This version of the page http://www.autosite.com.ua/news_article_2260.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-06-25. The original page over time could change.
Jeep на Женевском автосалоне

Новости Jeep


  поиск в новостях:
Всего авто: 142873
Новых за неделю: 3560
Подержанные Новые Автосалоны Автоновости Статьи Автокаталог Отзывы Автофирмы Тюнинг
  В Украине   |   В мире   |   Новинки   |   Автожизнь   |   Автоспорт   |   Новости дилеров   |   Хроника ДТП

Jeep на Женевском автосалоне

Автоновости » В мире » Jeep

Автокаталог
Каталог автомобилей по маркам - история, подробные технические характеристики каждой модели, фото, отзывы автовладельцев.
Chevrolet Daewoo Hyundai Kia
Mitsubishi Renault ВАЗ Toyota
Ford Honda BMW Nissan
Audi Mazda Suzuki Mercedes Benz
Все марки »
Подписка на новости
Подписавшись на рассылку новостей от АвтоСайта, вы сможете получать все свежие новости прямо на Ваш почтовый ящик.
Обратная связь
Контактная информация
Реклама
Сотрудничество
Jeep на Женевском автосалоне /12.03.2007/

77-е международное Моторшоу в Женеве становится для бренда Jeep® сценой для демонстрации экспансии на международные рынки, начинавшейся с трех моделей в 2005 году и достигшей семи моделей в 2007-м.

Никогда еще за 65-летнюю историю существования бренда Jeep поклонникам автомобилей этой марки не предлагалось единовременно такое количество моделей. Ни один автопроизводитель, кроме Jeep, не располагает такой широкой гаммой автомобилей типа «sport-utility vehicle» (SUV).
К концу 2007 года в модельную линейку Jeep будут входить Jeep Commander, Grand Cherokee, Cherokee и Wrangler, плюс новые модели Compass, Patriot и четырехдверный Wrangler Unlimited. Эти семь моделей, каждая из которых доступна с бензиновыми и дизельными двигателями, обеспечивают возможность бренду Jeep расширяться за счет предложения большой гаммы моделей, которые порадуют существующих владельцев и привлекут новых.

“Бренд Jeep переживает период расширения модельного ряда и продолжит движение в этом направлении, предлагая все новые автомобили внедорожного сегмента, в котором легендарная марка Jeep лидирует”, – сказал Томас Хауш (Thomas Hausch), исполнительный Директор по международным продажам и маркетингу Chrysler Group. “Мы укрепили позиции бренда новыми моделями Jeep Wrangler и Wrangler Unlimited и, в то же время, расширили предложение, охватывающее новый сектор покупателей в растущем сегменте компактных SUV, создав самый экономичный вседорожник Jeep Compass, а также модель Jeep Patriot”.

Европейская премьера в Женеве нового Jeep Patriot
Бренд Jeep продолжает завоевывать новые территории с помощью Jeep Patriot - новой модели SUV компактного класса - которая способна доставить удовольствие от вождения, создать чувство свободы, а также обладает лучшими качествами полноприводных автомобилей Jeep. Эта модель относится к новому для бренда Jeep ценовому сегменту на автомобили начального уровня комплектации, которые будут предлагаться на рынках вне Северной Америки в версиях с левосторонним и правосторонним управлением.

Новый Jeep является вариацией на тему классического дизайна автомобилей Jeep. В нем сочетаются компоновка и функциональность автомобиля SUV с ездовыми характеристиками, управляемостью, топливной экономичностью легкового автомобиля сегмента C. В стандартную комплектацию для рынков вне Северной Америки входит 2,4-литровый бензиновый двигатель серии «World Engine». Кроме того, и по заказу может устанавливаться 2,0-литровый дизельный двигатель с турбонаддувом. В стандартное оснащение входит целый ряд систем и устройств пассивной и активной безопасности, таких как шторки безопасности, антиблокировочная система (ABS), система динамической стабилизации (ESP), а также система предотвращения опрокидывания и снижения тяжести последствий при опрокидывании.

В течение второго квартала текущего года на рынки Европы и другие международные рынки начнут поставляться модели в комплектации Sport и Limited. Все версии автомобилей Patriot, продаваемые вне Северной Америки, будут оснащаться высокоэффективной системой полного привода Jeep Freedom Drive I™, представляющей собой систему постоянного полного привода с режимом межосевой блокировки.

Новая модель присоединяется к модели Jeep Compass с целью расширения присутствия на рынке компактных автомобилей SUV, на который бренд Jeep выходит впервые, а также для привлечения новых покупателей. Будучи двумя яркими вариациями на классическую тему Jeep, модели Patriot и Compass взаимно дополняют друг друга и предлагают покупателям великолепную альтернативу при выборе модели Jeep начального уровня. Обе эти модели обладают вместительным кузовом, хорошими ходовыми качествами и высокой топливной экономичностью при небольшой цене. Это первые серийные модели автомобилей Jeep с независимой подвеской всех колес, что повышает уровень комфорта и управляемости при движении по дорогам.

Презентация новинки Jeep Patriot в Украине состоится во время 15-го Киевского Международного автосалона SIA 2007, который в этом году будет проходить с 23 по 27 мая в Международном выставочном центре на Броварском проспекте, 15.

Бренд Jeep

 Jeep, являющийся одним из самых узнаваемых брендов в мире, в 2006 году отметил свое 65-летие. В июле 1941 года компания Willys-Overland поставила армии США 1500 легких автомобилей для службы разведки, которые назывались Willys Quad. Их модификации назывались MA и MB, но, в конечном итоге, эти автомобили стали известны под названием "Jeep". В течение Второй Мировой войны было выпущено более 368000 таких автомобилей.

С течением времени визитной карточкой автомобилей Jeep стал дух свободы, приключений, мастерства и аутентичности, что позволило занять этим автомобилям SUV лидирующие позиции в мире. И сегодня бренд Jeep при создании новых моделей полноприводных автомобилей сохраняет верность функциональности и инновационности.

Объем продаж автомобилей Jeep вне Северной Америки в 2006 году составил 85591 единиц, что на 2 процента превышает показатели 2005 года. Наиболее продаваемой моделью Jeep стал Grand Cherokee, которых вне Северной Америки в 2006 году было продано 39208 штук. В целом по миру в 2006 году было продано 595080 автомобилей Jeep.
 


   По материалам AUTO-Consulting Просмотров: 443 
Комментарии - Распечатать - Отправить другу

Комментарии (0) 
Добавить свой комментарий »

Новые Jeep
Продажа подержанных Jeep
Тест-драйвы Jeep
Новости Jeep
Отзывы автовладельцев Jeep
Каталог моделей Jeep

  НОВОСТИ ОТ REDTRAM  
  МЕТАНОВОСТИ  
Акции
18 июня 2008 года
''Кредитный рай'' в автосалоне ''Тойота на Печерске''

Последние новости
  В арабских странах отмечают бум продаж Luxury авто /25.06.2008/
  Peugeot выпустил 50-миллионный автомобиль /24.06.2008/
  Mercedes-Benz остановит производство из-за Евро-2008! /23.06.2008/
  Mercedes-Benz A- и B-классов снимут с производства /20.06.2008/
  Mercedes нашел «Дорогу к будущему» /20.06.2008/
  Самые продаваемые модели в Европе и в Украине /19.06.2008/
  Еврокомиссия снова не дала Porsche поглотить Volkswagen /19.06.2008/
Все новости раздела »
Популярное
Как сэкономить топливо на внедорожнике
/13.03.2008/
Американка облизала свой автомобиль и получила за это новый джип
/02.11.2007/
В Америке поймали самого глупого угонщика
/26.04.2007/
Новости от ReadMe.Ru


Новые автомобили на АвтоСайте
Ищете новый автомобиль? Нажмите на название марки чтобы получить информацию, необходимую для покупки автомобиля. Вы сможете найти цены на новые авто и адреса автосалонов, где они продаются, подробные технические характеристики, прочитать отзывы автовладельцев, просмотреть фото интересующего Вас автомобиля.
 •  Chana  •  Chery  •  Chevrolet  •  Dacia  •  Daewoo  •  Dodge  •  Ford  •  Geely  •  Great Wall  •  Honda  •  Hyundai  •  Lexus  •  Mitsubishi  •  Opel  •  Seat  •  Skoda  •  Toyota  •  Volkswagen  •  ВАЗ  •  ЗАЗ  • 
Главная    -    Реклама на сайте    -    Предложение автосалонам    -    Каталог автосайтов    -    Контакты

© 2006-2007 АвтоСайт. Все права защищены
АвтоСайт не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.

  Новости в RSS | Добавить в избранное | Сделать стартовой

При полном или частичном воспроизведении ссылка на AutoSite.com.ua обязательна (для интернет-ресурсов гиперссылка). Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы.