This version of the page http://www.kompass.ua/abc_plat_ua/pg_0000b.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-03-01. The original page over time could change.
KOMPASS.UA - Бизнес для Бизнеса. Компании (от 'денкон' до:' донецкая')

Главная страница
О системе КОМПАСС
Продукция и услуги
Добавить компанию
Наши координаты

поиск компаний по названию компании
в Международной базе данных КОМПАСС
название компании
Беларусь Молдова Россия Украина
Алфавитный указатель компаний-клиентов КОМПАСС Украина
Международная информационная система КОМПАСС: поисковая база данных класса Бизнес для Бизнеса. Детализированная и достоверная информация. Компании. Товары и услуги. Торговые марки. Производители, потребители, дистрибьюторы, экспортеры, импортеры.
• для поиска и получения списка компаний нажмите на ссылку "найти" слева от названия товара, услуги
• для перехода на страницы с другими компаниями выберите БУКВУ, а затем СЛОВО
a b d e k n x
а б в г д е ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш э ю
Слово
денкон
компании от слова денкон до донецкая
предыдущая страница | следующая страница

Денкон, ООО (Украина, Запорожская обл.)

Строительство под ключ объектов сельскохозяйственного назначения: элеваторы, агрокомплексы, семенные и зерноперерабатывающие заводы. Монтаж металлоконструкций. Монтаж и пусконаладка импортного и отечественного технологического оборудования, силового электрооборудования КИП и А.

Держзовнишинформ, информационно-аналитический центр мониторинга внешних товарных рынков (Украина, Киевская обл.)

Информационно-аналитические услуги в сфере внешней торговли. Издательская деятельность: ежемесячные журналы "Обзор украинского рынка/Ukrainian market review" (рус./англ.), "Обзор цен украинского и мирового товарных рынков" (укр.); каталог "Импортеры и Экспортеры Украины" (рус.).

ДЖИ-ЭН-ЭЛ, частное ПТП (Украина, Черниговская обл.)

Производство и экспорт: горох и пшено шлифованные, крупа и мука кукурузные. Поставки на экспорт: горох и пшено шлифованные, крупа и мука кукурузные, крупа гречневая, зерно фуражное, соя, лузга гречневая, брикеты топливные (торфяные и из отходов растительного сырья).

Диспетчер курортов Закарпатья (ДКЗ), информационно-регистрационная система, ЧП (Украина, Закарпатская обл.)

Услуги информационно-регистрационной системы "Диспетчер курортов Закарпатья" (курорты, санатории, турбазы, спорткомплексы, отели, частные усадьбы). On-line - заказ и бесплатное бронирование мест (авторские электронные книги поселения системы "ДКЗ"). Организация, строительство и обслуживание горнолыжных комплексов в Карпатах, рафтинг, джипинг, активный туризм.

Длабик А.А., СПД ФЛ (Украина, Львовская обл.)

Официальный партнер ИИФ "КАРЕ" (г.Киев) и дилер КОМПАСС Украина (г.Харьков) во Львовской обл. Поисковый портал www.dlab.com.ua. Рекламные и информационные услуги, поиск партнеров. Размещение информации и рекламы предприятий в базах данных КОМПАСС по Украине, СНГ, Восточной Европе и на международном поисковом сервере www.kompass.com в Интернет. Реализация справочников, компакт-дисков и доступа к базам данных КОМПАСС в Интернет.

Днепропетровская торгово-промышленная палата (Украина, Днепропетровская обл.)

Услуги: справочно-информационное обеспечение; привлечение инвестиций; юридический консалтинг; экспертиза и сертификация товаров; декларирование грузов; языковые переводы; штриховое кодирование; организация и проведение семинаров и выставок.

Доминанта, ООО (Украина, Киевская обл.)

Торговля: промышленное маркирующее оборудование (маркираторы - лазерные, каплеструйные, бесконтактные, термотрансферные принтеры); системы печати и наклейки этикеток (этикетировщики, аппликаторы). Гарантийное и сервисное обслуживание, поставка оригинальных расходных материалов и запчастей к оборудованию.

Донецкая торгово-промышленная палата (Украина, Донецкая обл.)

Услуги: справочно-информационное обеспечение; внешнеэкономическая деятельность и привлечение инвестиций; юридический консалтинг; подтверждение форс-мажорных обстоятельств; экспертиза и сертификация товаров; декларирование грузов; языковые переводы; штриховое кодирование; организация семинаров, выставок, конференций и деловых миссий.
предыдущая страница | следующая страница



(c) KOMPASS Ukraine 2005..07