АКУСТИЧЕСКАЯ СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА
«SOLANA BINICLEAN» - 299 грн.
+ НАКОПИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ!

ОБОГРЕВАТЕЛИ, ОЧИСТИТЕЛИ, ОЗОНАТОРЫ ВОЗДУХА, ОЧИСТИТЕЛИ ВОДЫ «ИЗУМРУД»

[ на главную >>> ] "Стиральная машина на ладони" - что это такое?  ] [ Об устройстве, технические данные, преимущества ] [ Правила работы ] [ Практические советы ] [ особенности акустических стиральных машин ] [ «Колибри», «Бионика», «Солана» ]

СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА НА ЛАДОНИ!
Solana Biniclean - лучший помощник дома и на даче.

      Миниатюрное устройство, которое легко помещается на женской ладони, может отстирать столько же белья, сколько малогабаритная стиральная машина, а потребляет электроэнергии в десять раз меньше, чем обыкновенная лампочка, и в сотнии раз меньше, чем малогабаритная стиральная машина.

      СЕНСАЦИОННОЕ ОТКРЫТИЕ подтверждено исследованиями ученых Госкомитета Санэпиднадзора РФ. На основепроведенных испытаний получен гигиенический сертификат (№19 ФЦ 02562H10464F7 от 21.03.97) и сертификат соответствия (№ РОСС BG ME 28AO 9292 от 7.08.97).

      Даже если вы являетесь счасливым обладателем автоматической стиральной машины, глупо кочегаритъее из-за небольшой кучки белья. Так что, дорогие женщины и мужчины, жены и мужья, домохозяйки и закоренелые холостяки, словом, все, кто мечтает сэкономить время и силы на самой муторной домашней работе - стирке белья, радуйтесь! Теперь Вам не придется каждый день с тоской смотреть на груду белья в предчувствии "часа X", если у Вас есть Solana Blnlctean (патент РФ № 200047676) миниатюрное устройство, стирающее с помощью акустических колебаний (которые незаметно для Ваших глаз проникают между волокнами ткани и удаляют загрязнение). Зесь процесс стирки происходит без Вашего участия.

      В экспертном заключении однозначно утверждается, что устройство не только стирает белье, но и уничтожает все болезнетворные бактерии, что немаловажно при стирке нательного белья. Solana Binicllean незаменима, если мы имеем дело с изделиями из шерсти, шелка, трикотажа - ткань не изнашивается, т.к. отсутствует трение (как при ручной стирке) и кручение (в случае автоматической). И еще одно преимущество: если Вы забудете, что у Вас стирка в разгаре - не беда. Устройство не сгорит и не намотает Вам лишние киловатт-часы, просто белье станет еще чище. Ввиду малой мощности устройства (потребляет 1 - 5 Вт) срок его эксплуатации не ограничен. И это чудо весит всего 200г. Теперь, отправляйтесь в любую поездку!

      Нужно лишь залить белье горячей водой, засыпать порошок, положить на дно емкости пластиковый диск и подключить его к сети. Все! Вы свободны. Через некоторое время останется только прополоскать пахнущее свежестью белье. Это устройство, дитя конверсии, и способно творить чудеса, которые не под силу ни одной стиральной машине в мире, даже супер автомотической.

      Вы можете взять с собой стиральную нашину, просто положив ее в карман!
      И последнее: как заявляют те, кто уже давно пользуется устройством, возможноаи его не офаничены. Вы можете опустить в емкость со стираемым бельем ювелирные украшения, хрусталь, серебро и т. д. Наши покупатели утверждают, что результат превзошел все ожидания.


ВНИМАНИЕ - ОГРОМНЫЙ ПЛЮС! НАШ АВТОРИЗОВАННЫЙ ГАРАНТИЙНЫЙ СЕРВИС-ЦЕНТР НАХОДИТЬСЯ В КИЕВЕ!
ВНИМАНИЕ!!! ТЕПЕРЬ ГАРАНТИЯ 3 ГОДА!!!

Для примера - в случае проблем с любым зарубежным аналогом машины, Вам прийдеться отправлять прибор в Россию (оплачивать доставку в оба конца, таможню, долго ждать и т.д.)

Акустическая стиральная машина Солана проверена на себе! Даем любые консультации. Куртку - пуховик Вы постираете нормально ТОЛЬКО "Соланой"! Причем можно без порошка. Для аллергетиков - это бесценно!



Шкала скидок "плавающая".
В случае, Вашего желания ПОСТОЯННО сотрудничасть с нами, скидки ЗНАЧИТЕЛЬНО возрастают, а цены ПАДАЮТ!


Обьединяйтесь и СЕРЬЕЗНО ЭКОНОМЬТЕ

Возможен заказ 1 соланы на пробу по полной цене 299 грн. Если потом дозаказываете 9 или 19, 29, 39... шт. то идет соответствующая скидка, в т.ч. и на первую солану.
      Экспериментируйте с Solana Biniclean!   Внимание!!! Гарантия на Солану 3 года!

      Уже более семи лет она пользуется огромным спросом на рынке, т.к. эффективно отстирывает и обеззараживает белье, абсолютно безопасна в эксплуатации благодаря герметичности блока питания и излучателя, а также двойной изоляции Устройство не перегревается благодаря уникальной схеме и может быть подключено к сети сколь угодно долго, на что не способны иные аналогичные устройства.

Стоимость Solana Biniclean! 299 грн. + скидки при последующих заказах

[ на главную JW-портала >>> ] [ на главную "Эко-техника для дома" ] [ живопись ] [ скульптура ] [ аренда картин ] [ выставки-продажи ] [ ЗАКАЗ ] [ контакты ] [ гостевая книга ] Доска обьявлений ] [ О нас ] [ новости ]

[ Экологические агротехнологии. Плоскорез Фокина ] [ Биоинсектициды ] [ ЭМ-технология ] [ Прайс с/х товаров ]
[ Ручные мини-сеялки ] [ Литература, видео по с/х ]



Контакты:
Украина. г.Киев
228-24-19
8 (066) 795-50-36; Александр Николаевич   (консультации, прием заказов, резервирование).
8 (067) 506-82-73 Ирина   (прием заказов, резервирование).
e-mail: jw@jw.kiev.ua;
Корпоративный сайт в Интернет: http://www.jw.kiev.ua
  • Бесплатная курьерская доставка на дом, в пределах Киева.
  • Доставка в пригород - от 10 грн.
  • По Украине - Автолюкс, Гюнсел, Ж/Д транспорт (при 100% предоплате).
  • Возможна доставка наложенным платежом (тарифы Укрпочты).


      Copyright © 1997-2007, "JW - Kiev" 

    Admin/WEB: jw@jw.kiev.ua


    У нас также ищут:
    Колибри, Бионика, Ретона, Вулкана, Солана, СОЛАНА, колибри, бионика, ретона, вулкана, солана, хавьер солана, Хавьер Солана (Havier Solana), "РЕТОНА", "УЛЬТРАТОН", "SOLANA BINICLEAN", "ПОНИ" Cutty Sark, ОЧИСТИТЕЛИ ВОДЫ ИЗУМРУД, очиститель воды Изумруд, гипотоник, насыщение воды кислородом, высокое качество питьевой воды, обогащает воду активным кислородом, обогащение воды активным кислородом, улучшение структуры воды, эффективная очистка воды, нейтрализация тяжелых ионов, лучше кипячения, серебрения, фильтрации, сорбции, озонирования, вкус и запах воды, целебная вода из крана, удаляют загрязнение, дезинфекция, гигиенический сертификат, грибковых заболеваний, нательное белье, обеззараживаетКолибри, Бионика, Ретона, Вулкана, Солана, стиральная машина, стиральная, стиральной, стиральную, отстирать столько же белья, домохозяйки, домохозяйкам, стирке белья, Solana Blnlctean, автомотическая стиральная машина, барабан, стиральный порошок, груда белья, удаляют загрязнение, дезинфекция, гигиенический сертификат, грибковых заболеваний, нательное белье, отстирывает, обеззараживает белье где купить ультразвуковую стиральную машину солана Колибри, (colibri), ультразвуковая, стиральная, машина в Украине, Киев. Лучше чем, Ретона, Ультратон, Бионика, Volcano, Пони, Солана, Волшебница, Золушка, Пчелка.