This version of the page http://allsoft.net.ua/user/Byxa07/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-16. The original page over time could change.
Пользователи » Byxa07 » allSoft.net.ua - город софта и не только!!!
 
Главная
Лента публикаций
ТВ-программа
Фотогалерея
Программы
Железо
Игры
Музыка
Видео
Эротика
Видео клипы
Литература
Portable софт
Обои & Иконки
Графика
Юмор, приколы
Скрипты & Шаблоны
КПК & Мобильный
Форум
Разное
 
 
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
 

RapidShare
DepositFiles
Letitbit
FileShare
iFolder
Другие


 
 
» Кроты - ice ice baby
» Winamp 5.50.1640 Русская версия
» фотки Kristyne
» Playboy_Calendar_(2008)
» фотки Kate
» Журнал Playboy Vixens Aug - Sep 2007
» фотки Wanda Curtis
» National Geographic The Universe Map
» Любительское фото. Выпуск 2 (30 шт)
» фотки Mindy

 
 








 
 

Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть
 
Пользователь: Byxa07
Полное имя: Вова
Дата регистрации: 29 сентября 2007 09:55
Последнее посещение: 16 декабря 2007 03:16
Группа:    Журналисты

Рейтинг:
  • 85


Место жительства: Москва
Номер ICQ: 445012837
Немного о себе:


Количество публикаций:    162
Количество комментариев: 0 [ Последние комментарии. ]

E-Mail адрес: [отправить E-Mail] [написать ПС] [Фотоальбомы]
DeskSpace 1.5.2 Программы
 
Вышла новая версия менеджера рабочего стола DeskSpace – которая создает трехмерный рабочий стол. Программа предлагает увеличить пространство на рабочем столе за счет превращения его в трехмерный в виде куба, который можно вращать, получая в итоге вместо одного шесть полноценных десктопа, размещенных на четырех сторах куба.
На каждом из этих рабочих столов можно создавать ярлыки, открывать окна, менять обои и т.д. и т.п.

 
IsoBuster Pro 2.3 Beta Программы
 
Выпущена новая версия утилиты ISO Buster Pro v.2.3, предназначенной для прямого доступа к файловой структуре CD-дисков и работы с образами CD. Программа позволяет просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD. Поддерживаются ISO9660, Joliet, Romeo, прямой (Little Endian) и обратный (Big Endian) порядок байтов, все виды UDF (UDF 2.01/UDF 1.02, UDF 1.5), Rock Ridge (Commodore), короткие и длинные имена файлов. Имеется возможность работы с огромным числом образов, имеются функции конвертации из DAT файлов в MPG и просмотра свойств привода. Программа проста в использовании, имеет удобный интерфейс с поддержкой 29 языков, включая и русский.

 
EVEREST Ultimate Edition 4.20 Build 1222 Beta Программы
 
EVEREST Ultimate Edition – эта программа предназначена для детальной диагностики и тестирования аппаратных средств компьютера, а также для проведения сетевого аудита и настройки компьютера на оптимальную работу. Предоставляет сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, осуществляет тесты различных модулей ПК, сохраняет отчеты в HTML и TXT форматах и т.д. Тестирование CPU, FPU и Memory BenchMark позволяет найти наиболее эффективное решение для работы системы, а также — сравнить текущее состояние системы с предыдущими вариантами или с другими системами. Выгодное отличие программы EVEREST Ultimate Edition от других аналогичных продуктов — предоставление полной информации относительно установленного программного обеспечения, оперативной системы и степени безопасности и полная диагностика системы, способная собрать более 100 страниц информации о системе. Имеется русский интерфейс.

 
DVDFab Platinum 4.0.2.0 Beta RUS Программы
 
Вышла новая версия программы DVDFab Platinum, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

 
R-Studio 4.2 Build 125041 Программы
 
Мощная программа по восстановлению данных для FAT, NTFS and Ext2FS (Linux) файловых систем.
R-Studio Data Recovery - наиболее многофункциональное программное обеспечение по восстановлению данных, поддерживающее файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданный или обновленный Win2000), Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов.

 
DVD-lab PRO 2.34 + Rus Программы
 
Профессиональная программа для создания DVD-Video. DVD-lab Pro имеет большую библиотеку заготовок для создания меню, позволяя пользователю изменять каждую из них по собственному усмотрению, в частности, добавляя различные эффекты. Скажем, можно заставить кнопки гореть или превратить в металл. При создании меню можно использовать функцию списков воспроизведения, создавать кнопки с задержкой, добавлять специальные объекты навигации, использовать анимационные эффекты. Кроме этого, DVD-lab PRO поддерживает работу со скриптами.Некоторая первоначальная сложность работы, на освоение которой необходимо потратить какое-то время, с успехом компенсируется безупречным результатом работы. По уверениям разработчиков, они совместили профессиональные возможности с простотой использования доступной для каждого желающего. Во многих случаях для добавления в проект каких-то элементов используется их перетаскивание (Drag & Drop) из библиотеки объектов («Assets»).

 
ID Browser Backup v1.2 Программы
 
ID Browser Backup - незаменимая программа для тех кто после переустановке системы хочет сохранить все настройки своих браузеров Программа позволяющая делать резервные копии закладок, настроек, расширений, файлов КЭШа, почтовых опций и пр. самых популярных браузеров. При сохранении вы сами выбираете необходимые опции, а так же есть возможность закрытия резервной копии паролем от неправомочного доступа. Программа легка в обращении, потребляет мало ресурсов и позволяет делать бэкап браузеров и легко возвращать все на место.

 
PC Pitstop Disk MD v1.0.14.0 Программы
 
Программа PC Pitstop Disk MD анализирует и оптимизирует систему, удаляет временные файлы, рекламные почтовые сообщения, редко используемые программы, очищает Интернет кеш и так далее. Программа произведет с помощью пошагового мастера быстрый и детальный просмотр состояния дефрагментации, полностью дефрагментирует результат работы Системы Восстановления Windows, дефрагментирует свободное место на диске, оптимизирует расположение файлов для быстрого доступа к ним, выведет подробный список наиболее фрагментированных файлов, а так же умеет работать по расписанию, имеет четкие разъяснения по каждому шагу и поддерживает работу со сменными носителями.

 
Vista Manager 1.4.0 (x86) Программы
 
Вышла новая версия программы-оптимизатора для Windows Vista. Она включает более 20 утилит, предназначенных для ускорения работы системы и повышения ее стабильности и безопасности. Программа выдает подробную информацию обо всех компонентах компьютера и о запущенных процессах. С помощью Vista Manager можно ускорить запуск и завершение работы системы, произвести поиск ненужных и дублирующихся файлов и удалять их, исправить ошибки в реестре, провести дефрагментацию реестра, отключить системные обновления и отчеты об ошибках. Кроме этого, доступно множество операций, связанных с настройкой внешнего вида системы: можно изменить содержание контекстных меню, настроить оповещающие сообщения, задать автоматическую смену обоев.

 
Quicktime Pro 7.3.1.70 Программы
 
QuickTime – программа и кодеки для воспроизведения видео как собственного формата (QT и MOV), так и других наиболее распространенных медиаформатов цифрового видео, звука, текста, анимации, а также потокового видео из Интернета. Поддерживаются в том числе MP3, AVI, AVR, MPEG (включая MPEG-4), AAC Audio, Flash.

 

  «   1 2 3 ... 15 16 17   »


 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
Загрузка...
 
 
All4Wedding.com - все для свадьбы
Avers-Techno - техника вашего дома
Creators - Научись создавать всё!
Softportal.org.ua - все файлы в UA
VPsite.ru - Все самое интересное!
WebSklad.NET - фотоприколы и т.д.
Softlinkers.org - Beasy's Portal
Rabotamir.com - трудоустройство
Egoryich.Ru - найдется Все!!!
Megalife.com.ua - бесплатно скачать софт, игры, видео
Megasoftik.org - Все лучшее здесь - Софт, Литература, Музыка, Кино!
WebPixel.com.ua - ничего себе, все Вам!
AllFree4you.net - Софт, игры, фильмы, ХХХ, приколы
 
 
гостиница Евпатория
MMORPG.SU - это игры в интернет . Ждем вас!
ООО М-Рент предлагает: газель, переезд, аренда спецтехники
Куплю испытательный пресс ИП-500. 1




Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть


 
     
Главная страница   Регистрация   Новое на сайте   Каталог ссылок   Еще каталог   Реклама на сайте ICQ: 451-238-763 Copyright © 2007 AllSoft.net.ua All Rights Reserved
 
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Администрация не несёт ответсвенности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.