This version of the page http://1plus1.crimea.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-05. The original page over time could change.
О компании - Предприятие «1+1» - оптовые поставки химического сырья
www.1plus1.crimea.com
Украина, Крым, Симферополь

О компании

Добро пожаловать на сайт Предприятия «1+1»!

Наше предприятие работает на рынке СНГ с 1997 года. Основным направлением деятельности компании было и является импорт и оптовая поставка разнообразного химического сырья по территории Украины. Стратегия фирмы – предоставление потребителю современных, высококачественных, изготовленных на основе передовых достижений науки и самой совершенной технологии субстанций, обладающих высокой надежностью и эффективностью.

С 2006 года Предприятие «1+1» представляет на Украине англо-американский концерн «Арч Байосайдз», входящий в тройку мировых лидеров по производству биоцидов. Политика концерна направлена на производство нетоксичных продуктов, наносящих минимальный вред экологии.

Arch Biocides производит дезинфектанты, не содержащие альдегиды, фенолы, хлорпроизводные соединения. В ассортименте выпускаемой продукции содержатся консерванты для водополимерных красок и компоненты для судовых красок, не содержащие свинец, сурьму и ртуть. Экологическая экспертиза продукции фирмы позволяет утверждать: одновременная эффективность и экологичность – это реально!

Наши сотрудники отличаются внимательным отношением к клиенту. Это высококвалифицированные специалисты, имеющие высшее медицинское, либо экономическое образование. Наши менеджеры готовы общаться с Вами любым удобным для Вас способом, будь то электронная почта или телефон.

Поставка продукции по территории Украины осуществляется в самые короткие сроки транспортом предприятия. Вся продукция сертифицирована.

Предлагаем Вам познакомиться с информацией о биоциде Вантоцил IB, а также с полным ассортиментом продукции производства Arch Biocides.

О компании     Вантоцил IB     Продукция Arch Biocides     Контакты
© 2007 - 2008 Предприятие «1+1»