Новости и акции - Новости

Новости и акции
Новости
Архив новостей: Июн 2005

30.06.2005

Компания "АГАТИС" получила статус представительства продукции SWEEX в Украине.

  30 июня 2005г, в торжественной обстановке, компании АГАТИС был вручен сертификат официального представителя продукции SWEEX в Украине ("Authorised Sweex Representative Certificat").

Компанию SweexEurope представлял Юрий Врубель экспорт менеджер восточного региона. Статус представителя подтвердил успешную работу компании АГАТИС по продвижению продукции SWEEX на Украине.Так же, компаниям МКС и DiaWest, были вручены сертификаты  "Authorised Sweex Reseller Certificat". Эти компании являются главными партнерами SWEEX-АГАТИС и  обладают крупнейшими сетями розничных магазинов по всей Украине.

24.06.2005

Portable USB Cable Pack: соединяя всех и вся…

 "Portable USB Cable Pack: соединяя всех и вся…"- отзыв о новом продукте SWEEX KD000010, редакции журнала  "Компьютерное Обозрение" от 17 мая 2005.

"Прелюдия к описанию этого набора будет крайне лаконичной – мы продолжаем знакомить читателей с устройствами, позволяющими сделать наше повседневное общение с миром IT еще более комфортным. На сей раз речь пойдет о комплекте Portable USB Cable Pack от Sweex, ориентированном на тех, кто не расстается в путешествии со своими ноутбуком, цифровой камерой, MP3-плеером, считывателем flash-карт, брелоком USB-flash, мобильным телефоном и т. п. и для подсоединения их всех к компьютеру вынужден везти...."

Полный текст статьи - "Компьютерное Обозрение", 17 мая 2005

Архив новостей 
ГодЯнвФевМарАпрМайИюнИюлАвгСенОктНояДек
2007           
2006         
2005      
2004   
Вход для дилеров
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Поиск по сайту
Рассылка новостей
Расширенная подписка
Рассылка прайсов
Расширенная подписка






  Developed by Deep Vision