This version of the page http://www.chernomor-tour.com.ua/children/atlantic/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-16. The original page over time could change.
Программа детского отдыха - АТЛАНТИКА. Детский Отдых в Крыму.
ГЛАВНАЯ | О КОМПАНИИ | КОНТАКТ С НАМИ| ФОРУМ| ИНФОРМАЦИЯ
ЗДРАВНИЦЫ КРЫМА | ДЕТСКИЙ ОТДЫХ | АКТИВНЫЙ ОТДЫХ | КАРПАТЫ | ЭКСКУРСИИ | КОРПОРАТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ | ПАРТНЁРАМ

КАРТА САЙТА

















АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
ДЕТСКИЙ ОТДЫХ
МОЛОДЁЖНЫЙ ОТДЫХ
ОБЪЕКТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ
ФОРУМ
ЭКСКУРСИИ
ТРАНСФЕР
КОРПОРАТИВНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
ПАРТНЁРАМ
О КОМПАНИИ
КОНТАКТ С НАМИ
СКРОМНО О НАС
ИНФОРМАЦИЯ
ФОТОАЛЬБОМ
ССЫЛКИ


НОВОСТИ

 12.11.2007 || Вперед на лыжную гору!
Вы научились кататься на лыжах в Карпатах и хотите попробовать новые горнолыжные склоны? Тогда у нас есть для вас предложения. Теп ...

 05.11.2007 || Награда нашла своего героя!
Как уже сообщалось ранее, 3-го ноября в с.Ново-Бобровка прошли соревнования по конному спорту. В соревнованиях принимали участие м ...

 01.11.2007 || Соревнования !!
Соревнования по конкуру и конному пробегу.

Уважаемые коллеги, дорогие друзья и просто заинтересованные лю ...

полная версия новостей


РАССЫЛКА

Информация о наличии свободных мест, горящих путёвок, изменениях и дополнениях в ценовой политике.
Ваш E-Mail:



отписаться

ПРОГРАММА ДЕТСКОГО ОТДЫХА "АТЛАНТИКА"

Детская программа активного отдыха
"Атлантика" для детей возрастом от 7 до 11 лет

Детский оздоровительный лагерь "Атлантика" (10 дней).

Расположен на высоте 400м. над уровнем моря в 45км. от г.Севастополя в одном из самых прекрасных уголков Крыма - Байдарской долине с уникальным микроклиматом, присущим только этому месту. Лагерь находится в окружении соснового бора, можжевеловой рощи, горного озера, живописных по красоте полян и лугов. Лагерь функционирует круглогодично. Оптимальная вместимость: в летний период до 270 человек, в период межсезонья до 90 человек.
Размещение: 2-х этажный корпус с удобствами на блок. В блоке: 5-6 комнат на 5-7 человек каждая; кухня с холодильником, электроплитой и набором чайной посуды; туалетная комната, умывальная комната, душевая на 2 кабинки, комната воспитателей. В комнате: кровати, тумбочка (1 на 2 человек), стол, стулья, шкаф, зеркало.
Питание: 5-ти разовое. На завтрак - заказное меню. Питание осуществляется в 1 смену.
Водоснабжение: холодная вода - постоянно, горячая (бойлер) - по графику.
Инфраструктура: магазин, детское кафе, конкурное поле, конюшня, пейнтбольный полигон, евробассейн, озеро с оборудованным пляжем, игротека, библиотека, бильярд, спортивный зал, настольный теннис, спортплощадки, с полной комплектацией спортивным инвентарем.
Программные мероприятия: основанием для прохождения программных мероприятий является отсутствие медицинских противопоказаний и ознакомление с правилами техники безопасности (о чем делается отметка в специальном журнале).
Купание в озере и бассейне: купание осуществляется в евробассейне (6м х 13м) расположенного на территории лагеря, а так же в горном озере Верхнее (50м от лагеря).
Конный спорт (3 занятия): Занятия осуществляются непосредственно на территории лагеря на базе конноспортивного клуба "Атлантик" ", неоднократным призером спортивных конных соревнований в Крыму и на Украине. Руководство и непосредственное участие конных занятий осуществляется опытными мастерами спорта и профессиональных инструкторов, прошедших конкурсный отбор и имеющих соответствующие сертификаты для обучения детей. Занятия осуществляются на специально оборудованном конкурном поле и рассчитаны на любой уровень подготовки ребят, как для начинающих, так и имеющих уже спортивные результаты. По окончании занятий проводятся показательные выступления, как инструкторов, так и самих ребят, а победителей в индивидуальном и отрядном первенстве награждают грамотами и призами. Немаловажным фактором безопасности занятием конным спортом является полная адаптация лошадей к работе с детьми.
Пейнтбол (3 занятия). Занятия проводятся на оборудованном лесном полигоне (в естественных природных условиях), что делает саму игру еще привлекательней. Каждому ребенку выдается специальное оборудование канадской фирмы JT (маркер, маска, камуфляж, "бронежилет"). Занятия проводятся в несколько этапов: курс по основам тактики и ведению боя, стрельба по мишеням и 2 практических занятия. Каждому ребенку выдается 100 желатиновых шаров. По результатам игр выбирают лидеров( по 2 человека из отряда) и формируются команды для финального турнира. Ребят из команды победителя награждают грамотами и призами.
Горный велосипед (Mountain Bike 2 занятия). Одно из самых гениальных изобретений человека - колесо, одно из лучших применений колеса в конструкции - велосипед, а одно из оптимальных применений велосипеда в активном отдыхе - это горный велосипед, посредствам которого расширяются возможности и кругозор путешественников. С его помощью можно обрести идеальную физическую форму, укрепить здоровье развить выносливость, обрести уверенность в себе, расширить круг друзей. Мы научим ребят, разного возраста и физической подготовки, владеть в совершенстве горным велосипедом и открыть для себя окружающий мир по-новому!
Поход, однодневный: во время похода осуществляются занятия по туртехнике под руководством опытных инструкторов по туризму. Только в походе можно увидеть красоты нашего края и общаясь между собой стать дружным коллективом.
Экскурсионная программа:
1. Пешеходно - краеведческая экскурсия по уникальным уголкам Байдарской долины поможет ребятам лучше изучить особенности Крымской природы и увлекательнейшею, своими событиями, историю этой местности.
Культмассовые мероприятия. Первые 10 дней пребывания в горном лагере насыщены спортивными эстафетами и мероприятиями ("Веселые старты", "Остров сокровищ", "Мистер и Мисс "Атлантика", "день Именинника", "Познакомимся" и т.д.).

Морской лагерь "Омега" (10 дней).

Расположен непосредственно в черте города Севастополя, на приморской полосе в бухте Омега. Отличительной особенностью расположения данного лагеря является как его автономность от городских объектов, так и одновременно близость к инфраструктуре города. Комплекс имеет площадь 4 га, хорошо озелененную территорию с лесной и парковой, зонами, великолепно оборудованным собственным пляжем.
Размещение: Два двухэтажных корпуса: 8 - ми местные номера с удобствами на этаже. В комнате: кровати, тумбочки, на каждого, общий шкаф.
Питание: 5-ти разовое, осуществляется в 1 смену. Ежедневно свежие фрукты и овощи.
Водоснабжение: Холодная вода круглосуточно в корпусе, горячая по графику в душе на территории.
Пляж: собственный, песчаный, в 250 м от корпуса.
Инфраструктура: Спортивные площадки, футбольное поле, костровое место, летний кинотеатр, библиотека, кружковая работа.
Экскурсионная программа:
1. Экскурсия в единственный, в своем роде, на территории стран СНГ " Сад бабочек". Посетив севастопольский "Сад бабочек", дети попадут в самые настоящие тропики! Среди пышных экзотических растений и воспроизведенных руин древнего города, с искусственными водоемами, порхают прекрасные яркие бабочки редких видов. Этот райский уголок расположен на территории развлекательного детского городка "Лукоморье", в котором действует мини-зоопарк: разнообразные виды птиц, павлины, ослики, самая настоящая медведица, а также аттракционы, карусели, качели, игровые автоматы и тир.
2. Экскурсия в военный дельфинарий. В 1966 году в г.Севастополе был организован Океанариум - научно-исследовательская организация, призванная заниматься вопросами военного применения одних из самых загадочных и прекрасных животных водного мира - дельфинов. Дельфины использовались для поиска затонувшей военной техники, помогали водолазам в поисково-спасательных работах, охраняли боевые корабли, стоящие на рейде. В настоящее время в океанариуме "Казачья бухта" проводятся цирковые представления, а также изучаются возможности дельфинотерапии. Сегодня рассекреченные внуки "спецназовцев" в стенах родной в/ч развлекают своих гостей, демонстрируя свои навыки умения, катают всех желающих на своих спинах и даже лечат ультразвуком некоторые заболевания детей и взрослых.
Культмассовые мероприятия: Ежедневные мероприятия (конкурсы, дискотеки, день Нептуна, костры, кино, турниры, соревнования, День Именинника, представления детских коллективов, участников городских летних фестивалей.

Всего восемь заездов, цены находятся в разработке.


В стоимость входит: проживание, питание, вся программа: культурная, спортивная, активная, экскурсионная программа (входные билеты, транспорт, услуги гида), медицинское обслуживание, страховка, призовая и подарочная продукция, переезды между лагерями, встреча и проводы от ж/д вокзала Севастополя.

СТОИМОСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ С 1-ГО ЧЕЛОВЕКА, ГРН./РУБ.:

Наименование услугиСтоимость
- конный поход (продолжительность - 1 час) 60/355
- фирменный фотоальбом60/355
- CD-диск с памятными фотографиями60/355
- дополнительная игра в пейнтбол (100 шаров)60/355
- катание на горных велосипедах (1,5 часа)65/355






Партнеры, формирующие группы:


ООО ТКПО "Сирена+", г. Москва, ул. Большие Каменщики, 6, тел: +7(495)912-83-39; 641-21-88(89); e-mail: leasirpl@dol.ru

ООО "Балтийский Берег", г.С-Пб., ул. Маяковского, 11, офис 30, тел/факс: (812) 275-90-60, 61, 62, 63, 64; e-mail: deti@balt-bereg.ru

ТО "Содис-Карпаты", г. Ужгород, ул. Кармелюка, 1, тел: +38(0312)61-23-23, 61-92-33; e-mail: travel@sodis.com.ua

ООО "Экстрим-Тур", г.Киев, ул.Б.Васильковская, 56, оф.1, тел/факс: (044) 451-53-86, 451-83-32; e-mail: extremet@astral.kiev.ua

ТФ "Дали-Тур", г.Днепропетровск, ул. Шмидта, 13, тел/факс: (056) 778-06-82; 236-59-82; e-mail: csam@ukrtravel.net

ООО "Азовинтур", г.Мариуполь, ул. Казанского, 9, оф.24, тел/факс: (0629) 53-44-44; e-mail: azovintour@mariupol.net



Представительства и партнёры:


ООО ТКПО "Сирена+", г. Москва, ул. Большие Каменщики, 6, тел: +7(495)912-83-39; 641-21-88(89); e-mail: leasirpl@dol.ru

ООО "Неолит и компания", г. Москва, ул. Сокольнический Вал, д. 1, тел/факс: (495) 268-54-31; 268-60-30

Представительство ЧП "Черномор-Тур" в г. Киев - офис ТО "Содис-Карпаты", ул. Народного ополчения, 1, офис 115 тел: +38(044)246-25-80; e-mail: info@sodis.kiev.ua

ТФ "Astravel", г. Харьков, ул. Б. Чичибабина, 9, тел: +38(057)7-543-500, 70-515-71; e-mail: astravel@vlink.kharkov.ua

ЧП "Компания"Маги-тур", г. Запорожье, ул. Правды 45, тел: (0612) 123-922, 125-102; e-mail: magi@optima.com.ua

ТФ "Джуманджи-тур", г. Москва, ул. Старый Арбат, д. 35 (Центральный дом Актера), 3 этаж, офис 370. Тел. +7(495) 2026666, 5026636, 300497794, 2021722, 2489285 т/ф 2482780; e-mail: info@djumtour.ru




ДОЛ "АТЛАНТИКА"






Морской лагерь "ОМЕГА"




ГЛАВНАЯ || О КОМПАНИИ || КОНТАКТ С НАМИ || СКРОМНО О НАС || ФОТОАЛЬБОМ || ССЫЛКИ || ПАРТНЁРЫ || ТРАНСФЕР




copyright © 2004-2007 Chernomor-Tour