This version of the page http://allsoft.net.ua/user/Kluchnik/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-24. The original page over time could change.
Пользователи » Kluchnik » allSoft.net.ua - город софта и не только!!!
сегодня добавлено 42 статей
 
Главная
Лента публикаций
ТВ-программа
Фотогалерея
Программы
Железо
Игры
Музыка
Видео
Эротика
Видео клипы
Литература
Portable софт
Обои & Иконки
Графика
Юмор, приколы
Скрипты & Шаблоны
КПК & Мобильный
Форум
Разное
 
 
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
 

RapidShare
DepositFiles
Letitbit
FileShare
iFolder
Другие


 
 
» Кроты - ice ice baby
» фотки Kate
» Любительское фото. Выпуск 2 (30 шт)
» Playboy_Calendar_(2008)
» СКАЧАТЬ SMS-Box Новогодние SMS 2008
» VoipDiscount 4.00
» National Geographic The Universe Map
» VA - Club Megamix 2008 - 2CD (2007)
» фотки Jo Garcia (12 шт)
» Живая кукла (15 фото)

 
 








 
 



Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть
 
Пользователь: Kluchnik
Полное имя: Kluchnik
Дата регистрации: 3 декабря 2007 14:00
Последнее посещение: 14 декабря 2007 15:40
Группа:    Посетители

Рейтинг:
  • 51


Место жительства: Украина
Номер ICQ:
Немного о себе:


Количество публикаций:    19
Количество комментариев: 1 [ Последние комментарии ]

E-Mail адрес: [отправить E-Mail] [написать ПС] [Фотоальбомы]
Microsoft Office 2007 Service Pack 1 RU Программы
 

Официальный Service Pack 1 для РУССКОЙ ВЕРСИИ Microsoft Office 2007

 
Класс / Klass (2007) DVDRip Видео
 

Фильм повествует об эстонской школе. Главный герой - Йозеп, терпит все унижения, которым подвергают его одноклассники, но в один прекрасный момент всё кардинально меняется и те, кто чувствовали себя сильными, унижая слабого, начинают задумываться над своими поступками...Основан на реальных событиях.

 
Танго любви (2007) DVDRip Видео
 


Жила-была одна счастливая семья: жена-красавица Катя, достойный муж Алексей, любящая мать и теща. И все у них было хорошо до того момента, пока Леша случайно не увидел фотографию своей жены на обложке глянцевого журнала. Супруги наговорили друг другу много лишних слов и поссорились. Катя взяла ребенка и переехала к матери, Леша остался один. Время шло, оба понимали, что жить друг без друга они не могут. Произошла очевидная глупость, и надо сделать лишь шаг навстречу друг другу...

 
Влюблённые в Афган (2007) DVDRip Видео
 

Тонкий лирический рассказ о молодежи, поисках истины, первых мучительных переживаниях любви в Афганской войне.

 
Floyd Mayweather - Ricky Hatton (08.12.2007) Видео
 


Самый ожидаемый бой года оправдал надежды. Два непобедимых боксёра встретились на ринге 8 декабря. У обоих за плечами по 30 боёв без поражений. Но одному придётся уйти побеждённым! Забегая вперёд, скажу ждёт красивый нокаут! Комментирует Владимир Гендлин!

 
Перекрестки / Crossroads (2002) DVDRip Видео клипы
 


Три подруги детства - Люси, Кит и Мими, после 8 лет разлуки, снова оказываются вместе и отправляются в путешествие по стране, в котором им суждено заново узнать друг друга. Сами не зная, куда им ехать, почти без денег, но с кучей планов и надежд, девушки прыгают в слегка пошарпанный Бьюик 73-го года, принадлежащий мужественному и загадочному приятелю Мими Бену. На этом пути девушкам не только предстоит открыть много такого, что изменит навсегда их жизнь, но также осознать, как важно быть верным своей давней мечте.

 
Веселый эльф / The Happy Elf (2005) DVDRip Видео
 


Скоро Новый Год! Во владениях Санта Клауса кипит сложная работа: заботливые эльфы заготавливают подарки для послушных мальчиков и девочек. Самый веселый в мире эльф по имени Юби случайно узнал, что в городе ТОСКАвиле у всех детей плохое поведение. А Санта этого не любит, и может оставить хулиганов без подарков. Юби спешит на помощь! Печаль и тоску он превратит в радость и счастье. Ведь Юби самый веселый в мире эльф!

 
Лучшие бои Майка Тайсона (2007) TVRip Видео
 

Он - один из величайших боксеров нашего века.Многие ставят его в один ряд с Джо Луисом и Мохаммедом Али. Виртуозная техника Тайсона сочеталась с мощнейшим нокаутирующим ударом, непредсказуемостью и запредельной энергетикой. Майк стал самым молодым абсолютным чемпионом мира в истории профессионального бокса.

 
Королевство / The Kingdom (2007) DVDRip Видео
 

Элитная команда агентов ФБР, которая отправлена в Саудовскую Аравию, чтобы расследовать обстоятельства чудовищного массового убийства, оказывается вовлеченной в погоню за убийцей, который в любой момент может снова нанести удар. Оказавшись лицом к лицу со смертью, под открытым огнем и в обстановке, когда никому нельзя доверять, команда вынуждена объединить усилия с представителями Саудовской Аравии. Когда столь непохожие союзники начинают расскрывать секреты страшного преступления, они сами становятся причиной шокирующей конфронтации на грани жизни и смерти. Когдa столь непохожие союзники нaчинaют рaскрывaть секреты стрaшного преступления, они сaми стaновятся причиной шокирующей конфронтaции нa грaни жизни и смерти.

 
Холод / Chill (2007) DVDRip Видео
 

Холод - классической ретро-фильм ужасов, по мотивам рассказа Г. Ф. Лавкрафта “Cool Air” об учёном, который с помощью холода поддерживал жизнь в собственном мёртвом теле. Странствующий писатель Сэм получает работу клерка в бакалейной лавке, принадлежащей некоему загадочному доктору Манозу. Доктор Маноз, в прошлом ученый, утверждает, что у него особый тип кожи, который вынуждает его жить при низких температурах.....

 

  «   1 2   »


 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
Загрузка...

 
 
All4Wedding.com - все для свадьбы
Avers-Techno - техника вашего дома
Creators - Научись создавать всё!
Softportal.org.ua - все файлы в UA
VPsite.ru - Все самое интересное!
WebSklad.NET - фотоприколы и т.д.
Softlinkers.org - Beasy's Portal
Rabotamir.com - трудоустройство
Egoryich.Ru - найдется Все!!!
Megalife.com.ua - бесплатно скачать софт, игры, видео
Megasoftik.org - Все лучшее здесь - Софт, Литература, Музыка, Кино!
WebPixel.com.ua - ничего себе, все Вам!
AllFree4you.net - Софт, игры, фильмы, ХХХ, приколы
 
 





Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть


 
     
Главная страница   Регистрация   Новое на сайте   Каталог ссылок   Еще каталог   Реклама на сайте ICQ: 451-238-763 Copyright © 2007 AllSoft.net.ua All Rights Reserved
 
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Администрация не несёт ответсвенности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.