This version of the page http://allsoft.net.ua/user/Tonkopey/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-24. The original page over time could change.
Пользователи » Tonkopey » allSoft.net.ua - город софта и не только!!!
сегодня добавлено 42 статей
 
Главная
Лента публикаций
ТВ-программа
Фотогалерея
Программы
Железо
Игры
Музыка
Видео
Эротика
Видео клипы
Литература
Portable софт
Обои & Иконки
Графика
Юмор, приколы
Скрипты & Шаблоны
КПК & Мобильный
Форум
Разное
 
 
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
 

RapidShare
DepositFiles
Letitbit
FileShare
iFolder
Другие


 
 
» Кроты - ice ice baby
» фотки Kate
» Любительское фото. Выпуск 2 (30 шт)
» Playboy_Calendar_(2008)
» СКАЧАТЬ SMS-Box Новогодние SMS 2008
» VoipDiscount 4.00
» National Geographic The Universe Map
» VA - Club Megamix 2008 - 2CD (2007)
» фотки Jo Garcia (12 шт)
» Живая кукла (15 фото)

 
 








 
 



Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть
 
Пользователь: Tonkopey
Полное имя: Андрей
Дата регистрации: 25 ноября 2007 22:12
Последнее посещение: 24 декабря 2007 15:31
Группа:    Посетители

Рейтинг:
  • 85


Место жительства:
Номер ICQ: 468-596-402
Немного о себе:


Количество публикаций:    58
Количество комментариев: 0 [ Последние комментарии ]

E-Mail адрес: [отправить E-Mail] [написать ПС] [Фотоальбомы]
WinZip Professional v11.1.7466 Программы
 

Релиз новой версии программы-архиватора WinZip Pro. Когда-то давно, более десяти лет назад WinZip стал чуть ли не первым ПО компрессии файлов с удобным графическим интерфейсом, благодаря чему завоевал колоссальную популярность. Самый популярный zip-архиватор для Windows. Поддерживает также огромное количество других архивных форматов. Наделен приятным и чрезвычайно удобным интерфейсом, легко встраивается в систему.

 
Snow and Ice Wallpapers vol.1 Обои & Иконки
 

35 JPG | 1600x1200 | 19.1 Мб

 
Driver Cleaner Professional Edition v1.5 Программы
 

Обновилась программа Driver Cleaner Professional Edition, которая является улучшенной версией Driver Cleaner и которая поможет вам удалить остатки ненужных драйверов из операционной системы Windows, что не были стерты при автоматическом удалении. В настоящий момент поддерживается работа с драйверами NVIDIA, ATI, Creative, SiS, 3DFx.

 
VueScan Professional Edition 8.4.52 Программы
 

VueScan - программа для сканирования на сканерах HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и др. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается около полусотни «ходовых» моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson.

 
Alcohol 120% 1.9.7.6022 (Retail) Программы
 

Alcohol 120% - эмулятор CD/DVD-дисков. Программа создает на жестком диске ПК пользователя образ диска с данными, аудио или видео информацией, а затем предоставляет доступ к этим данным другим программам так, словно искомый диск находится в приводе. Alcohol 120% поддерживает работу со многими форматами CD/DVD, имеет возможность работы с 31 образом одновременно, обеспечивает несоизмеримо большую (по сравнению с CD) скорость передачи данных между приложением и образом диска. Имеется поддержка русского языка. Alcohol 120% может работать с большинством известных файлов-образов, эмулирует работу 200х скоростного CD-ROM, есть поиск образов, еще одна положительная черта - программа может копировать защищенные диски, обходить защиту SafeDisc, StarForce (частично), Securom и LaserLock.

 
DAEMON Tools Lite 4.11.1 Программы
 


Daemon Tools - маленький по размеру, но мощный по возможностям эмулятор CD/DVD-драйвов - позволяет подцепить любой образ диска, сделанный какой-нибудь утилитой для копирования дисков (например, CloneCD), т.е. может работать с какими угодно дисками - даже с PlayStation. Точно также в этот эмулятор можно вставить скопированные на винчестер аудио-CD или DVD-диски. Кстати, для правильной работы копий с хитрой защитой, используемой в CD с играми, программа имеет специальные режимы SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock...Программа работает во всех Windows и допускает одновременную эмуляцию до четырех CD/DVD-дисководов.

 
Privacy Shield 3.0.65 Программы
 

Программа Privacy Shield предназначена для уничтожения данных на профессиональном уровне без возможности их восстановления. Privacy Shield полностью уничтожит следы работы в интернет и в ОС Windows. Программа чистит историю переходов, кеш и куки браузера, а также временные файлы, недавно используемые документы. Кроме того, программа способна уничтожать следы работы и в других программах: ACDSee, AcrobatReader, AOL Messenger, CuteFTP, Google toolbar, ICQ, Kazaa, MSN Messenger, MSN toolbar, Office2003, OfficeXP, PowerDVD, RealPlayer, WMP, WinRAR, WinZip, Yahoo Messenger и Yahoo toolbar.

 
Portable 7-Zip 4.57 Final Portable софт
 

7-Zip - очень хороший и качественный архиватор, который превосходит многих конкурентов и поэтому все больше пользователей останавливают выбор именно на нем. Программа всё больше и больше распространяется по всему миру и завоёвывает признательность и доверие миллионов пользователей.

 
R-Studio 4.2 Build 125042 Программы
 

R-Studio - наиболее многофункциональное программное обеспечение по восстановлению данных, поддерживающее файловые системы FAT12 / 16 / 32, NTFS, NTFS5 (созданный или обновленный Win2000), Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов.

 
Opera 9.25 Build 8827 Final International Программы
 

Вышла новая версия популярного браузера Opera. Это – один из самых быстрых и гибких в настройке браузеров. Используя скины, пользовательские панели и другие средства настройки интерфейса, его внешний вид можно изменять до неузнаваемости. Программа позволяет на лету отключать и включать графику, а также может похвастаться фирменной технологией масштабирования веб-страниц, благодаря которой пользователи браузера практически никогда не видят горизонтальной прокрутки.

 

  «   1 2 3 4 5 6   »


 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
Загрузка...

 
 
All4Wedding.com - все для свадьбы
Avers-Techno - техника вашего дома
Creators - Научись создавать всё!
Softportal.org.ua - все файлы в UA
VPsite.ru - Все самое интересное!
WebSklad.NET - фотоприколы и т.д.
Softlinkers.org - Beasy's Portal
Rabotamir.com - трудоустройство
Egoryich.Ru - найдется Все!!!
Megalife.com.ua - бесплатно скачать софт, игры, видео
Megasoftik.org - Все лучшее здесь - Софт, Литература, Музыка, Кино!
WebPixel.com.ua - ничего себе, все Вам!
AllFree4you.net - Софт, игры, фильмы, ХХХ, приколы
 
 
Услуги компьютерной помощи в офисе
Студия фотографии фотограф съемка выезд прайс-лист
Не пропустите Компьютерную ПОМОЩЬ на дому
Игра luxor скачать бесплатно




Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть


 
     
Главная страница   Регистрация   Новое на сайте   Каталог ссылок   Еще каталог   Реклама на сайте ICQ: 451-238-763 Copyright © 2007 AllSoft.net.ua All Rights Reserved
 
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Администрация не несёт ответсвенности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.