This version of the page http://uaport.net/infostream/client/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-24. The original page over time could change.
InfoStream® - мониторинг СМИ


in english      e-mail      UAport        Тема дня      Источники      Заказ презентации      Заказ теста       
     

НОВОСТИ ПРОЕКТА

    12.12.2006
Семинар в УКРИНФОРМе
    15.09.2006
IV Всеукраинская конференция "Интернет- Бизнес' 2006"
    31.07.2006
Расширение спектра возможностей сервиса InfoStream
    16.09.2005
InfoStream на REX 2005
    25.07.2005
Новый сервис "InfoStream Персональный"

    АРХИВ НОВОСТЕЙ

РЕШЕНИЯ

      InfoStream Client
      InfoStream Port
      InfoStream Light
       InfoStream
        Персональный
      InfoStream RSS feeds

НАГРАДЫ




 

ПУБЛИКАЦИИ

   
Поиск знаний в Internet
   
Методическое пособие
    Поисковые системы: поле боя - семантика
    New Media - новая информационная среда
    Rедкостный Sинтез Sайтов
    Эффективный сбор новостей
    АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ
    ПРЕССA

WEB-МОНИТОРИНГ

     Поток новостей
     Первоисточники
     Взаимосвязь тем
     World news
     Worldmedia
     InfoStream RSS Feeds






Современный Интернет-сервис

  • Сервис InfoStream® Client - это эффективный доступ к новостным Интернет-ресурсам, в число которых входят Web-сайты государственных органов, информационные агентства, пресса, электронные медиа, Интернет-издания.
  • Сервис InfoStream Client охватывает мощнейший поток информации, превышающий 40 000 уникальных документов в сутки с 2000 Web-сайтов. Серверы системы InfoStream установлены на площадке ISP ElVisti - одного из ведущих провайдеров в Украине.
  • Сервис InfoStream Client обеспечивает избирательное информационное обслуживание абонентов, без лишних затрат времени и средств, без отвлечения их от основной работы, оперативно и качественно.
  • Сервис InfoStream Client - это уникальная возможность получить эффективный доступ к новостной информации из сотен источников по мере ее появления в Интернет в режиме реального времени.

Сервис InfoStream Client позволяет:

  • Оперативно получать информацию по мере ее появления в сети Интернет.
  • Формировать персональные и тематические информационные каналы, определяемые запросами на информационно-поисковом языке.
  • Анализировать и обрабатывать поступающую информацию в режиме реального времени.
  • Формировать собственные архивы информации для последующей обработки и ретроспективного анализа.
  • Отслеживать в Интернет информацию о деятельности конкурентов.
  • Своевременно реагировать на события.
Сервис InfoStream Client - это решение "под ключ"
  • Сервис InfoStream Client - это полнота, точность и отсутствие дублирования информации.
  • Сервис InfoStream Client - незаменимый инструмент в работе, доступный как для информационных и маркетинговых подразделений государственных органов и коммерческих структур, так и для отдельных пользователей.
  • Подписка на сервис InfoStream Client - это возможность реальной экономии времени и средств, необходимых для информационного обслуживания.
Основные пакеты услуг сервиса InfoStream Client
  1. InfoStream Email - пакет услуг, предусматривающий получение информации на один или несколько электронных адресов пользователя по одному тематическому запросу с периодичностью от одного раза в сутки до режима реального времени (по мере появления сообщений). Стоимость данного пакета услуг определяется объемом рассылки (средним количеством документов за период), периодичностью отправления электронных отчетов и количеством электронных адресов для получения рассылок:
    • MiniStream - получение информации пользователем по одному запросу один раз в сутки. Пакет услуг MiniStream предусматривает доставку информации только по одному электронному адресу.

    • MidStream - получение информации пользователем по одному запросу 1 или 2 раза в сутки. Пакет услуг MidStream предусматривает доставку информации на один или два электронных адреса.

    • BizStream - получение информации пользователем по одному запросу один, два или шесть раз в сутки. Пакет услуг BizStream предусматривает рассылку информации на один или два электронных адреса. Кроме этого, пакет BizStream предполагает дополнительно возможность получения информации по второму запросу, состоящему из ключевых слов, определяющих название компании, бренда, персоналии и т.д. в рамках пакета MiniStream, предоставляемого как бонус.

    • MainStream - получение информации пользователем по одному запросу в режиме реального времени, круглосуточно, по мере появления информации в Интернет. По желанию пользователя, информация доставляется одновременно по трем электронным адресам или в виде заголовков и анонсов статей помещается непосредственно на сайт пользователя с помощью встраиваемого JavaScript-приложения.

  2. InfoStream Ukrainian Day - ежедневная рассылка (утром или вечером) наиболее важных событий дня, произошедших в Украине или касающихся Украины. Рассылка осуществляется в виде сюжетов (см. InfoStream Topics).

  3. InfoStream Topics - ежедневная рассылка логически структурированной информации по запросу в виде последовательных автоматически формируемых сюжетов, каждый из которых представлен наиболее "характерной" для сюжета новостью (приводится полностью) и пяти последних заголовков подобных публикаций (ссылки на первоисточники). Количество сюжетов определяется объемом документов, относящихся к запросу пользователя (до 20). Пакет предоставляет идеальный инструмент для оперативного ознакомления с новостями рынков, сфер деятельности, событий, явлений, происшествий и т.д.

  4. InfoStream Rating - аналитический отчет (еженедельнаый или ежемесячный), содержащий результаты анализа медиа-присутствия заданных объектов (компаний, брендов, персон и др). Медиа-рейтинг содержит информацию о количестве упоминаний объектов, объектах, имеющих наилучшую абсолютную и относительную динамики медиа-присутствия, общую оценку медиа-активности анализируемых объектов, сравнительную диаграмму медиа-присутствия самых упоминаемых объектов, список интернет-СМИ, уделяющих наибольшее внимание освещению вопросов рынка, участниками которого являются анализируемые объекты.

      Демонстрационный пример годового медиа-рейтинга украинских банков.

  5. InfoStream Web (WebStream) - специальный информационный пакет для Интернет-ресурсов. Получение информации по одному запросу в режиме реального времени в виде заголовков и анонсов статей. Информация размещается непосредственно на сайте пользователя с помощью встраиваемого JavaScript-приложения. Пакет услуг WebStream представляет собой идеальный инструмент для организации на Web-ресурсах пользователя лент новостей профильной тематики.

  6. InfoStream Online - пакет услуг, к рамках которого предоставляется доступ к электронным массивам новостной информации в режиме online. Кроме оперативной информации, содержащей новости за последние 7 дней, пользователю доступна и ретроспективная информация за последние три месяца. В рамках пакета услуг пользователям предоставляется возможность поиска и просмотра новостей, а также автоматического построения дайджестов, сюжетов и временной диаграммы встречаемости понятия, заданного запросом пользователя. Для одного пакета услуг ІnfoStream Onlіne установлено максимальное количество новостей, к которым пользователь может получить доступ - 1000 (одна тысяча) документов за месяц (количество запросов, просмотров результатов поиска и автоматической обработки этих результатов не ограничено).

  7. InfoStream Month/Year - отчет об упоминаемости компании, организации, персоны, бренда в электронных СМИ за месяц/год. Отчет содержит количество упоминаний компании, организации, персоны, бренда за весь месяц/год по дням, неделям и месяцам, а также обоснование наиболее значительных изменений (увеличения или уменьшения) упоминаемости. Кроме этого, в отчете приводится сводная таблица интернет-источников, опубликовавших информацию о компании, организации, персоне, бренде с указанием количества публикаций. С примерами отчетов можно познакомиться на сайте, посвященном сервису:

     Медиа-отчет за год
     Медиа-отчет за месяц

Пакет услуг/
Продукт
Количество документов в месяц Способ получения Максимальная
периодичность
получения
Стоимость в месяц
(грн. с НДС)
Сервис
InfoStream Email До 600 (MiniStream) e-mail: 1 адрес 1 раз в сутки 78
  До 1500 (MidStream) e-mail: до 2 адресов 1 или 2 раза в сутки 156*
  До 3000 (BizStream) e-mail: до 2 адресов 1, 2 или 6 раз в сутки 210*
  До 4500 (MainStream) e-mail: до 3 адресов По мере появления 320*
  Более 4500 e-mail: до 3 адресов По мере появления от 396**
InfoStream Online До 1000 онлайн По мере появления 285*
InfoStream Web До 1000 JavaScript По мере появления 78
Продукты
InfoStream Topics
- e-mail: 1 адрес 1 или 2 разa в сутки 320*
Ukrainian Day
- e-mail: 1 адрес 1 раз в сутки 36
InfoStream Rating
- e-mail: 1 адрес 1 или 4 раза в месяц от 480*
InfoStream Month - e-mail: 1 адрес 1 раз в месяц от 360*
InfoStream Year - e-mail: 1 адрес 1 раз в год от 720*

*) При оплате сервиса InfoStream Client на период 6 и более месяцев и/или пользования 5-ю или более пакетами предоставляются СКИДКИ.

**) При превышении квоты в 4500 документов в месяц каждые три тысячи документов (что соответствует объему до 100 документов в сутки) оценивается в 198 грн.

Для ознакомления с возможностями сервиса InfoStream Client на практике предоставляется бесплатное тестовое получение новостей на адрес электронной почты или бесплатный тестовый доступ к электронным массивам оперативной и ретроспективной информации в режиме online в течение недели.

По вопросам подписки обращаться:
Информационный центр "ЭЛВИСТИ"
Адрес: г. Киев, ул. Максима Кривоноса 2а, офис 20
Телефон/факс: (380 44) 239 90 91, 247 39 40, 247 39 41
E-mail: stream@visti.net

См. также "InfoStream Port"



  © ElVisti, 2001-2006