This version of the page http://standartization.com/link/43_1.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-05-04. The original page over time could change.
Фармацевтика :: каталог ссылок
ISO 9000 ISO 14000 Forum
Цель системы качества
Управление качеством
ISO
ISO 9000
ISO 13485
ISO 14000
ISO 17025
OHSAS 18001
ISO 19011
Total Quality Management
Management
Отраслевые стандарты
Информационные технологии
Оформление документации
Ссылки 
Поиск на сайте
Forum
Реклама на сайте

Каталог ссылок


Фармацевтика


«« Назад к разделам
1


тИЦ 70
Организация управление экономика фармации - сайт об организации деятельности оптовых и розничных звеньев фармацевтического рынка, экономике аптеки, аптечных организаций, также фармацевтическом товароведении, менеджменте, маркетинге и мерчандайзинге.
www.ouef.pharm-referatiki.ru


тИЦ 70
Сайт посвящен технологии изготовления лекарств в аптеках, на заводах, в промышленности. На сайте можно найти также рефераты, курсовые, контрольные работы по технологии лекарств, как аптечной. Рассказывается о жидкихлекарственных формах: эмульсии, капсули, линименты, настои, пилюли, спиртовые растворы. Также рассмотрен вопрос детских лекарственных форм.
www.tl.pharm-referatiki.ru


тИЦ 70
Сайт посвящен науке фармацевтическая химия, здесь можно найти и скачать статьи, учебники, рефераты, курсовые, контрольные работы и множество интересного касательно науки фармацевтической химии как части фармации, фармацевтики. Представлена история развития науки фармацевтическая химия.
www.farmchim.pharm-referatiki.ru


тИЦ 70
Trusted-Pills.com - лучшая фармацевтическая продукция. Аптека с низкими ценами. У нас Вы можете заказать лекарства следующих видов: антибактериальные средства, антидепрессанты, противогрибковые средства, средства для борьбы с курением, средства контрацепции, лекарства для сексуального здоровья, средства от потери волос, различные обезболивающие и средства по уходу за кожей.
www.trusted-pills.com


тИЦ 120
На сайте galakt7.e-gloryon.com вы сможете найти работу на дому, студентам, работу в интернет, с гибким графиком. Также доступна информация по темам: очистка организма, озонотерапия, очистка воды. Мы предлагаем очистители воды, бад для хорошего эффекта в области женского и мужского здоровья.
galakt7.e-gloryon.com


тИЦ 250
Натуральные Биологически-активные добавки(БАД) от Nature’s Sunshine Products(NSP) для вашего здоровья, красоты, молодости и долголетия! Описание, рекомендуемые схемы по применению БАД. Высокое качество, доступные цены.
www.badnsp.ru


тИЦ 300
Good Manufacturing Practice Надлежащая производственная практика
www.gmpua.com

1

Добавить ссылку в этот раздел

  Web-designer: Admin@standartization.com