This version of the page http://chemodan.com.ua/assoc/connect_.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
Ассоциация Гольфстрим - Средства связи
Ассоциация Гольфстрим  
 

ПАРТНЕРАМ:

ПРОГРАММЫ ГОЛЬФСТРИМ

ВВОД СВОИХ ПРОГРАММ


К кому обращаться
Андрей Веретенников
Вопросы сотрудничества с Ассоциацией; совместные проекты.
Светлана Евдокимова
Вступление и работа в Ассоциации, прохождение этапов подготовки, тестирования, получение рекламных материалов.
 
 
  Главная » Сотрудничество » Ввод своих программ » Средства связи  

Средства связи


Для оперативной и эффективной работы, а также для прохождения последующих этапов необходимо постоянное Internet соединение, электронная почта и программы on line связи ICQ и Skype.

Партнер, работающий по программам Ассоциации, обязуется ответить на вопросы и пройти тест для проверки изучения и понимания программ; полноценно поддерживать клиентов; согласовывать рабочие вопросы с партнерами и Ассоциацией. В связи с этим от него требуется ряд действий для настройки средств коммуникации.

1. E-mail


Работа в Ассоциации предполагает активную переписку по электронной почте – пересылка в электронном варианте информации, документов, материалов по программам, по рекламным кампаниям. Данный аспект работы – важен и необходим. Поэтому обязательным пунктом подготовки к работе является наличие адреса электронной почты, посредством которой мог бы происходить обмен информацией и материалами с Ассоциацией и партнерами.

Кроме того, электронный адрес будет необходим Вам при работе с клиентами – пересылка нужных документов, важной информации, консультирование при переписке.

Если у Вас еще нет электронного адреса, то необходимо зарегистрировать новый ящик. Это можно сделать на одном из бесплатных украинских (www.ukr.net, www.ukrpost.net, www.ua.fm), российских (www.mail.ru, www.rambler.ru, www.yandex.ru) и зарубежных (mai.yahoo.com, www.hotmail.com) почтовых порталов.


2. ICQ


На данный момент ICQ является самой распространенной программой для передачи мгновенных сообщений через Internet. На начальных этапах ICQ необходима для проведения контрольного on line теста по выбранным программам – в режиме реального времени Вы должны будете ответить на вопросы ведущего консультанта.

Впоследствии возможности этой программы позволят Вам быстро и оперативно получать необходимые консультации по работе от Ассоциации и от других партнеров, обсуждать рабочие вопросы и согласовывать проведение различных мероприятий. Кроме того, Вы сами сможете проводить консультации для клиентов, имеющих ICQ.

Для партнера, решившего полноценно сотрудничать с Ассоциацией по ее программам, установка ICQ для коммуникации с клиентами и партнерами является обязательным этапом.

Ваши действия: скачать и установить программу ICQ, внести в список контактов номер ICQ Дроздовой Натальи, помощника руководителя «Гольфстрим» по работе с партнерами.


3. Skype


Данная программа не является обязательной и устанавливается по желанию.
Но Skype может стать еще одним, дополнительным средством удаленного общения с клиентами и партнерами. Для использования этой программы Вам также понадобится постоянное соединение с сетью Internet. Благодаря этому виду связи Вы сможете устно общаться через Internet. Для общения Вам потребуются колонки/наушники и микрофон, подключенные к компьютеру.

Вы можете скачать Skype и внести в контакты номера партнеров, которые установили себе программу Skype. Однако просим учитывать, что некоторая информация может быть устаревшей, т.к. не все партнеры все еще пользуются этой программой.

Следующий этап: Регистрация »

Горячая линия:    Помощник руководителя: Евдокимова Светлана ICQ 329515389
Руководитель: Веретенников Андрей ICQ 140409333
Эл.адрес: sky@bag.kharkov.ua тел: + 38 (057) 717-51-77, 719-96-96

  О нас:  • Гольфстрим  • Сотрудники  • Вакансии
  Партнерам:  • Вступление  • Программы  • Методики  • Новости
Реклама на сайте:  • Стоимость
Веб-мастерам:  • Обмен баннерами и ссылками  • Экспорт новостей и статей

Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002. Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.
  © ООО «Гольфстрим+»
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)

Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
Designed by D. Bezgin, Created by V. Sotnikov
При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.