петербурге, и др. городах России и Украины) со скидкой в 40%, заполните форму для партнерского соглашения между Вами и Компанией Nature's Sunshine Products »

Данное соглашение НЕ обязывает вас к ежемесячным или каким-либо другим закупкам
.

Мы свяжемся с Вами и дадим необходимую информацию при личной встрече или вышлем вам дисконтную карту почтой.

Партнерское соглашение с компанией NSP даст Вам следующие преимущества:
  1. Вы сами покупаете необходимую Вам продукцию компании NSP в своем городе со скидкой в 40%!
  2. На Ваше имя будет открыт счет и присвоен ID в представительстве NSP.
  3. Имея этот номер, Вы сможете практически в любом регионе Украины, России, СНГ приобретать продукцию компании NSP по самым низким ценам в официально зарегистрированных столах заказов NSP.
  4. При заключении Соглашения с Компанией через одного из наших партнеров, по Вашему желанию мы оказываем Вам постоянную информационную поддержку в режиме on-line и при личных встречах в офисах Компании.
  5. На Ваш счет будет начисляться бонус от 5% до 30% от приобретенной Вами продукцию Компании в течение месяца. Получить свой бонус Вы сможете после 20 числа следующего месяца на одном из складов NSP.
  6. Имея регистрационный номер в компании NSP, Вы сможете пройти полное медицинское обследование организма по льготным ценам. Вы так же сможете давать рекомендации Вашим знакомым – и это будет выгодно и Вам и им!
  7. Если Вы захотите иметь дополнительный доход или свой бизнес без ограничения дохода и помогать своим знакомым сохранять здоровье, мы с удовольствием Вам поможем.


Если вы хотите приобретать БАД NSP в Харькове, Киеве, Днепропетровске, Одессе, Москве, Санкт-Петербурге, других городах Украины и России:

Тел.: +38 050 811-30-18


Косметическая линия NATRIA™
Эксклюзивные комплексы Natures's Sunshine
Косметика Natria™ для ухода за кожей лица и шеи
Косметика Natria™ для ухода за кожей тела
Косметика Natria™ для ухода за волосами
Дополнительный к ежедневному уход за кожей
Отличие косметики Natria
Словарь ингредиентов косметической линии NATRIA™
Партнерство, вакансии косметологам Украины, России, Белоруси
Главная | Уход за кожей лица и шеи | Уход за кожей тела | Уход за волосами | Интернет магазин Косметика | Определение типа кожи | Гарантированное качество | БАД NSP | FAQ | Вопрос ответ | Обмен ссылками | Вакансии | Контакты | Карта сайта

 
2006 (c) Copyright Создание и дизайн, раскрутка интернет магазинов, косметики, косметических салонов, работающих с косметикой Natria