This version of the page http://www.kppublications.com/index/282/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-12-07. The original page over time could change.
KP Publications - Новости
Новостные проекты

Kyiv Post
15 минут
Корреспондент
Новинар


Потребительские проекты

Kyiv Business Directory
Афиша
Pink
Пані
Вона
Интерьер Магазин
Идеи Вашего Дома


Интернет-проекты

BigMir.net
Korrespondent.net
Pink.com.ua
Afisha.ua
Ricardo.com.ua
Novynar.com.ua



«15 минут» появилась в Донецке

3 апреля в Донецке вышла бесплатная новостная ежедневная газета «15 МИНУТ – ДОНЕЦК». Это региональный выпуск киевского издания «15 минут». Тираж донецкого выпуска составляет 15.000 экземпляров в день. Как и в Киеве, «15 минут – Донецк» выходит ежедневно – с понедельника по пятницу. Все дни, кроме четверга – на 16 полноцветных страницах, в четверг – на 24-х.

Редакция, работающая в Донецке, готовит местные новости о жизни города, спорте, развлечениях, бизнесе, а также региональные темы в специальные приложения (недвижимость, персональные финансы, здоровье, автомобили, уикенд).

Газету раздают промоутеры в фирменной одежде «15 минут» перед началом рабочего дня в людных местах (остановки маршруток, центр, перекрестки). Дополнительно газета распространяется в кафе и бизнес-центрах.

Перед выходом газеты в Донецке прошла рекламная кампания, в которой использовались внешние носители.

«Мы уверены, что «15 минут – Донецк» станет такой же популярной среди дончан, как и «15 минут» – среди жителей столицы», – говорит Олег Лысенко, главный редактор газеты «15 минут».

В ближайших планах компании – появление региональных выпусков газеты в других крупнейших городах Украины.

Ежедневная бесплатная газета «15 минут» выходит в Киеве с 15 июня 2006 года. Тираж – 130.000 экземпляров в день. К концу 2006 года, по данным исследования MMI, «15 минут» вышла на 4-е место по популярности среди ежедневных газет в столице Украины (ежедневная аудитория – 200 тыс. читателей).




kp-webmaster@kppublications.com