This version of the page http://www.mchr.com.ua/news-companies.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-07-26. The original page over time could change.
Новости компаний, новости рынков, свежие новости компьютерного мира, новости технологии, мобильные новости

Management Consulting, Kiev, Ukraine
Management
Consulting
HRM Consulting
Recruitment, Selection, Personality Testing
Поиск и подбор управленческого персонала
и ключевых специалистов,
психологическое тестирование кандидатов,
внедрение методов управления персоналом

Select The Best!

  |   English |   Главная |   Новости |   Новости компаний |   Еще новости компаний |
 Политические новости
 Новости бизнеса и экономики
 Финансы, банки
 Новости компаний
 Новые назначения
 Календарь выставок

  Резюме в резерв
Топ-менеджмент

Руководитель среднего звена




  Раздел "Новости компаний" перенесен сюда >>>
Компания "Киевстар" признана лучшим работодателем в сфере телекоммуникаций в Украине
27 апреля 2006 г. состоялось заседание круглого стола, посвященного обсуждению состояния рынка труда Украины и принципам работы с персоналом компании «Киевстар» — одного из признанных лидеров этого рынка и наиболее предпочитаемых работодателей Украины.

В ходе заседания прошли интерактив-игра, знакомство с менеджерами, отвечающими за подбор и мотивацию сотрудников "Киевстар" и внутренние коммуникации компании, а также заключения независимых экспертов ведущих международных консалтинговых компаний по результатам исследования рынка труда Украины.

Среди выступающих были

Елена КРОПИВЯНСКАЯ, начальник департамента подбора и развития персонала компании "Киевстар";

Руслан СКИБА, начальник отдела по связям с общественностью и внутренним коммуникациям;

Эксперты-аналитики международных исследовательских компаний, проводивших исследования рынка труда Украины.

По результатам исследований компании GFK, компания "Киевстар" признана лучшим работодателем в сфере телекоммуникаций в Украине.
Фото
Опрос
kyivstar.net

Новости компаний от RROext

Киевский Международный Институт Социологии (КМИС) планирует запуск нового для украинского рынка направления: исследовательского консалтинга.
По словам Владимира Паниотто, национального представителя международной ассоциации ESOMAR в Украине, генерального директора КМИС, такая услуга пользуется спросом в странах Западной Европы и США, и украинский рынок маркетинговых исследований сегодня уже готов принять ее. Национальные компании нуждаются не только в исследованиях, и даже не столько в исследованиях, сколько в квалифицированном совете: какие исследования нужны, как их заказывать, контролировать и как интерпретировать результаты.

Возглавит направление консалтинга Дмитрий Кракович, пришедший в КМИС после работы в США.

Сейчас компания проводит комплекс исследований, чтобы оценить объем и структуру спроса на консалтинговые услуги. В дальнейшие планы входит сотрудничество с рядом украинских деловых журналов, семинары и специальные издания для топ-менеджеров.

Киевский Международный Институт Социологии (КМИС) - одна из ведущих исследовательских компаний в Украине, работающая на рынке уже 15 лет. Руководитель компании Владимир Паниотто является единственным национальным представителем международной ассоциации ESOMAR в Украине.

Для дополнительной информации:

Татьяна Пясковская тел/факс +38 (044) 537-3376 Украина, 04070, г. Киев, ул. Волошская, 8/5

office@kiis.com.ua

www.kiis.com.ua


Российский оператор планирует выход на отечественный рынок недвижимости
В июле-августе 2005 года «Российская инвестиционная группа» планирует начать выход на украинский рынок недвижимости посредством слияния с украинским оператором компанией «Real Estate Solutions». По словам Президента компании «Real Estate Solutions» Сергея Карамнова, интересы российского оператора нацелены на торговую, офисную, складскую и жилую недвижимость; ориентировочные размеры инвестиций в украинские объекты составляют $30-50 млн. долл. в год.

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

«Российская инвестиционная группа» (Россия, г.Москва) специализируется на инвестициях в коммерческую и жилую недвижимость. Компания образована в 1995 г. Годовой оборот - свыше $100 млн.

ООО «Риал Истейт Солюшнз» (г. Киев) является одним из ведущих операторов украинского рынка коммерческой недвижимости. Компания образована в 2002 году, специализируется на разработке и сопровождении проектов недвижимости. Основное место в своей деятельности компания отводит девелопменту крупноформатных объектов коммерческой недвижимости.

Источник Агентство Маркетинговых Коммуникаций

МКС празднует 15-летие
12 апреля компания «МКС» отпраздновала свой 15-й день рождения. На сегодняшний день компания является одним из ведущих национальных производителей компьютерной техники и одной из самых динамичных компаний IT-отрасли

В отчетах мировых аналитических компаний Gartner/DataQuest и IDC компания «МКС» занимает ведущие позиции среди украинских фирм. МКС отмечена экспертами «Издательского дома ITC» как «самая динамичная в Украине компания, которая задает темп развития розничного компьютерного рынка». По итогам опроса Украинского рейтингового агентства в 2004 году, Александр Головченко, генеральный директор МКС, признан одним из самых успешных топ-менеджеров в отрасли высоких технологий.

Главный офис МКС находится в Харькове, также есть представительства в Киеве и других городах (Донецке, Луганске, Запорожье, Днепропетровске, Львове и пр.), филиалы, представительства и сервисные центры по всей Украине. О стремительном развитии компании говорит хотя бы тот факт, что на сегодняшний день количество сотрудников составляет более 1,3 тыс. человек, а количество клиентов среди предприятий и организаций — более 30 тысяч. Рост продаж в корпоративном секторе МКС в настоящее время составляет более 80% и 30% — в рознице.
Полностью смотрите в Инвестгазете

Компания Philips представила в Украине новую бренд стратегию
31 марта 2005 года украинское представительство всемирно известной компании Philips представило отечественным специалистам в области медицины, технологий и оборудования, а также ведущим бизнес, специализированным и глянцевым СМИ новую стратегию в отношении торговой марки компании, основанную на концепции “Sense and Simplicity” - “Просто і Довершено”.

Задачей данной кампании является создать в умах и сердцах потребителей образ единой, сильной корпорации – лидера в трех взаимопересекающихся сферах: стиль жизни, технологии и здравоохранение. Новая бренд стратегия Philips основывается на трех принципах – создание продукта с учетом потребностей человека, простота использования и неоспоримое техническое первенство.

Оставаясь приверженной своей философии, постоянной генерации новых идей, компания Philips и в этот раз удивила нестандартным подходом к организации и проведению мероприятия. Все присутствующие стали непосредственными участниками информационно наполненного дня в простом и совершенном мире Philips, в ходе которого они смогли ознакомиться как со взглядами компании на развитие современных технологий, так и с последними новинками техники.

Мероприятие открыл Генеральный директор представительства Philips в Украине Йоост Лифланг (Joost Leeflang), представивший присутствующим новую философию бренда Philips - “Просто і Довершено”.

Затем свою работу начали мастер-классы, объединенные единой тематикой “Технологии в жизни” и “Стиль жизни”. На них были представлены новинки компании в категориях – потребительская электроника, бытовая техника, светотехника и GSM. Все презентованные продукты уже в ближайшее время будут доступны для покупателей в Украине. Philips представил новейшие модели плазменных панелей с технологией Ambilight, ЖК-мониторы линейки X5, современные DVD-рекордеры с жестким диском, многофункциональный кухонный комбайн серии Cucina, последнюю разработку в сфере личной гигиены - мужскую бритву Cool Skin, продемонстрировал демо уникальной технологии беспроводной связи Near Field Communication (NFC), инновационные внутренние и внешние осветительные системы.

Также был проведен специальный мастер-класс “Здравоохранение”, посвященный медицинскому оборудованию, производимому компанией Philips, на котором были представлены кардиомониторы, индивидуальные дефибрилляторы и 3D ультразвуковое оборудование.

Полностью смотрите Рекламастер

  Поиск


  Прислать новость
Прислать новость в раздел Новости компаний...


Новости ЛIГА Online


AJOB - когда знаешь себе цену!
Все новости - все точки зрения!
Настоящая украинская почта!
Кино в твоем городе!
Не ломай пульт - используй ТВ-гид!

  

© 1995- Management Consulting, Kiev, Ukraine - www.mchr.com.ua
Последнее обновление:

   
=
+
= =