This version of the page http://www.femina.com.ua/a/332.shtm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-12. The original page over time could change.


Новости
Красота и здоровье
Женские штучки
Его глазами
Любимая работа
В мире с собой
Мелочи жизни
ОН и ОНА
О ссора миа!
Интимный разговор
Эротические рассказы
Заверните мне магазин
Наши дети
Мужчинам!
Мода
Люди и судьбы
Возьмемся за перо
Праздники
Праздники. Новый Год
Сонник
Психологические тесты
Русское зарубежье
Гороскопы, астрология
Магия
Книжная полка

Интернет-магазин парфюмерии

Консервирование, соление
Салаты, холодные закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Выпечка, десерты
Напитки
Праздничные рецепты
Рецепты для микроволновки (СВЧ)
Постные блюда
Рецепты для пикника
Застольный этикет
Сервировка и оформление стола


Найти рецепт:

Он и Она
Об этом....
Дети
Кулинария
Домашние животные
Здоровье
Красота и мода
О снах
О жизни

Красота
Медицина
Услуги
Образование
Туризм
Развлечения
Магазины
Услуги
Полезные советы
Куплю - Продам
Разное
Товары
Знакомства
Доска объвлений


Наши друзья
Каталог женских сайтов
Ищем авторов
Реклама на сайте

 Настоящие герои всегда идут в обход!


Хорошо быть активной, смелой и независимой от собственных страхов девушкой, способной и познакомиться самой и править <любовной лодкой>! А как быть натурам стеснительным или чересчур гордым? Стоит ли стоит ли ломать свои стереотипы и закалять характер, кидаясь на понравившегося парня с криками: <Телефон или жизнь!> А может, мы пойдем другим путем?
Ведь сейчас столько способов действовать инкогнито: Интернет, sms-ки, почта:
Кому-то проще действовать открыто, а кому-то легче проявить невероятную изобретательность, чтобы скрыться за завесой тайны.
Опросив своих друзей, я выяснила, что романы, начавшиеся с весьма необычного заочного знакомства, навсегда западают в память, обрастают легендами, и истории о них хранятся в самых теплых уголках сердца.
Способов познакомиться, не называя себя, - множество. Можно придумать что-то свое, можно последовать чьему- либо удачному примеру. Главное, что вы ничем не рискуете! Прекрасной незнакомке, заинтересовав мужчину, остается только прислушаться к своей интуиции и <открыть личико> в подходящий момент.
Вот несколько историй из жизни:

История 1
Катя и Антон подружились, готовя выступления к студенческому КВНу. Дружба стала близкой, а беседы - доверительными. Антон поведал лучшей подруге о своей несчастной любви к однокурснице Наташке. Катя, девушка гордая, сама уже к тому времени давно влюбившаяся в Антона, решила не мешать его трудному счастью. Чтобы не страдать самой, она написала ему в письме о своих не к месту вспыхнувших чувствах и попросила больше никогда не видеться, втайне надеясь на обратный результат. Прошло время, они больше не виделись, но сердце не унималось. Катя нашла его e-mail и написала письмо от имени якобы студентки того же вуза с кучей комплиментов и просьбой не лишать ее общения с таким интересным человеком, как Антон. Завязалась оживленная переписка. Антон давно уже перестал сохнуть по Наташке, а интересная незнакомка стала занимать все его мысли. Дождавшись момента, когда парню было уже все равно, как она выглядит, лишь бы была рядом, Катя назначила встречу в их любимом кафе. Как рассказывал потом Антон, когда за его столик села его Катя он пережил двойной шок - от удивления и несказанной радости, потому что он очень жалел, что они тогда так и расстались. Сейчас они до сих пор вместе. Катя из-за гордости никогда бы не решилась открыто возобновить их отношения, а благодаря этакому <ходу конем> вернула свое счастье!

История 2
Лариса и Алла работали в одном отделе. У Аллы была вполне счастливая семейная жизнь, она всегда была полна доброты и ценных советов. Лариса относилась к типу тихонь и скромниц, не особо пользовавшихся популярностью у мужчин. В общем,
Алла ее опекала. Как назло с нового года к ним перевели молодого, интересного сотрудника с прекрасным именем Даниил. Лариса уже два месяца пылала к нему страстью, но при молодом человеке все глубже уходила в подполье. Видя состояние подруги, Алла решила помочь, тем более что Даниил проявлял к девушке неявную, но симпатию. В удобный момент Алла стащила со стола его сотовый, оставленный без присмотра, узнав номер его телефона, e-mail, а главное, проверив нет ли там нежных девичьих sms-ок, подруги решили смело действовать. Лариса стала посылать ему через Интернет интригующие сообщения. Она не скрывала, что они работают в одной фирме. Подумать можно было на любую, так как Даниил давно стал всеобщим объектом внимания номер один. Внешне тихая и чересчур застенчивая, Лариса имела прекрасное чувство юмора и богатый внутренний мир.
Все накопившиеся душевные красоты обрушились на Даню. Три месяца он уговаривал malenkuyu_feyu встретиться, но Лариса еще боялась быть отвергнутой при встрече. Нервы у юноши видно были на пределе, он написал, что если они не встретятся, он поменяет место работы и номер сотового, потому что жить без нее дальше невозможно, но и мучить себя он не позволит: Лариса взяла три дня на раздумье. Она написала Даниилу, что придет на работу в понедельник в красном плаще. Посвятив все выходные покупке красного плаща и собственной внешности, Лариса воспряла, но в назначенный день шла на работу как на эшафот. Как она рассказывает, больше всего ей хотелось спрятаться в собственный карман, но увидев Даню с огромным букетом, выбегающего ей на встречу из офиса, забыла все свои страхи. Они семь лет женаты и у них двое детей.

История 3
То, что студенты - народ изобретательный, преподаватели знают давно. Но некоторым пришлось испытать их романтические изобретения на собственной шкуре. Александр Геннадьевич готовился защищать кандидатскую диссертацию и первый год преподавал в вузе. Факультет был девичий - филологический. Все девицы строили молодому преподавателю глазки, но дальше томных взглядов и шуток дело не шло. Однажды, он шел по коридору, мимоходом поздоровался со студенткой, кажется, с пятого курса и шел бы себе дальше: А нет! Девушка говорит, мол у вас из кармана что-то упало, поднимите. И сама берет, вроде бы это - платок, и написано что-то:.Молодой человек вырвал из рук платок поскорее - мало ли, что там написано, потом стыда не оберешься, и удрал на кафедру. Дома прочел любовно выведенное на платке фломастером стихотворение на тему < я тебя стесняюсь, но в любви признаюсь>. Было это еще в те давние советские годы, когда Интернета и мобильной связи не было, но была почта. Узнала девчонка домашний адрес Александра Геннадьевича и стала писать интересные, а главное, задевающие за живое письма. Он тоже потом стал отвечать на а/я. Заинтриговался преподаватель до крайней степени, потребовал встречу. Встретились, и любовь была, и роман на два года был, а потом расстались. А память нет-нет да и ворошит старое:

История 4
Совершенно банальная современная сказка: встретились два одиночества. В Интернете. Накалили страсти, подогрели жгучий интерес, но когда настало время встречи роковой, послали вместо себя друзей (он - друга, она - подругу), чтобы в случае чего не умереть на месте от разочарования. Видимо, в тот день стрелял на Манежной площади купидон. Друг и подруга влюбились с первого взгляда. А наши герои ни с первого ни с десятого особо друг друга не привлекли. Наверное, вся любовь, которая им в тот день судьбой предназначалась, на их друзей перешла.
Вот так. Изобретательность изобретательностью, а главное, и себя не перемудрить!

От судьбы, как говорится, не уйдешь! Главное помнить, что судьба - дама с юмором и любит не только смелых, но и находчивых.

 София Калосинатос



Отзывы о статье

25.06.2005 Deniz
У меня как-то не получалось. Ну не интересно это, придумывать себе жизнь и пробовать уверить себя, что ты на самом деле такая и есть.
По-моему, гораздо проще набраться храбрости и быть счастливой всю оставшуюся жизнь (именно я так и сделала)

Обсудить в форуме

Читать все отзывы о статье


Ваше мнение о статье

Имя: Email:
Текст сообщения:


За коментарии ответственны только те, кто их поместил. Мы не несём ответственности за них.

Обсудить в форуме




Интересные факты
Загрузка ...








Загрузка...