This version of the page http://www.vybor.biz/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-14. The original page over time could change.
ПО Выбор - кровельные материалы и работы, органические удобрения
 
Мы рады приветствовать Вас на сайте компании «Выбор»!

Потребительское Общество «Выбор» было основано в январе 1999 года, как многопрофильное холдинговое предприятие. На сегодняшний день наши проекты занимают лидирующие позиции в различных отраслях: строительной индустрии, агропромышленном комплексе, в страховании и др.
Наша цель - удовлетворение потребностей клиентов качественной продукцией и высоким уровнем оказанных услуг.
Надеемся наш сайт окажется для вас полезным и удобным в использовании.
Поиск по сайту:
Кровля. Кровельные материалы и услуги
ПО «Выбор» более 7 лет на рынке Украины занимается кровельными и гидроизоляционными материалами, а также выполнением кровельных работ любой сложности. Ассортимент продукции и спектр услуг, предоставляемых нашей компанией, постоянно расширяется. На сегодняшний день мы предлагаем еврорубероид «AQUAIZOL», гидроизоляцию, битумную черепицу, подкровельные пленки, теплоизоляцию, геотекстиль, водосточные системы.
подробнее
Удобрения
Проект «Продукция Торговой Марки «Добрин» был создан в 2004 году. Целью проекта является инновационная деятельность в разработке, производстве и предложения органических гумновых удобрений на основе сапропеля, а также другие товары для растениеводства и цветоводства, аналогам которых в Украине нет. Еще мы предлагаем широкий спектр горшечных растений…
подробнее
Брокерский дом «Выбор». Автострахование
Компания «Брокерский Дом "Выбор"» была основана в 2000 году. Основной задачей компнии является оказание посреднических услуг в страховании, юридическая помощь, консалтинговые услуги, сюрвейерские услуги. Для осуществления данной деятельности «БД «Выбор» получил свидетельство под № 111.
подробнее
 
 
  
Copyright © 2005 Потребительское общество «Выбор»
Разработка сайта: Fair Point Development
 
 

UaCenter.com - каталог сайтов