This version of the page http://allsoft.net.ua/soft/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
Программы » allSoft.net.ua - город софта и не только!!!
 
Главная
Лента публикаций
ТВ-программа
Фотогалерея
Программы
Железо
Игры
Музыка
Видео
Эротика
Видео клипы
Литература
Portable софт
Обои & Иконки
Графика
Юмор, приколы
Скрипты & Шаблоны
КПК & Мобильный
Форум
Разное
 
 
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
 

RapidShare
DepositFiles
Letitbit
FileShare
iFolder
Другие


 
 
» Кроты - ice ice baby
» Winamp 5.50.1640 Русская версия
» фотки Kristyne
» Playboy_Calendar_(2008)
» фотки Kate
» Журнал Playboy Vixens Aug - Sep 2007
» фотки Wanda Curtis
» National Geographic The Universe Map
» Любительское фото. Выпуск 2 (30 шт)
» фотки Mindy

 
 








 
 

Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть
 
IsoBuster Pro 2.3 Beta Программы
 
Выпущена новая версия утилиты ISO Buster Pro v.2.3, предназначенной для прямого доступа к файловой структуре CD-дисков и работы с образами CD. Программа позволяет просматривать и извлекать файлы, дорожки, секторы и сессии из CD-i, CD-Text, VCD, SVCD, CD-ROM, CD-ROM XA, DVD и DVCD. Поддерживаются ISO9660, Joliet, Romeo, прямой (Little Endian) и обратный (Big Endian) порядок байтов, все виды UDF (UDF 2.01/UDF 1.02, UDF 1.5), Rock Ridge (Commodore), короткие и длинные имена файлов. Имеется возможность работы с огромным числом образов, имеются функции конвертации из DAT файлов в MPG и просмотра свойств привода. Программа проста в использовании, имеет удобный интерфейс с поддержкой 29 языков, включая и русский.

 
EVEREST Ultimate Edition 4.20 Build 1222 Beta Программы
 
EVEREST Ultimate Edition – эта программа предназначена для детальной диагностики и тестирования аппаратных средств компьютера, а также для проведения сетевого аудита и настройки компьютера на оптимальную работу. Предоставляет сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, осуществляет тесты различных модулей ПК, сохраняет отчеты в HTML и TXT форматах и т.д. Тестирование CPU, FPU и Memory BenchMark позволяет найти наиболее эффективное решение для работы системы, а также — сравнить текущее состояние системы с предыдущими вариантами или с другими системами. Выгодное отличие программы EVEREST Ultimate Edition от других аналогичных продуктов — предоставление полной информации относительно установленного программного обеспечения, оперативной системы и степени безопасности и полная диагностика системы, способная собрать более 100 страниц информации о системе. Имеется русский интерфейс.

 
DVDFab Platinum 4.0.2.0 Beta RUS Программы
 
Вышла новая версия программы DVDFab Platinum, которая совмещает в себе возможности копирования DVD, преобразования видео в разные форматы и записи на диски. Программа успешно выполняет как создание копий дисков, так и подготовку видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами, такими как iPod и PSP (MPEG-4/H.264 MP4). При копировании DVD можно выбрать один из нескольких режимов: полное копирование, копирование только основного фильма, выбор порядка воспроизведения клипов. Программа поддерживает и многие виды защиты, такие как CSS, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2. Кроме этого, она может восстанавливать информацию даже в том случае, если файл IFO не читается.

 
FastStone Capture 5.9 Программы
 


FastStone Capture 5.9 создает скриншоты с дальнейшим редактированием (развертка, подгонка размера, обрезка, поправка цвета).

 
Magic Burning Studio 10.4.6.1 Программы
 


Magic Burning Studio - это программа для записи CD/DVD дисков, поддерживает кучу форматов, может не только записывать, но и стирать болванки. На DVD можно записывать любые файлы с длиной имени до 127 знаков, а на CD - до 64. Опции скорости записи и прочее может быть настроено автоматически. Можно также рисовать обложки при помощи встроенной утилиты, записывать популярные аудиоформаты на Audio CD не используя дополнительных кодеков и многое другое. Вообщем полноценная писалка дисков с очень компактным размером.
Размер: 6,61

 
µTorrent 1.8 Alpha 7022 Программы
 


µTorrent - Быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent 1.8 Alpha 7022, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое. Отличительной особенностью сети BitTorrent является очень высокая скорость скачивания файла, что достигается за счет оригинального способа его выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет. Причём, через эту сеть распространяются файлы очень большого размера: фильмы, игры, CD и DVD образы дисков и т.д.

 
R-Studio 4.2 Build 125041 Программы
 
Мощная программа по восстановлению данных для FAT, NTFS and Ext2FS (Linux) файловых систем.
R-Studio Data Recovery - наиболее многофункциональное программное обеспечение по восстановлению данных, поддерживающее файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5 (созданный или обновленный Win2000), Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов.

 
DVD-lab PRO 2.34 + Rus Программы
 
Профессиональная программа для создания DVD-Video. DVD-lab Pro имеет большую библиотеку заготовок для создания меню, позволяя пользователю изменять каждую из них по собственному усмотрению, в частности, добавляя различные эффекты. Скажем, можно заставить кнопки гореть или превратить в металл. При создании меню можно использовать функцию списков воспроизведения, создавать кнопки с задержкой, добавлять специальные объекты навигации, использовать анимационные эффекты. Кроме этого, DVD-lab PRO поддерживает работу со скриптами.Некоторая первоначальная сложность работы, на освоение которой необходимо потратить какое-то время, с успехом компенсируется безупречным результатом работы. По уверениям разработчиков, они совместили профессиональные возможности с простотой использования доступной для каждого желающего. Во многих случаях для добавления в проект каких-то элементов используется их перетаскивание (Drag & Drop) из библиотеки объектов («Assets»).

 
ID Browser Backup v1.2 Программы
 
ID Browser Backup - незаменимая программа для тех кто после переустановке системы хочет сохранить все настройки своих браузеров Программа позволяющая делать резервные копии закладок, настроек, расширений, файлов КЭШа, почтовых опций и пр. самых популярных браузеров. При сохранении вы сами выбираете необходимые опции, а так же есть возможность закрытия резервной копии паролем от неправомочного доступа. Программа легка в обращении, потребляет мало ресурсов и позволяет делать бэкап браузеров и легко возвращать все на место.

 
PC Pitstop Disk MD v1.0.14.0 Программы
 
Программа PC Pitstop Disk MD анализирует и оптимизирует систему, удаляет временные файлы, рекламные почтовые сообщения, редко используемые программы, очищает Интернет кеш и так далее. Программа произведет с помощью пошагового мастера быстрый и детальный просмотр состояния дефрагментации, полностью дефрагментирует результат работы Системы Восстановления Windows, дефрагментирует свободное место на диске, оптимизирует расположение файлов для быстрого доступа к ним, выведет подробный список наиболее фрагментированных файлов, а так же умеет работать по расписанию, имеет четкие разъяснения по каждому шагу и поддерживает работу со сменными носителями.

 

  «   1 2 3 ... 89 90 91   »


 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
Загрузка...
 
 
All4Wedding.com - все для свадьбы
Avers-Techno - техника вашего дома
Creators - Научись создавать всё!
Softportal.org.ua - все файлы в UA
VPsite.ru - Все самое интересное!
WebSklad.NET - фотоприколы и т.д.
Softlinkers.org - Beasy's Portal
Rabotamir.com - трудоустройство
Egoryich.Ru - найдется Все!!!
Megalife.com.ua - бесплатно скачать софт, игры, видео
Megasoftik.org - Все лучшее здесь - Софт, Литература, Музыка, Кино!
WebPixel.com.ua - ничего себе, все Вам!
AllFree4you.net - Софт, игры, фильмы, ХХХ, приколы
 
 





Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть


 
     
Главная страница   Регистрация   Новое на сайте   Каталог ссылок   Еще каталог   Реклама на сайте ICQ: 451-238-763 Copyright © 2007 AllSoft.net.ua All Rights Reserved
 
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Администрация не несёт ответсвенности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.