Сервис - Гарантийное обслуживание

Сервис
Гарантийное обслуживание

Условия гарантийной поддержки.

Общие условия:

Все оборудование, отгружаемое со склада компании АГАТИС, проходит процедуру сканирования серийных номеров с привязкой их к дате отгрузки со склада. Все серийные номера и даты отгрузки хранятся в электронной базе данных. Основанием для приема изделия в гарантийный ремонт является обязательное выполнение двух условий: наличие серийного номера изделия в базе данных и не истекший гарантийный срок на момент поступления изделия в ремонт. Наличие гарантийного талона на изделие не требуется, как и не дает права на бесплатный гарантийный ремонт в случае отсутствия серийного номера изделия в нашей базе серийных номеров. При желании покупатель может получить выборку серийных номеров на приобретенные им у нас изделия из нашей базы данных серийных номеров.

Гарантийные обязательства:

Претензии к купленным изделиям принимаются продавцом только в течение гарантийного срока.
Продавец обязуется производить бесплатный ремонт дефектного изделия в течение 14 дней или его замену, в случае невозможности ремонта. Если на момент поступления изделия в ремонт на складе продавца отсутствует данная модель изделия, то замена осуществляется на аналогичное по характеристикам и стоимости изделие другой модели. Компенсация стоимости дефектных изделий в денежной форме не производится. Доставка дефектного товара продавцу должна быть осуществлена покупателем. Прием в гарантийный ремонт осуществляется только при наличии полной комплектации товара (упаковка, документация, программное обеспечение, соединительные кабели и т.д.).

Гарантия не распространяется на:

• изделия, имеющие следы механических и электрических повреждений (в т. ч. и скрытые), интенсивного износа или небрежной эксплуатации, следов пайки, изменения в конструкции изделия, нарушение пломб производителя или иные признаки попыток самостоятельного ремонта и вскрытия.

• изделия, вышедшие из строя в связи с нарушением условий эксплуатации, транспортировки или хранения.

• изделия с поврежденной не удаляемой маркировочной этикеткой продавца (стикером), если таковые имеются.

• комплектующие или изделия с различными надписями не заводского характера, а также с удаленной либо частично нарушенной заводской маркировкой.

• повреждения комплектующих и изделий, вызванные несоответствием Государственным стандартам параметров питающих, телекоммуникационных, кабельных сетей и другими внешними факторами (климатическими, повреждениями при попадании насекомых и иными).

• повреждения комплектующих или изделий, вызванные использованием нестандартных запчастей и расходных материалов, чистящих материалов. Повреждения, вызванные несоблюдением сроков и периода технического обслуживания, если оно необходимо для данного изделия.

• комплектующие или изделия, конфликтующие с нелицензионным ПО.

• комплектующие и изделия со сквозными повреждениями защитных лент и пломб с надписью "Warranty void if removed" (При удалении снимается с гарантии) или аналогичными по смыслу, если таковые имеются.

• внешние порты электронных плат, устанавливаемых в системные блоки компьютеров

• внешние порты сетевых адаптеров, коммутаторов и прочих изделий для работы в компьютерных сетях.

• исправные комплектующие и изделия.

Вход для дилеров
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Поиск по сайту
Рассылка новостей
Расширенная подписка
Рассылка прайсов
Расширенная подписка






  Developed by Deep Vision