This version of the page http://hockey.org.ua/Komanba/s070619.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-06-20. The original page over time could change.
---Ukrainian Ice Hockey Agency --- Press --- Sport-Express in Ukraine - 02.06.2007

19 июня, вторник

2007 год, 118 (833)

 

  • «СОКОЛ» ГОТОВИТСЯ К ПОДПИСАНИЮ КОНТРАКТОВ

 
ХОККЕЙ


«СОКОЛ» ГОТОВИТСЯ К ПОДПИСАНИЮ КОНТРАКТОВ
 

По информации «СЭ» вчера состоялась встреча игроков киевского «Сокола» с руководством клуба, а также представителями федерации - вице-президентом Евгением Имасом и новоиспеченным функционером Вячеславом Завальнюком. Среди различных вопросов на собрании обсуждалось и подписание новых контрактов. С большой долей вероятности можно говорить о том, что в команде в новом сезоне останутся все хоккеисты, выступавшие в прошедшем чемпионате. Что касается новичков, то на данный момент ведутся переговоры с украинскими сборниками, среди которых фигурируют имена Виталия Доники, Дмитрия Цыруля, Андрея Срюбко, Игоря Карпенко, а также нападающего молодёжной сборной Егора Егорова, сообщает корреспондент «СЭ» Денис АРТЮШЕНКО.

Что касается предсезонной подготовки, то она начнётся 25 июня, когда из отпусков выйдет большая часть состава. По информации «СЭ» занятия на льду будут проходить на броварской арене «Терминал»
 

Начало обзора...