This version of the page http://allsoft.net.ua/user/reliz-team/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-24. The original page over time could change.
Пользователи » reliz-team » allSoft.net.ua - город софта и не только!!!
сегодня добавлено 42 статей
 
Главная
Лента публикаций
ТВ-программа
Фотогалерея
Программы
Железо
Игры
Музыка
Видео
Эротика
Видео клипы
Литература
Portable софт
Обои & Иконки
Графика
Юмор, приколы
Скрипты & Шаблоны
КПК & Мобильный
Форум
Разное
 
 
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
 

RapidShare
DepositFiles
Letitbit
FileShare
iFolder
Другие


 
 
» Кроты - ice ice baby
» фотки Kate
» Любительское фото. Выпуск 2 (30 шт)
» Playboy_Calendar_(2008)
» СКАЧАТЬ SMS-Box Новогодние SMS 2008
» VoipDiscount 4.00
» National Geographic The Universe Map
» VA - Club Megamix 2008 - 2CD (2007)
» фотки Jo Garcia (12 шт)
» Живая кукла (15 фото)

 
 








 
 



Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть
 
Пользователь: reliz-team
Полное имя: reliz-team
Дата регистрации: 11 декабря 2007 13:12
Последнее посещение: 24 декабря 2007 04:17
Группа:    Посетители

Рейтинг:
  • 0


Место жительства:
Номер ICQ:
Немного о себе:


Количество публикаций:    24
Количество комментариев: 0 [ Последние комментарии ]

E-Mail адрес: [отправить E-Mail] [написать ПС] [Фотоальбомы]
Almeza MultiSet Pro 5.0.135 Программы
 

MultiSet - идеальное решение для быстрой и полной переустановки операционной системы! Хотите создать инсталляционный диск WindowsXP, который бы автоматически устанавливал систему, не задавая вопросов про имя пользователя, ключ продукта, временные и региональные настройки? При этом автоматически устанавливаются ваши любимые приложения, прописываются нужные ключи реестра, обновляются драйвера, ставятся новые заплатки (сервис паки) от ОС.

 
DeskSpace v1.5.2 Retail (Рабочий стол 3D) Программы
 

Вышла новая версия менеджера рабочего стола DeskSpace 1.5.2 - это трехмерный рабочий стол. Программа ранее была известная под названием Yod\'m 3D и выпускалась бесплатно. Позже она была приобретена компанией Otaku Software, которая нынче и выпустила первый релиз программы под новым именем. Вместе со сменой названия поменялся и статус программы – теперь она коммерческая. Программа предлагает увеличить пространство на рабочем столе за счет превращения его в куб. После ее установки вместо одного десктопа в распоряжении пользователя оказывается сразу четыре. Они расположены на гранях виртуального куба, и для переключения между ними нужно повернуть куб....

 
Сборник JAVASCRIPTS 8.0 Скрипты & Шаблоны
 

В этой версии насчитывается 254 скрипт в примерах. В версию 8.0 добавлено 16 скриптов.
Без этого сборника не обойдётся почти не один Веб-Мастер.

 
Zoom Player 5.0 Full (Rus Crack) Программы
 

Zoom Player 5.0 Обладатель тучи наград, читает АБСОЛЮТНО все форматы. Встроенный DVD - плеер! Shoutcast-радио! Даже Flash видеоролики читает. Удобный интерфейс, универсальность и скорость работы делают этот тул незаменимым.

 
Vuze (Online-TV) Программы
 

Встречайте будующее в Online развлечении!!! Именно в этой программе интернет-телезрителю предлагается самое большое количество каналов. Очень удобная функция их поиска и фильтрации по времени-популярности, добавляет комфорта и формирование списка по категориям. Из особенностей выделяющих Vuze среди остальных подобных программ стоит выделить Очень броский дизайн, глобальную систему рейтингов и предоставления детальной информации о конкретном видеоэпизоде: продолжительность, размер файла, рейтинг, количество загрузок и даже возможность предварительного просмотра.

 
Names v.1.5 Программы
 

Names - программа, которая поможет приоткрыть тайну имени! Она является бесплатной и представляет собой справочник, который содержит информацию о значении и характеристике имен, в основном, используемых в России и странах ближнего зарубежья.

 
Mozilla Firefox 3.0 Beta 2 Ru Программы
 

Mozilla Firefox 3 - браузер третьего поколения, основанный на движке Mozilla, так называемый Gran Paradiso. При разработке данного браузера разработчики концентрируют свои силы на скорости и удобстве обращения с программой. Таким образом Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, который позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне с очень оригинальным решением в плане пользовательского интерфейса (прямо \"на лету\" можно мышкой перетаскивать различные элементы управления).

 
Game Commander 2 Программы
 

Программа для голосового управления в играх и не только
Завел профиль в проге для игры. Тот же СТАЛКЕР, завел команду, скажем \"Перезарядка\". Указал в этой команде, что при получении голосового приказа, будет нажиматься клавиша \"R\". Потом зашел в режим записи команды и произнес нужную команду.
Программа распознает голос хорошо.

 
Opera 9.25 Build 8827 Final International Программы
 

Вышла новая версия популярного браузера Opera. Это – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

 
Allsubmitter 4.7 Программы
 

Полная версия Allsubmitter 4.7 с работающей автоматической регистрацией и другими функциями. AllSubmitter - самая эффективная на данный момент программа для продвижения ваших сайтов в поисковых системах, таких как яндекс, рамблер, вебальта и т.д. Программа All submitter поможет ускорить процесс добавления вашего сайта во все возможные каталоги, форумы, рейтинги, поисковые системы, блоги и другие системы.

 

  «   1 2 3   »


 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
Загрузка...

 
 
All4Wedding.com - все для свадьбы
Avers-Techno - техника вашего дома
Creators - Научись создавать всё!
Softportal.org.ua - все файлы в UA
VPsite.ru - Все самое интересное!
WebSklad.NET - фотоприколы и т.д.
Softlinkers.org - Beasy's Portal
Rabotamir.com - трудоустройство
Egoryich.Ru - найдется Все!!!
Megalife.com.ua - бесплатно скачать софт, игры, видео
Megasoftik.org - Все лучшее здесь - Софт, Литература, Музыка, Кино!
WebPixel.com.ua - ничего себе, все Вам!
AllFree4you.net - Софт, игры, фильмы, ХХХ, приколы
 
 





Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть


 
     
Главная страница   Регистрация   Новое на сайте   Каталог ссылок   Еще каталог   Реклама на сайте ICQ: 451-238-763 Copyright © 2007 AllSoft.net.ua All Rights Reserved
 
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Администрация не несёт ответсвенности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.