This version of the page http://www.kompass.ua/abc_plat_ua/pg_0000d.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-09. The original page over time could change.
KOMPASS.UA - Бизнес для Бизнеса. Компании (от 'навигационные' до:' нтмт')

Главная страница
О системе КОМПАСС
Продукция и услуги
Добавить компанию
Наши координаты

поиск компаний по названию компании
в Международной базе данных КОМПАСС
название компании
Беларусь Молдова Россия Украина
Алфавитный указатель компаний-клиентов КОМПАСС Украина
Международная информационная система КОМПАСС: поисковая база данных класса Бизнес для Бизнеса. Детализированная и достоверная информация. Компании. Товары и услуги. Торговые марки. Производители, потребители, дистрибьюторы, экспортеры, импортеры.
• для поиска и получения списка компаний нажмите на ссылку "найти" слева от названия товара, услуги
• для перехода на страницы с другими компаниями выберите БУКВУ, а затем СЛОВО
a b d e k n x
а б в г д е ж з и к л м н о п р с т у ф х ц ч ш э ю
Слово
навигационные
компании от слова навигационные до нтмт
предыдущая страница | следующая страница

Навигационные технологии, ЗАО (Украина, Харьковская обл.)

Проектирование, строительство, ремонт и переоборудование малых судов.

Надо, ООО (Украина, Донецкая обл.)

Издание печатных СМИ, размещение рекламы в газетах Содружества рекламно-информационных изданий (30 городов Украины).

Натали-информ (Омелай Н.М., СПД ФЛ) (Украина, Полтавская обл.)

Информационные услуги, создание баз данных. Размещение информации и рекламы предприятий в базах данных КОМПАСС по Украине, СНГ, Восточной Европе и на международном поисковом сервере www.kompass.com (2 млн компаний, 70 стран). Реализация справочников, компакт-дисков и доступа к базам данных КОМПАСС в Интернет. Услуги: бесплатная бизнесс-справка по Полтавской области и Украине; туристическое агентство (туры по Украине и за рубеж). Издание рекламного журнала "Краща знижка".

Наука.Техника.Технология, Украинский информационный центр, ООО (Украина, Киевская обл.)

Проведение промышленных семинаров и конференций по тематике: композиционные материалы, методы и средства неразрушающего контроля и технической диагностики, ресурсосберегающие и информационные технологии, сварка и родственные технологии, промышленная экология.

Научно-технологический институт транскрипции, трансляции и репликации, АО (Украина, Харьковская обл.)

Фундаментальные исследования в космологии и эниологии. Создание и исследование моделей. Проектные, проектно-изыскательские и инженерные работы. Тонкое и сверхтонкое измельчение материалов. Сверхтвердые покрытия. Картографирование.

Наша Одесса, Издательский центр (Украина, Одесская обл.)

Издание информационно-телефонного справочника "Наша Одесса". Прием и размещение рекламы.

Наша справка (Орлова О.Л., СПД ФЛ) (Украина, Одесская обл.)

Телефонная справочная служба, коммерческая информация по Одесскому региону, информация о гостиницах, бесплатная информация о бронировании мест в отелях, пансионатах, базах отдыха. Информационное обеспечение бизнеса; размещение информации и рекламы в базах данных КОМПАСС по Украине, СНГ и странам дальнего зарубежья. Реализация каталогов и электронных баз данных системы КОМПАСС, доступа к поисковому серверу www.kompass.com (2 млн компаний, 70 стран).

Нестругина Т.В., ФЛП (Украина, Харьковская обл.)

Реализация адресно-телефонных справочников (каталогов) предприятий Украины и СНГ.

Нефтехимоборудование, ПП (Украина, Житомирская обл.)

Производство: теплообменные аппараты, емкостное оборудование, газосепараторы и нефтегазосепараторы, концевые холодильники, шлюзовые питатели, краны шаровые, оборудование для ГРЭС и ТЭЦ.

Ника, выставочное бюро, ООО (Украина, Харьковская обл.)

Организация выставок и презентаций в Украине и за рубежом.

Ника ЛТД, ООО (Украина, Донецкая обл.)

Издание: рекламно-информационный телефонный бизнес-справочник "Донецк и Донецкая область" серии "Золотые страницы Украины", рекламно-информационный журнал "ДЕНЬ И НОЧЬ". Прием и размещение рекламы. Услуги: разработка, дизайн, верстка и изготовление полиграфической продукции (буклеты, проспекты, каталоги, календари, плакаты). Изготовление рекламно-сувенирной продукции с нанесением логотипа заказчика (ежедневники, ручки, блокноты, кепки, футболки, брелоки, часы и подарочные сувениры VIP). Реализация: поздравительные открытки и приглашения торговой марки KOZA (Турция).

Николаевхимснаб, АОЗТ (Украина, Николаевская обл.)

Импортно-экспортные поставки: химические (органические и неорганические) соединения, резинотехнические изделия, оборудование химического производства, металлургическая продукция.

Никопольский завод технологической оснастки, ЗАО (Украина, Днепропетровская обл.)

Производство: трубный инструмент для производства горячекатаных, теплодеформированных и холоднодеформированных, сварных труб; промышленное сменное оборудование и запчасти; поковки, штамповки, отливки. Услуги: механическая и термическая обработка металлов на заказ.

НТМТ, издательство, ООО (Украина, Харьковская обл.)

Издание ежегодных тематических каталогов Харькова: бизнес-каталог "Реклама, полиграфия, СМИ, оборудование и материалы"; каталог-путеводитель "Дом, быт, услуги, торговля, медицина..."; справочник абитуриента "Образование Харькова (от детского сада до ВУЗа, включая курсы и образование за рубежом)". Прием и размещение рекламы. Выставка "Мир образования" (март). Услуги: комплексная реклама (в т.ч. на фотоконвертах и воздушных шарах); полиграфия. Изготовление: буклеты, визитки, плакаты, календари, книги, фирменные конверты с логотипом заказчика, бумажные сумки и пакеты.
предыдущая страница | следующая страница



(c) KOMPASS Ukraine 2005..07