This version of the page http://www.kppublications.com/index/285/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
KP Publications - Новости
Новостные проекты

Kyiv Post
15 минут
Корреспондент
Новинар


Потребительские проекты

Kyiv Business Directory
Афиша
Pink
Пані
Вона
Интерьер Магазин
Идеи Вашего Дома


Интернет-проекты

BigMir.net
Korrespondent.net
Pink.com.ua
Afisha.ua
Ricardo.com.ua
Novynar.com.ua



Журнал Корреспондент назвал самые дружественные банки Украины

18 мая журнал Корреспондент опубликовал результаты первого в своем роде исследования отношения отечественных банков к своим клиентам. Самымдружественным банком клиенты признали Укрсоцбанк. Список замыкаетгосударственный Ощадбанк.

Масштабное исследование, проведенное компанией GfK Ukraine на основании 20тыс. интервью с клиентами банков, дает представление о качестве обслуживанияклиентов в крупнейших украинских финучреждениях.

Исследование не только показало уровень удовлетворенности обычных украинцевкаждым банком в отдельности, но и раскрыло факторы, которые влияют на симпатии и антипатии клиентов.

Респондентам, участвовавшим в опросе, предлагалось оценить банки по такимпараметрам, как наличие очередей, компетентность сотрудников, их вежливость,понятность предлагаемых услуг, комфортность помещений банков и т.д. Хотя сами банкиры утверждают, что уровень обслуживания в крупнейших финучреждениях примерно одинаков, рейтинг Корреспондента выявил существенный разрыв даже между банками первой десятки.

Данное исследование может служить ориентиром для тысяч украинцев особенно сейчас,когда банки начали активно развивать свой розничный бизнес. Мы такженадеемся, что эти данные помогут финучреждениям понять, на каком уровненаходится качество их сервиса и почему.

Отныне информация о деятельности банкиров будет доступна не только им, но иобщественности. Что вынесут из этого клиенты, читающие Корреспондент,покажет результат работы банков и наш следующий рейтинг их дружественности.

Подробнее читайте в журнале Корреспондент № 19 от 19 мая 2007 года




kp-webmaster@kppublications.com