This version of the page http://atn.kharkov.ua/guestbook.php?p=16 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-08-05. The original page over time could change.
АТН : Агентство телевидения новости :: Гостевая книга
Новости / Гостевая книга

Гостевая книга

Оставьте Ваше мнение - нам интересно (больше 30 символов на русском или украинском языке)

Большая просьба: если у кого-то есть, что сказать по поводу жизни (т.е. если это напрямую не касается АТН), то это можно писать в форум — там Вы можете написать это и, возможно, найти единомышленников и противников…

Ваше сообщение: *
Подпись: *


E-mail (недоступен другим пользователям сайта):


Введите проверочный код: *

Записи

Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22
25.09.2003 03:07 

Напрасно вскидываешся, Правдорубль.Кучма на словах млеет и сопли от умиления размазывает, а Ющенко Бушу задницу вылижет до нержавеющего блеска.Уж лучше пусть, блин, гарант губы раскатывает.

Префект Качановки.


25.09.2003 02:51 

\"Це велика людина...!\" выдавил с придыханием профессионального пентюха и холуя жалкий ,нахолившийся Кучма после трёхминутной встречи с Бушем. Ребята,лично я не знал куда провалиться от унижения и стыда.За что нам это ?

Правдоруб


23.09.2003 22:31 

Да, Кучма выполняет политический заказ непримиримых ,ненавистников курса на ЕЭП. Для Харькова эта возня выльется в новые проблемы и головную боль в развитии кооперационных связей с Россией. Президент ставит нам палки в колёса ! Ну ничего, он дождётся...

Экономист


23.09.2003 20:30 

Леонид Данилович блефует и ищет дешёвой популярности своим выступлением на сессии генеральной ассамблеи ООН.Геноцидом украинского народа является не только голодомор 1932 г., но и бандитская приватизация предприятий, сброс за бесценок на мировых рынках урожая прошлого года, обстрел боевыми ракетами жилых домов под Киевом, сбивание гражданских самолётов над Чёрным морем, убийство невинных людей под обломками боевого МиГА во Львове,а, также,упорное нежелание платить компенсации родственникам и близким погибших.Геноцидом, в полной мере, можно назвать отключения электроэнергии ,воды,газа, тепла.Кроме того чем же ещё, как не изведением на корню собственного народа, можно назвать масштабы коррупции и хищений, ущемление прав и свобод национальных меньшинств, мстительную и злобную травлю русскоязычной культуры.
А каким, извините,божьим судом привлечь к ответственности убийц и палачей носивших на своих жирных, раскормленных плечах свастики и орлы нацистских дивизий Нахтигаль и Галиччина ? А к кому взывать сотням тысяч растерзанных в погромах гражданской войны евреям или истреблённых в массовых экзекуциях ( на Волыни ) полякам ? И потом, не бесчисленные ли толпы украинских волостных, уездных и губернских секретарей КПУ способствовалли беспрекословному исполнению зверинных сталинских приказов об изъятии хлеба ?
Тому кто беспощадно исполняет приказы,например, на фронте, случается, стреляют в спину.

Скрыпаченко.


22.09.2003 23:30 

Будущее Украины будет, целиком, зависеть от доступа к сырьевыми и энергетическими рессурсами России. Ни через 10, ни через 20, и, даже, не через 100 лет нашей стране не стравняться с уровнем производства и потребления в странах Евросоюза. Более того, обладание монополией на сырье и энергорессурсы позволит России в отдалённой перспективе коренным образом переломить ситуацию на рынках сбыта и обеспечит высокую степень контроля за мировыми денежными потоками. Та страна, которая в полной мере не осознает реалии и быстро не перестроится в условиях новых правил глобализации, останется за бортом и ,в перспективе, исчезнет с политической карты мира как самостоятельная и самодостаточное государство.Такая угроза может быть спрогнозирована, в первую очередь,по отношению к обделённой рессурсами Украине.
Энергетические кризисы, подобные тем, что лихорадили и лихорадят Соединённые Штаты, Европу, Дальний Восток России и др, как в зеркале, отражают наиболее реалистический сценарий развития Украины.
Ломать дурацкую комедию с оговорками и примечаниями, при подписании соглашения о ЕЭП, было глупо и недальновидно ! Сверхдорогие и дефицитные энергорессурсы сведут на нет любые усилия и надежды нашей несчастной страны на лучшую, достойную человека жизнь.
А ведь, впереди новая суровая зима с нетопленными квартирами, замёрзшими кранами, простуженными детьми и околевающими старухами. И если относительная стабильность с поставками электроэнергии, благодаря конструктивной позиции руководства РАО ЕЭС, ещё сохраняется и приносит свои плоды, то углеводородная зависимость Украины от России будет по прежнему терзать и лихорадить промышленность, сельское хозяйство, транспорт,ЖКХ, не оставляя, при этом, ни малейшей надежды на благопристойное разрешение перманентного кризиса.
А острейшая нехватка пресной воды в индустриальных центрах Восточной Украины ? Разве эта, ещё не в полной мере осознанная, угроза ХХI века не является убедительным аргументом для углубления сотрудничества в рамках ЕЭП ?
И после столь леденяще- пессимистического прогноза, наши твердолобые радикалы и националисты, по прежнему, продолжают убеждать народ в правильности несостоявшейся стратегии евроитнтеграции и приверженности НАТОвскому курсу.


Красный атом


20.09.2003 17:20 

Пооаплодируем нашему президенту , его непреклонной решимости. Подписав соглашение о вступление в Евразийское экономическое сообщество, Леонид Данилович исполнил заветную мечту харьковчан. Перспектива беспошлиной торговли и доступности рынков партнёров придаст ,наконец, ритмичность работе региональной промышленности, откроет второе дыхание на свободных от таможенного и, возможно, пограничного контроля транспортных артериях, обеспечит всплеск деловой активности и, хочется верить, подлинного культурного ренесанса.


Друг природы


15.09.2003 18:35 

На то и \"Гостевая\" чтобы ее было интересно читать, а еще ив \"Форум\" ходите и общайтесь. Так же интересно будет. Добавляю варианты ответов на опрос.

Админ


15.09.2003 16:13 

в который раз вижу странный опрос ;) что за варианты - то, это, не знаю?! добавьте, что-ли, пункт \"всё равно\" - согласитесь, что это тоже вариант, и совсем не то же самое, что и \"не знаю\"...

Сергей


14.09.2003 20:18 

Гостевую книгу интереснее читать, чем ,собственно, новости. Не повод ли это для размышлений ?

Авось


12.09.2003 21:53 

А где про ФЛЭШМОБ в Харькове? Братья-коллеги журналисты? Где про флэшмоб в моем родном Харькове, а тот сижу тут в КИеве и ничего не знаю.....

Жэк


10.09.2003 03:42 

Я генерала Билоконя не совсем понял.Конечно,в силовых структурах приказы не обсуждают; скажут разговаривать по китайски, значит будут лупить по китайски. Во всей этой истории в самом неприглядном свете предстаёт сам министр, чей ответственный пост исключает любое разжигание этнической розни. Удивительно, но в Киеве не нашлось трезвой головы, способной указать зарвававшемуся генералу на явно провокационный характер приказа смахивающего на практическое руководство по изведению неполноценных рас и народов, коими в данной ситуации являются многочисленные меньшинства, которые наравне с украинцами своей энергией и талантом поддерживают Харьков на финансовом плаву. Среди них не только этнические русские, но и многочисленные представители армянской, азербайджанской, татарской, польской, ассирийской, цыганской,грузинской, еврейской, болгарской, вьетнамской, корейской и пр. общин. Для Харькова скандальный приказ министра неприемлем и вреден.И потом, о каком европейском выборе, в этом случае, талдычит наш невменяемый президент ?

Скрыпаченко


03.09.2003 20:37 

Цитирую \"Заместитель декана одного из факультетов Национальной юридической академии им. Я.Мудрого 33-летний Александр Городицкий и 35-летний преподаватель этого же учебного заведения Игорь Скакальский утонули..и.т.д\"

Это, конечно, ужасная трагедия.А потому разрешите выразить сооболезнования родным и близким. Но всё же. Почему никто в Украине не утонул, а харьковчане Городицкий и Скакальский утонули ? Не потому ли, что виновата поклятая водка ? Хорошо бы довести расследование до конца. Так ли уж характер и облик неприкасаемой национальной интеллигенции, которой со времён октябрьского переворота 1917 г. кишит юракадемия, далёк от уклада деревенского шинка Кобелякского уезда Полтавской губернии.

Паутиныч.


02.09.2003 18:32 

Форум бы неплохо было бы, что бы поспорить со всякими \"Правдорубами\", и узнать где таких недолечивают...

ЗЫ Хорошо хоть дезигн исправили слегка, а то предыдущий вообще ужас был.


Василий Аилибабаевич

АТН:  
Форум есть и милости просим. Будем спорить. АТН


31.08.2003 00:23 

Privet vsemu Harkovu! Eto Ivan iz ANGLII! Privet Tomychu, Volvichu, Duhu, Viligari, i vsem kto znaet Ivana Dimidova! Pishite mne (dimidov@mail.ru)
ATN - The Best!

Ivan


30.08.2003 11:03 

ATN - Super! Mne nravitsya Vashi novosti! Vi samue luchshie! Tak derjat`!

Ivan


23.08.2003 19:28 

Новый дизайн сайта, да, хорош. Во всяком случае, навигация, стала более логичной. Графика, определённо, на том же уровне. Есть и прокол. В \"шапке\" сайте не указано название нашего города ( или претендуете на статус национальной компании ?). Есть разделы \"вокзал\", \"аэропорт\",\"справочная\" и.т.д. А вот какой город неясно. Словосочетание \"карта Харькова\" мало о чём говорит. Зритель ( читатель ) должен знать откуда вещает загадочное АТН. Может из Парижа или из Берлина ? В таких случаях анонимность вредит иммиджу и ,хотите Вы того или нет, снижает рейтинг.

Нарзас


22.08.2003 23:38 

Всем огромный привет и поздравления с 10-летием! Очень хотел приехать, но прилетаю из Лондона в Москву как раз 23-го. Так что с вами - только душой. Надеюсь, хорошо погуляете. До встреч в эфире! -))

Женя Каневский


22.08.2003 17:56 

Поздравляю Вас, ребята, с юбилеем. Харьков - город особой субкультуры,оплот острого неприятия благоглупостей и непрофессионализма в журналистике и литературе.Вам незачем равняться на трескотню и некомпетентность центральной печати, телевидения и радио. Ваше лицо - это интелегентность, деловитость и высокая требовательности, прежде всего, к самим себе, в освещении главных событий сегодняшнего дня. Я с удовлетворением воспринимаю Ваши творческие достижения и заслуженный, заработанный честным трудом коммерческий успех.Всего Вам наилучшего.

Солнечный ветер.


22.08.2003 17:18 

Как всегда, киевским вельможам не хватает чувства меры и элементарного такта. О какой политической культуре премьер-министра пристало говорить, когда на патриотический праздник к святому для героев-ветеранов месту правительственный кортеж прибывает на немецких автомобилях - неуместных и, я бы сказал, ненавистных в этот день символах \"победы\" Германии над СССР. Да, мы допустили роковую ошибку, позволив сталинской своре втянуть нас в разорительное противостояние с западом ,подкосившего нашу экономикую транспорт и сельское хозяйство.Да, мы знаем, что без немецких подачек Украине не обойтись, не выкарабкаться из болота нищеты. Но мы ,также,твёрды знаем, что государственный деятель,расчитывающий на политическую поддержку Харькова и обладающий знаниями, опытом и чутьём профессионала не имеет права совершать непростительные протокольные ошибки в общение с потенциальным электоратом, как известно крайне сдержано относящегося к амбициям ультрапатриотов и радикалов всех мастей.


Графиня Вишня.


21.08.2003 03:31 

Я готов платить за проезд в метро больше. Метрополитен предоставляет мне качественные, высококлассные услуги . Если их уровень сохраниться и в будущем,то не пристало жаться и переминаться с ноги на ногу, пытаясь получить на рубль пятаков. Это единственный вид транспорта, обеспечивающий скоростные массовые перевозки, недосягаемые для обветшалых систем трамвая и троллейбуса. Не желая вникать в суть проблемы , мы в штыки встречаем мизерное, не отвечающее даже, темпам инфляции повышение платы за проезд. Но метрополитен не частное предприятие. И строился не на отчисления из республиканского или регионального бюджета. Эта грандиозная, по масштабам Украины, транспортная система на 80% профинансирована из государственного бюджета СССР и досталась нам в наследство в стерильной чистоте и превосходном техническом состоянии. Разрушить уникальное наследие , превратить метрополитен в кусок дерьма можно фантастически легко и просто. Бесплатный сыр бывает ,только, в мышеловке.

Саблезубый зайчик




Страницы:   1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22

Партнеры | Написать письмо | Гостевая книга | RSS-версия новостей | Карта сайта | Ссылки

При цитировании и использовании любых материалов (гипер-) ссылка на АТН обязательна

Content generated in 0.042 s.

/html>