This version of the page http://allsoft.net.ua/mobil/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
КПК & Мобильный » allSoft.net.ua - город софта и не только!!!
 
Главная
Лента публикаций
ТВ-программа
Фотогалерея
Программы
Железо
Игры
Музыка
Видео
Эротика
Видео клипы
Литература
Portable софт
Обои & Иконки
Графика
Юмор, приколы
Скрипты & Шаблоны
КПК & Мобильный
Форум
Разное
 
 
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
 

RapidShare
DepositFiles
Letitbit
FileShare
iFolder
Другие


 
 
» Кроты - ice ice baby
» Winamp 5.50.1640 Русская версия
» фотки Kristyne
» Playboy_Calendar_(2008)
» фотки Kate
» Журнал Playboy Vixens Aug - Sep 2007
» фотки Wanda Curtis
» National Geographic The Universe Map
» Любительское фото. Выпуск 2 (30 шт)
» фотки Mindy

 
 








 
 

Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть
 
СКАЧАТЬ SMS-Box Новогодние SMS 2008 КПК & Мобильный
 


FlySoft представляет SMS-BOX – незаменимое java-приложение, когда за короткое время нужно поздравить много людей. Последние недели года – именно такое время. Первый новогодний SMS-BOX был выпущен компанией FlySoft в конце 2007 года, и, по отзывам пользователей, значительно облегчил им жизнь в праздничные дни.В выпуске «Новогодние SMS 2008!» от прошлогоднего выпуска останется только название. В приложении полностью (!) обновлен sms-контент, изменен дизайн и добавлена приятная возможность – отправка поздравительных открыток. Чтобы послать ее другу, пользователь должен сделать три вещи: выбрать открытку, при желании подписать и отправить на нужный номер из телефонной книги. Причем стоить SMS с открыткой будет так же, как и обычное сообщение – согласно тарифу оператора!

- Открытки
- Поздравления
- Тосты
- Анекдоты
- Приколы
- Стишки

Размер: 1,2 мб

 
25 ЭРОТИЧЕСКИХ JAVA ИГР КПК & Мобильный
 


25 ЭРОТИЧЕСКИХ JAVA ИГР

 
222 самых необычных мобилок в мире КПК & Мобильный
 


В архиве содержатся фотографии 222 самых необычных мобилок в мире. Я сам удивился чего понапридумывают люди))

 
Коды и секреты для мобил КПК & Мобильный
 

Коды и секреты для мобил - в данном сборнике вы сможете найти большое количество полезных кодов и секретов для таких мобильных телефонов, как: Alcatel, Ericsson, Nokia, Samsung, Siemens и других. Пароль к установке программы: 1416210131

 
1000 картинок для Мобилы КПК & Мобильный
 


1000 JPG | 176x220 | 10.5 Мб

 
MOBILedit! Forensic 2.6.0.14 КПК & Мобильный
 
MOBILedit!(с поддержкой Symbian телефонов) - уникальная программа для управления вашим мобильным телефоном с компьютера через Bluetooth, ИК-порт или кабель. Привлекательность MOBILedit заключается в том, что она рассчитана не на какую то конкретную марку телефона, а подойдет для большинство популярных аппаратов. Вы сможете легко скопировать фотографии с телефона или загрузить в него ваши любимые мелодии, логотипы, MP3, а также просматривать историю звонков и SMS сообщений. Вы можете набирать номер, отправлять SMS, принимать телефонные вызовы, редактировать список контактов и играть в игры.

 
Коллекция картинок для мобильного телефона КПК & Мобильный
 


656 GIF | 240x320 | 14.0 Мб

 
Автоспутник 3.0.120R + карта от 2007.10.01 КПК & Мобильный
 
.АВТОСПУТНИК - не просто новое имя PocketGPS Pro 3, это совершенно новая программа. Она базируется на лучших навигационных картах России, которые скоро расширятся на ближнее и дальнее зарубежье. Карта "Tele Atlas Россия": Уже сегодня 5 крупных городов и областных центров, 50 городов поменьше, 10 областей, основные трассы, порядка 40 000 объектов POI. Дорожная сеть уточнена полевыми съёмками. Единая лицензия на страну. Точные адреса: Дома, корпуса и строения в Москве и Санкт-Петербурге. Адреса с точностью до номера дома в других городах. Автомобильные маршруты: До адреса, объекта POI, закладки, координат или до точки на карте.

 
Opera Mobile™ 8.65b for Windows Mobile WM 5 and WM 6 Русификатор КПК & Мобильный
 

Компания Opera Software выпустила новую версию своего браузера Opera Mobile 8.65 для смартфонов и карманных компьютеров, работающих на базе Windows Mobile.
Браузер для \"мобилок\" поддерживает все основные веб-стандарты, включая CSS2, DOM 2 и JavaScript. Он может работать на всех устройствах, которые поддерживают WM2003, WM 5 и WM 6. Мобильная Opera основана на ядре браузера для ПК. В ней используется фирменная технология визуализации страниц, которая автоматически изменяет формат веб-страницы по размеру экрана. Среди других возможностей автоматическое заполнение адресов сайтов, масштабирование, просмотр сайтов в полноэкранном режиме, закладки, блокировщик всплывающих окон, работа в \"книжном\" и \"альбомном\" режимах, поддержка закладок, истории и контекстного меню, изменение кодировки и т.д.

 
140 обоев для мобилок КПК & Мобильный
 

240х320 анимированные и нет



 

  «   1 2 3 4 5 6 7   »


 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
Загрузка...
 
 
All4Wedding.com - все для свадьбы
Avers-Techno - техника вашего дома
Creators - Научись создавать всё!
Softportal.org.ua - все файлы в UA
VPsite.ru - Все самое интересное!
WebSklad.NET - фотоприколы и т.д.
Softlinkers.org - Beasy's Portal
Rabotamir.com - трудоустройство
Egoryich.Ru - найдется Все!!!
Megalife.com.ua - бесплатно скачать софт, игры, видео
Megasoftik.org - Все лучшее здесь - Софт, Литература, Музыка, Кино!
WebPixel.com.ua - ничего себе, все Вам!
AllFree4you.net - Софт, игры, фильмы, ХХХ, приколы
 
 





Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть


 
     
Главная страница   Регистрация   Новое на сайте   Каталог ссылок   Еще каталог   Реклама на сайте ICQ: 451-238-763 Copyright © 2007 AllSoft.net.ua All Rights Reserved
 
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Администрация не несёт ответсвенности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.