This version of the page http://allsoft.net.ua/user/da_funk/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
Пользователи » da_funk » allSoft.net.ua - город софта и не только!!!
 
Главная
Лента публикаций
ТВ-программа
Фотогалерея
Программы
Железо
Игры
Музыка
Видео
Эротика
Видео клипы
Литература
Portable софт
Обои & Иконки
Графика
Юмор, приколы
Скрипты & Шаблоны
КПК & Мобильный
Форум
Разное
 
 
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
 

RapidShare
DepositFiles
Letitbit
FileShare
iFolder
Другие


 
 
» Кроты - ice ice baby
» Winamp 5.50.1640 Русская версия
» фотки Kristyne
» Playboy_Calendar_(2008)
» фотки Kate
» Журнал Playboy Vixens Aug - Sep 2007
» фотки Wanda Curtis
» National Geographic The Universe Map
» Любительское фото. Выпуск 2 (30 шт)
» фотки Mindy

 
 








 
 

Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть
 
Пользователь: da_funk
Полное имя: Олег
Дата регистрации: 23 ноября 2007 16:21
Последнее посещение: 14 декабря 2007 18:36
Группа:    Посетители

Рейтинг:
  • 85


Место жительства: Львов
Номер ICQ:
Немного о себе:


Количество публикаций:    14
Количество комментариев: 0 [ Последние комментарии. ]

E-Mail адрес: [отправить E-Mail] [написать ПС] [Фотоальбомы]
Miranda IM 0.8.0.4 Программы
 

Программа предназначена для работы через любые существующие на сегодняшний день IM-протоколы. Обладает модульной структурой, благодаря которой можно подстроить ее под собственные нужды. Стандартный дистрибутив предоставляет лишь базовую функциональность и простой интерфейс, для того чтобы сделать из нее мощное приложение, необходимо использовать различные.

 
Журнал "Киберсмайл" Выпуск 1 Литература
 

Вы готовы окунуться в мир искрометного компьютерного юмора? Отвлечься от повседневных забот, расслабиться и посмеяться? Тогда новый электронный журнал, компьютерного юмора "Киберсмайл" именно для Вас!

 
Третий ролик GTA IV+Сюжет и Геймплей Игры
 

Игровой ролик GTA IV

В ролике, который называется «Move up, ladies», вас ждут новые персонажи игры, перестрелки, погони, спецэффекты, кинематографичные диалоги и потрясающая анимация.

Песня российского реппера Сереги стала звуковой дорожкой для трейлера Grand Theft Auto IV

 
IE7ProSetup_2.0 Программы
 


IE7pro представляет собой внешний модуль, который значительно облегчает работу со стандартным средством для просмотра сайтов в среде операционных систем Windows. Программа реализует несколько интересных возможностей. Среди них, в первую очередь, фильтрация баннеров, основанная на списках рекламных сайтов с динамическим обновлением. Кроме того, присутствует опции для замены идентификации агента, что является достаточно важной функцией в свете наличия сайтов, не поддерживающих новый браузер. Завершает набор поддержка использования списков proxy-серверов для соблюдения конфиденциальности пребывания в сети, управление браузером при помощи движений мыши, а также Super Drag & Drop, который перекочевал от оболочки Maxthon (что не удивительно, так как авторы одни и те же).

 
GPU-Z 0.1.2 Программы
 

GPU-Z 0.1.2 - утилита для идентификации графического процессора и его основных параметров
Программа имеет схожее название с известной утилитой CPU-Z, однако предназначена для вывода детальной информации о графическом процессоре видеокарты. Пользователь может просмотреть данные о чипе, его ревизии, количестве разнообразных вспомогательных «процессоров», размере памяти и прочих характеристиках. В утилиту также встроена система фиксирования результата при помощи собственного web-сайта.

 
Vista Transformation Pack 8.0.1 Программы
 

Восьмая версия Vista Transformation Pack призвана расширить перечень модифицируемых компонентов системы. Кроме того, она исправляет множество ошибок, которые возникали при установке вышедших за последние полгода обновлений. Также добавлен ряд дополнительных элементов, которые делают работу оболочки еще более реалистичной с точки зрения сходства с Windows Vista.

 
Paint.NET 3.20 Beta 2 Программы
 

Вышла вторая тестовая сборка следующей версии открытого графического редактора Paint.NET. Программа разработана при содействии со стороны корпорации Microsoft, позиционируется как замена морально и физически устаревшему Paint, который входит в стандартную поставку операционных систем семейства Windows. Третья версия предназначена для работы в среде ОС Windows (начиная от XP и выше). Интерфейс выполнен в стиле классических продуктов от Microsoft и не перегружен лишними подменю. Имеются мощные инструменты (Magic Wand, Clone Stamp и прочие), поддерживается работа со слоями, возможно запоминание неограниченного числа действий для отката изменений, содержит большой набор специальных эффектов для обработки изображений (размыливание, удаление эффекта красных глаз и прочие).

 
Free Download Manager 2.5 Build 730 Программы
 

Появилась новая сборка открытого менеджера закачек Free Download Manager версии 2.5. В перечень возможностей программы входит встроенный планировщик для закачивания по расписанию с автоматическим подключением по времени и последующим выключением компьютера. Кроме того, возможна стандартная докачка файлов. Также присутствует три режима загрузки сети с возможностью регулировки использования полосы: легкий, средний и тяжелый. Доступны и продвинутые настройки-шаблоны для работы с конкретными серверами (имя, пароль, число подключений, группа и прочее). В программе имеется отдельный оффлайн-браузер, с помощью которого можно скачивать сайты. Присутствуют также функции предварительного просмотра недокачанных видео и аудио файлов. Для автоматического поиска альтернативных ссылок (зеркал) используется сервис FileMirrors.

 
Playboy_Calendar_(2008) Эротика
 

Календарь с девушками от Playboy на 2008 год

 
Wallpapers_Dolce & Gabbana_2 Обои & Иконки
 

1280х1024 | 10 шт. | Размер: 2,05 мб

Новая подорка эксклюзивных обоев Dolce & Gabbana!

 

  «   1 2   »


 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
Загрузка...
 
 
All4Wedding.com - все для свадьбы
Avers-Techno - техника вашего дома
Creators - Научись создавать всё!
Softportal.org.ua - все файлы в UA
VPsite.ru - Все самое интересное!
WebSklad.NET - фотоприколы и т.д.
Softlinkers.org - Beasy's Portal
Rabotamir.com - трудоустройство
Egoryich.Ru - найдется Все!!!
Megalife.com.ua - бесплатно скачать софт, игры, видео
Megasoftik.org - Все лучшее здесь - Софт, Литература, Музыка, Кино!
WebPixel.com.ua - ничего себе, все Вам!
AllFree4you.net - Софт, игры, фильмы, ХХХ, приколы
 
 
бронирование стекла
www.megapolisstok.ru
А-дизайн
Идеи бизнеса: начать свое дело в Москве - реально.




Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть


 
     
Главная страница   Регистрация   Новое на сайте   Каталог ссылок   Еще каталог   Реклама на сайте ICQ: 451-238-763 Copyright © 2007 AllSoft.net.ua All Rights Reserved
 
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Администрация не несёт ответсвенности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.