This version of the page http://bud-inform.com.ua/hotnews/index95.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-08-08. The original page over time could change.
Новости

Помощь    Сделать стартовойДобавить в закладки   

Главная  О проекте  Контакты  Карта сайта Строительный форум 

Поиск




Подписка





Наши новости в RSS

01.03.2007 13:10

Арабы построят самое высокое здание в Лондоне

Union Investment Real Estate AG, второй по величине фонд по управлению имуществом в Германии, продал проект строительства самого высокого здания в Лондоне инвестиционному фонду, контролируемому Arab Investments Limited. Об этом сообщил источник близкий к сделке.
подробнее

01.03.2007 13:09

"Война" Ющенка и Януковича может остановить рост цен на жилье

В случае «войны» между президентом и премьер-министром может прекратиться рост цен на жилую недвижимость, поскольку банки столкнутся с нехваткой средств для активного наращивания кредитных портфелей. Такое мнение начальника управления инвестиционно-банковских услуг АКБ «Укрсоцбанк» Эрика Наймана приводит «Интерфакс-Украина».
подробнее

01.03.2007 13:07

Следующему поколению лондонцев не хватит жилья

Нехватка жилых площадей, с которой столкнулись лондонцы, не исчезнет при жизни следующего поколения, заявила Кейт Баркер (Kate Barker), одна из руководителей Банка Англии, определяющих монетарную политику. Причиной существующего дефицита стали жесткие правила планировки, которые удерживают девелоперов от строительства новых домов. Баркер порекомендовала смягчить правила планировки. Со своей стороны, Банк Англии попытался сократить спрос на дома, трижды с августа 2006 года повышая ставку рефинансирования.
подробнее

01.03.2007 13:03

Волынь заняла второе место по темпам развития строительства

Как сообщил сегодня на расширенном заседании коллегии Волынской облгосадминистрации начальник главного управления градостроения, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Антон Кривицкий, за прошлый год темпы развития строительства в области выросли на 123,7%. «Строительные организации всех форм собственности выполнили подрядных работ на 552,3 млн. грн. Это позволило Волыни занять второе после Черновицкой области место по темпам роста объемов строительства», отметил в докладе господин Кривицкий.
подробнее

01.03.2007 12:16

Ющенко сделает джакузи дорогим удовольствием

«В области коммунального хозяйства власть имеет глубокий системный кризис и демонстрирует довольно беспомощные действия»,— заявил вчера в Днепропетровске президент Виктор Ющенко, комментируя реформы в жилищно-коммунальной отрасли, проводимые правительством Виктора Януковича. Президент уверен в необходимости адресных дотаций.
подробнее

01.03.2007 09:56

Рыбак надеется на помощь Евросоюза в реформировании ЖКХ Украины

Вице-премьер министр по вопросам строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) Владимир Рыбак надеется на помощь Евросоюза в реформировании ЖКХ Украины. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Донецке после выездного заседания парламентского комитета сотрудничества между Украиной и Европейским Союзом.
подробнее

28.02.2007 09:14

Продажи вторичного жилья в США выросли на 3%

Продажи домов на рынке вторичного жилья в США выросли в январе 2007 года на 3,0 процента до 6,46 миллиона единиц по сравнению с декабрем 2006 года. Так сообщила Национальная ассоциация риэлторов во вторник.
подробнее

28.02.2007 09:12

АСНУ прогнозирует постепенное ужесточение ипотечного кредитования

Комитет по анализу рынка Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины (АСНУ) прогнозирует постепенное ужесточение условий ипотечного кредитования. Об этом сказал председатель комитета по анализу рынка АСНУ Алексей Котенко в интервью еженедельнику "Контракты". "Общество должно дозреть до ужесточения условий кредитования. Иначе ужесточение правил выдачи кредитов обвалит рынок недвижимости. Но процесс уже пошел, в ближайшие 3-4 года условия выдачи кредитов будут только ужесточаться", — сказал Котенко.
подробнее

28.02.2007 09:08

Россия намерена сотрудничать с Канадой в реализации Национального жилищного проекта в РФ

Канадский опыт секьюритизации (в том числе и ипотечной), практика ипотечного кредитования, а также канадская технология деревянного малоэтажного строительства находятся в центре внимания Первой российско-канадской Рабочей встречи по сотрудничеству в целях реализации Национального жилищного проекта в РФ. Встреча проходит с 27 февраля по 2 марта 2007 года в Канаде (в Монреале, Торонто, Оттаве).
подробнее

28.02.2007 09:04

Недвижимость в Украине дорожает из-за недоверия к доллару

В Украине дорожает недвижимость из-за недоверия к доллару. Об этом сообщил глава Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) Алексей Костусев. По его словам, АМКУ сейчас исследует украинский рынок недвижимости, предварительные результаты показывают, что недвижимость дорожает, так как население ищет наиболее надежный способ капиталовложений – сегодня в Украине это только земля и недвижимость. Кроме того, А.Костусев обратил внимание и на объективную причину подорожания недвижимости – мировые тенденции повышения цен.
подробнее

 ::  ««  ::  931..940  ::  941..950  ::  951..960  ::  961..970  ::  971..980  ::  »»


Загрузка...
ReadMe.Ru
Loading...


Сервисы


Загрузка ...
© 2004-2006   Информационный Холдинг 059
Разработка:   Avalanche