This version of the page http://bud-inform.com.ua/news/index16.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-03-03. The original page over time could change.
Статьи


Помощь    Сделать стартовойДобавить в закладки   

Главная  О проекте  Контакты  Карта сайта Строительный форум 

Поиск




Подписка






СНиПы требуют безопасности высоток

Новые строительные нормы и правила (СНиП), регламентирующие строительство высоток, будут предъявлять очень жесткие требования к пожарной безопасности, сообщил начальник управления Государственного пожарного надзора ГУ ГОЧС Москвы полковник Владимир Родин.
подробнее

Управляем окном

Одним из важнейших элементов, определяющих функционирование любого современного окна, является фурнитура.
подробнее

Окно в Европу

Трудно переоценить значение окон в восприятии внешнего облика дома. Недаром говорят, что «окна – это глаза здания».
подробнее

О паркете

«Ох, нелегкая это работа…», или «Еще раз о паркете»
подробнее

Гаражные охранники - сувальдные замки

Чем товар дороже, тем он лучше - есть такая примета. Но известна и другая народная мудрость: «На любой замок найдется свой взломщик». Мы решили провести эксперимент «два в одном» - проверить справедливость обоих этих тезисов. Считается, что самые выносливые гаражные охранники - сувальдные замки. В ЗР, 2004, Ms 6 испытания на прочность проходили «демократичные» по цене изделия, на этот раз посмотрим, на что способны «аристократы» - механизмы высшего класса от итальянских производителей по цене от 6000 до 7000 рублей. Такой красивый замочек и девушке подарить не стыдно (особенно если и авто появился у нее благодаря вам).
подробнее

Интерьер под старину

В последние годы все популярнее становится использование в отделке помещений различных декоративных штукатурок. Среди их множества отдельное место занимает «венецианка». Этот изысканный, экологически чистый материал имитирует мрамор и предназначается для отделки внутренних стен.
подробнее

Место покоя и умиротворенности

Все мы в меру своих сил и возможностей стараемся создать в своей квартире атмосферу уюта и красоты. О том, что дом – это не только «четыре стены», а нечто большее, имеющее философское наполнение, каждый знает с детства. Древнейшее китайское учение фэн-шуй рассматривает жилище человека как живой организм, через который протекают потоки энергии.
подробнее

Красивая защита окон

Сегодня элегантная кованая решетка – немаловажный элемент престижа владельца дома или особняка. Ушли в прошлое те времена, когда решетки на окнах использовались только для защиты. Легкие, почти воздушные и прозрачные кованые решетки хороши не только своей прочностью и солидностью, они еще необыкновенно красивы.
подробнее

Двери-«Гармошки»: элегантное решение

Конечно, шанс угодить лбом в дверной косяк всегда остается, а вот налететь на острое ребро распахнутой двери-«гармошки» вам вряд ли удастся. Просто потому, что такая дверь не распахивается.
подробнее

Ceresit СТ 17

Спеціалісти компанії «Хенкель Баутехнік (Україна)» зазначають, що на ринку з”явилися підробки ґрунтовок Ceresit СТ 17 і Ceresit СТ 17 супер.
подробнее

Свет и цвет

Известно, что цветность света способна визуально изменить форму предметов и цвет помещения. Как же добиться нужного эффекта?
подробнее

Функциональная мебель в современном интерьере

Удачное решение для тех, кого неожиданно посетили гости: раскладывающийся прочный красивый стол на металлической основе. Необычно и непривычно, не так ли? Еще год назад об этом мало кто задумывался, сегодня это уже входит в наш обиход.
подробнее

Ажурная легкость металла

Художественная ковка отлично вписывается в оформление экстерьера зданий и прилегающей территории, а также придает индивидуальность любому интерьеру. Мягкие закругленные линии характерны для романтического стиля. Кантри присущи простота и сдержанность. Классика – это элегантно-практическое направление в сочетании с функциональностью и изысканностью. Для моделей, выполненных в современном стиле (например, хай-тек), характерно использование стекла.
подробнее

Черепица сегодня

В конце концов, испробовав все, в результате самых усердных поисков, смертные не нашли ничего более подходящего для кровли, нежели черепица. (Из изданных в XV веке "10 книг по строительному искусству")
подробнее

Бережем тепло в доме

Как лучше утеплить окна, а то денег на стеклопакеты не хватает? И можно ли еще что-либо предпринять для устранения сквозняков в квартире?
подробнее

 ::  ««  ::  211..225  ::  226..240  ::  241..255  ::  256..270  ::  271..285  ::  »»




Сервисы


   реклама 486-76-09
236-96-14



Загрузка ...


отлив оцинкованный изготовление отливов подоконные отливы
© 2004-2006   Информационный Холдинг 059
Разработка:   Avalanche