This version of the page http://www.shoplist.com.ua/payment_modules.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
Модули оплаты для украинских интернет-магазинов UkrMoney.com ПриватБанк SENTRY - Каталог украинских интернет-магазинов
Каталог украинских интернет-магазинов
Реклама на сайте | Добавить магазин | Купить магазин | Карта сайта
 
Поиск магазинов:
магазины по регионам -
магазины по городам -
поисковые запросы -
Расширенный поиск  
Главная Я ищу Новости магазинов Скидки в магазинах Отзывы о магазинах Новости в Украине Сообщить другу Форум
Модули оплаты для osCommerce интернет-магазинов
UkrMoney.com
Система Интернет-расчетов UkrMoney.com — небанковская система. Для того чтобы стать пользователем системы не нужно открывать счет в банке, не нужно заверять подписи, ставить печати. Чтобы платить в Интернет через UkrMoney.com достаточно осуществить несколько несложных действий подробнее
Техническая поддержка shoplist.com.ua предлагает всем владельцам интернет-магазинов БЕСПЛАТНО установить систему онлайновой оплаты UkrMoney на сайт и тем самым существенно упростить процесс покупки товара для пользователя.
Скачать модуль оплаты UkrMoney.com
АКЦИЯ! Всем интернет-магазинам, установившим модуль оплаты UkrMoney.com на своём сайте, мы предлагаем рекламу на нашем сайте на срок 1 месяц. Вы должны прислать нам ссылку на Ваш интернет магазин с установленным модулем оплаты UkrMoney.com или для установки модуля модуля на Ваш сайт
Если у Вас не osCommerce, мы так же бесплатно готовы внедрить модуль оплаты UkrMoney.com на Ваш магазин.
Инструкция по установке и конфигурированию модуля находится в файле install_rus.html
Если Вам понадобится любая помощь по установке модуля оплаты, свяжитесь с нами.
ПриватБанк SENTRY
SENTRY — система, работу с которой предлагает Вам ПриватБанк, — представляет собой платформу, построенную с целью упростить задачу и уменьшить усилия, которые требуются от Вас для ведения бизнеса в Сети. Все, что Вам нужно для обработки и управления транзакциями через интернет, это система SENTRY, договор эквайринга с ПриватБанком, подключенный к интернет компьютер и web-браузер.
SENTRY — представляет собой систему обработки транзакций в реальном времени, которая функционирует как услуга платежей, использующий сервер безопасных транзакций в интернет. Торговая точка, имеющая действующий договор интернет-эквайринга, может использовать систему для проведения, авторизации, подтверждения операций в интернет и проведения взаиморасчетов по ним, не нуждаясь при этом в дополнительных устройствах.
Подробнее о системе смотрите на странице http://shop.privatbank.ua/about/sentry

Для установки данного модуля на Ваш магазин, свяжитесь с нами.

Каталог магазинов  |  Добавить магазин  |  Наша кнопка  |  Наши партнеры  |  Свяжитесь с нами

Copyright © 2006 web4pro.com.ua
Powered by web4pro