This version of the page http://allsoft.net.ua/game/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-15. The original page over time could change.
Игры » allSoft.net.ua - город софта и не только!!!
 
Главная
Лента публикаций
ТВ-программа
Фотогалерея
Программы
Железо
Игры
Музыка
Видео
Эротика
Видео клипы
Литература
Portable софт
Обои & Иконки
Графика
Юмор, приколы
Скрипты & Шаблоны
КПК & Мобильный
Форум
Разное
 
 
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
 
 

RapidShare
DepositFiles
Letitbit
FileShare
iFolder
Другие


 
 
» Кроты - ice ice baby
» Winamp 5.50.1640 Русская версия
» фотки Kristyne
» Playboy_Calendar_(2008)
» фотки Kate
» Журнал Playboy Vixens Aug - Sep 2007
» фотки Wanda Curtis
» National Geographic The Universe Map
» Любительское фото. Выпуск 2 (30 шт)
» фотки Mindy

 
 








 
 

Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть



Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть
 
Большой Барьерный Риф 2 Игры
 


Версия: поставь и играй (без ограничений по времени)

* Более 750 уровней!
* Отличная графика и отличный звук.
* Хороший скринсейвер, в качестве бонуса!

Продолжение увлекательного подводного приключения в теплых водах близ Гавайских островов! Незабываемая игра, в которой вам предстоит пройти более 750 уровней, открыть новые виды экзотических рыб и полностью погрузиться в атмосферу таинственных глубин теплых морей. А в качестве бонуса в игру добавлен очень яркий и красивый скринсейвер в виде плавающих рыб и других морских животных, которые появляются после прохождения в игре определенного уровня. Дерзайте, незабываемые приключения ждут вас!


Размер: 12.5 mb

 
Metal Gear Solid 3: Snake Eater Игры
 


Очередной сиквел именуется как Metal Gear Solid 3: Snake Eater и как обычно выделяется великолепной графикой, захватывающим геймплеем и мастерски написанным сценарием.

 
Flash-игры от Happy Tree Friends Игры
 

Просто убойная коллекция флеш-игрушек от Happy Tree Friends (13 штук), заставить вас поднять себе настроение и посмеяться. Качаем ВСЕ!

 
Painkiller: Передозировка (2007/Руссобит-М) Игры
 

«Painkiller: Передозировка» — нашумевший шутер от первого лица, удостоенный многочисленных наград и лестных отзывов фанов. В одной упаковке — заряжающий адреналином одиночный и сводящий с ума многопользовательский режимы.
«Painkiller: Передозировка» представляет нового героя — Белиала, сына Света и Тьмы, и новую сюжетную линию, в которой находит отражение образ Даниэля, защищающего Люцифера в первом Painkiller'е!

 
SolSuite 2007 7.12 Игры
 


SolSuite 2007 7.12 - крупнейший сборник карточных игр, включающий в себя более 450 игр, в том числе практически все виды пасьянсов. Основные возможности: полностьью настраиваемый интерфейс, причем настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и окно программы; отличная графика, установка собственных правил, ведение протоколов и подробнейшей статистики; справка, из которой можно узнать количество используемых в той или иной игре карточных

 
SolSuite 2007 7.12 Serial Игры
 


SolSuite 2007 7.12 - Крупнейший сборник карточных игр, включающий в себя более 450 игр, в том числе практически все виды пасьянсов. Основные возможности: полностьью настраиваемый интерфейс, причем настроить по своему вкусу можно как вид карт, так и окно программы; отличная графика, установка собственных правил, ведение протоколов и подробнейшей статистики; справка, из которой можно узнать количество используемых в той или иной игре карточных колод, среднюю продолжительность игры, сложность, вероятность выигрыша и даже его зависимость от случая.

 
Nuclear Ball 2 Игры
 


Nuclear Ball 2 - Продолжение арканоида Ядерный шар. Вам предлагается продолжить путешествие в мире, пережившим ядерную катастрофу. Ловушки стали еще изощреннее, они подстерегают вас на каждом шагу. Необходимо пройти все препятствия, чтобы выбраться из этого враждебного ко всему живому мира.
Отличная графика, сумасшедшая динамика игры, в два раза увеличенное количество уровней – эта игра настоящий подарок как для новичков, так и для фанатов жанра.

 
Третий ролик GTA IV+Сюжет и Геймплей Игры
 

Игровой ролик GTA IV

В ролике, который называется «Move up, ladies», вас ждут новые персонажи игры, перестрелки, погони, спецэффекты, кинематографичные диалоги и потрясающая анимация.

Песня российского реппера Сереги стала звуковой дорожкой для трейлера Grand Theft Auto IV

 
Крылья победы | Combat Wings: Battle Of Britain [2007 | RUS | Акелла] Игры
 

Когда разгорается пожар мировой войны, его горячие языки достигают самого неба. Никто не может избежать его. Война распространяется воздушным путём - на крыльях боевой авиации. Поэтому Британия, со всех границ опоясанная океаном, оказалась беззащитной перед самолётами люфтваффе. Гитлер полон решимости подавить единственный очаг сопротивления фашизму в Западной Европе. Сможет ли отважный пилот королевских ВВС сорвать его план?

 
Warmonger. Operation: Downtown Destruction [2007] Игры
 

В Warmonger нам предстоит захватить целый город, отбирая у противника по кварталу (читай: одной карте) за раз. Поскольку в деле задействованы технологии от AGEIA, любые объекты можно будет разрушать, сносить и взрывать, навсегда меняя топологию местности. Анимация уничтожения не прописана заранее; ее место занимает ньютонова физика. .....

 

  «   1 2 3 ... 16 17 18   »


 
«    Декабрь 2007    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
Загрузка...
 
 
All4Wedding.com - все для свадьбы
Avers-Techno - техника вашего дома
Creators - Научись создавать всё!
Softportal.org.ua - все файлы в UA
VPsite.ru - Все самое интересное!
WebSklad.NET - фотоприколы и т.д.
Softlinkers.org - Beasy's Portal
Rabotamir.com - трудоустройство
Egoryich.Ru - найдется Все!!!
Megalife.com.ua - бесплатно скачать софт, игры, видео
Megasoftik.org - Все лучшее здесь - Софт, Литература, Музыка, Кино!
WebPixel.com.ua - ничего себе, все Вам!
AllFree4you.net - Софт, игры, фильмы, ХХХ, приколы
 
 





Украинская Баннерная Сеть





Украинская Баннерная Сеть


 
     
Главная страница   Регистрация   Новое на сайте   Каталог ссылок   Еще каталог   Реклама на сайте ICQ: 451-238-763 Copyright © 2007 AllSoft.net.ua All Rights Reserved
 
Все материалы на данном сайте предназначены исключительно для ознакомления без целей коммерческого использования. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам, и Администрация ресурса не несет ответственность за их использование. Администрация не несёт ответсвенности за материалы, размещённые на этом ресурсе. Если Вы считаете, что какой-либо из материалов нарушает Ваши права, свяжитесь с Администрацией.