This version of the page http://www.intalev.ua/index.php?id=20698 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-07-23. The original page over time could change.
Управляющему | ИНТАЛЕВ-УКРАИНА: Бюджетирование – внедрение, система сбалансированных показателей (balanced scorecard, bsc) – постановка. Документооборот, бизнес-процессы.









Управляющему
 
Управляющему
Версия для
печати

Управляющему…

В руках генерального директора компании находятся все бразды правления предприятием, от стратегии до мельчайших деталей ее исполнения. Чаще всего перед управляющим компании стоят две задачи:

  • повысить общую управляемость организации;
  • полностью выполнить обязательства перед акционерами и собственниками компании.

Впрочем, без успешного решения первой задачи, решение второй практически невыполнимо.
Итак, первый вопрос, который приходится решать генеральному директору — выбор ключевых направлений и постановка целей. После определения способов оценки достижения целей, назначения ответственных и формирования правильной с точки зрения стратегии и оргструктуры, приходит время выбора необходимого инструментария. Эффективный руководитель способен создать эффективный механизм, работающий четко и слаженно, и контролировать его только по мере необходимости.
Вопрос эффективного построения систем управления напрямую зависит от правильного осуществления управленческого цикла и способности руководителя системно воспринимать работу компании. На нашем сайте вы можете найти информацию о решениях по основным аспектам управления, проверенных временем и успешно функционирующих у наших клиентов.

Компетенция 

Методология

Программные продукты 

Управление изменениями

Каждое  предприятие, развивая свой бизнес, сталкивается с воздействием на него различных факторов внешней среды, без учета которых невозможно добиться успеха. Гибкость компании, ее способность  соответствовать требованиям окружающего мира через внутреннее преобразование и есть результат управления изменениями.

ИНТАЛЕВ: Бизнес-процессы
ИНТАЛЕВ: Навигатор

Стратегическое управление компанией

Целенаправленное развитие и фокусировка на стратегических приоритетах и конкурентных преимуществах позволяет любым организациям обретать успех и сохранять его в неограниченном временном горизонте! Результатом проекта «ИНТАЛЕВ» является отлаженная система стратегического менеджмента как основа эффективного управления изменениями, успешного противостояния конкурентным и иным внешним угрозам, перспективного развития компании. Одной из наиболее удачных методик оценки эффективности бизнеса является Сбалансированная система показателей (Balansed Scoreсard). С помощью набора ключевых показателей результативности (KPI) появляется возможность измерять и контролировать степень достижения стратегических целей компании.

ИНТАЛЕВ: Навигатор

Управление организационным развитием

Одной из основных задач предприятия является необходимость управлять своей деятельностью. Для этого создается исполнительный механизм – оргструктура, которая обеспечивает управление составом деятельности (функций), и составом исполнителей (подразделений и сотрудников). Для чего используется технология проектирования, реструктуризации и развития организационной структуры.

ИНТАЛЕВ: Навигатор

Управление персоналом

Российский бизнес уже осознал, что без квалифицированных кадров он в ближайшей перспективе окажется неконкурентоспособным. Подбор и адаптация персонала, обучение и развитие, оценка и аттестация, управление корпоративной культурой, мотивацией и развитием персонала – основные направления в сфере HR, которые разрабатывает компания «ИНТАЛЕВ».

 

Управление финансами

Эффективное финансовое управление в компании уже невозможно представить без бюджетирования. Управление финансами с помощью технологии бюджетного управления, а также согласно с международными стандартами (МСФО) позволяет достичь выполнения финансовых целей компании, прозрачности управления, оптимизировать планирование.

 

ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы 2004
ИНТАЛЕВ: Корпоративные финансы

Управленческий контроллинг

Успешная деятельность предприятия определяется тем, насколько она правильно организована. Но  без контроля за соблюдением  установленного порядка деятельность начинает давать сбои, что и требует создания системы контроллинга -  учета, планирования, контроля и анализа на основе бизнес целей и показателей бизнес-процессов.

ИНТАЛЕВ: Бизнес-процессы
ИНТАЛЕВ: Навигатор
ИНТАЛЕВ: «Документооборот 2005»

Управление проектами

Современная организация не может быть успешной без эффективного исполнения своих внутренних проектов развития и внешних проектов для заказчиков. ИНТАЛЕВ предлагает передовое решение: КСУП-Инталев – корпоративная система управления проектами на основе процессного подхода с интеграцией проектной деятельности в систему бюджетирования организации. Мы также предлагаем линейку тренингов по стандарту PMBOK Guide для повышения квалификации менеджеров проектов и подготовки к международной сертификации PMP (Профессионал Управления Проектами).

 

Обучение. Для собственников бизнесов, топ-менеджеров и предметных специалистов мы предлагаем специализированные программы обучения:

  1. Тренинг.Практик
  2. Курсы обучения.Профессионал  
  3. Курс повышения квалификации.Эксперт
  4. Ехесutivе-программа

Конкурентные преимущества. Команда профессиональных консультантов «ИНТАЛЕВ» была создана специально для того, чтобы содействовать топ-менеджементу в постановке наиболее эффективной системы управления при помощи новых технологий. Начиная с 1996 года «ИНТАЛЕВ» специализируется на управленческом консалтинге и автоматизации систем управления предприятием, повышении квалификации руководящего состава компаний и разработке типовых программных решений. «ИНТАЛЕВ» придерживается в работе высоких стандартов качества ISO 9000:2001 и входит в число 50 крупнейших консалтинговых компаний .

Подробно познакомиться со всеми технологиями управления «ИНТАЛЕВ» вы можете на регулярных демо-мероприятиях или по карте продуктов и услуг ИНТАЛЕВ

© 1999-, Консультационно-внедренческая фирма ИНТАЛЕВ-УКРАИНА®
тел./факс в Киеве: (044) 537-74-11 (многоканальный)
E-mail: salesintalev.com.ua
CRM | бизнес-процессы | Бюджетирование | Документооборот | Консалтинг
курсы повышения квалификации | МСФО | семинар тренинг | стратегическое управление
управление изменениями | управление финансами | управленческий контроллинг