This version of the page http://www.ukr-print.net/article/129.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-28. The original page over time could change.
Xerox запускает на рынок новое офисное многофункциональное устройство
 
в избранное
Начало >>

Xerox запускает на рынок новое офисное многофункциональное устройство






ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ?

Газеты
Визитки


Партнеры портала



Размещение Вашей информации

На Украине Полиграфической Вы можете разметить Ваши статьи, новости компаний, пресс-релизы. Эффективная реклама для полиграфических компаний.
По вопросам размещения Вашей информации пишите на адрес: info@ukr-print.net

 

Xerox запускает на рынок новое офисное многофункциональное устройство



17 ноября 2006 г., Киев – Следуя своей политике удовлетворения потребностей заказчиков в области офисного документооборота, компания XEROX представляет новую многофункциональную систему Xerox WorkCentre 420, обладающую высокой производительностью, которая обычно присуща более дорогим и сложным устройствам.

Новый аппарат будет доступен в двух конфигурациях - базовая версия WorkCentre 420 и WorkCentre Pro 420 с автоподатчиком оригиналов и модулем двусторонней печати. Наличие в этом устройстве предварительной электронной компоновки, при которой документы перед печатью сортируются и упорядочиваются электронным путем, а также дуплекса, позволяет пользователям существенно экономить средства и время. «Xerox WorkCentre 420 – это оптимальная система для современных офисов, цена и стоимость эксплуатации которого весьма доступны, - отмечает Андрей Подгорнов, менеджер по продуктам компании Xerox в Украине. Многочисленные функции МФУ WorkCentre 420, которое печатает односторонние документы со скоростью 20 страниц в минуту, а двухсторонние - 11 страниц в минуту (WorkCentre Pro 420), позволяют производить все задачи по печати и копированию на одном аппарате, что позволяет значительно снизить общие затраты на документооборот в офисе. «WorkCentre 420 предназначен для офисных рабочих групп со средними объемами печати в 20 000 страниц в месяц. Его возможности при сетевой печати превосходят характеристики ведущих конкурирующих продуктов данного класса» - отмечает Андрей Подгорнов. WorkCentre 420 дает возможность делать высококачественные отпечатки с разрешением до 600 на 1800 точек на дюйм и 256 оттенками серого. Устройство поддерживает основные операционные и сетевые системы. В аппарате WorkCentre 420, который, прежде всего, является высокотехнологичным сетевым принтером, есть функции, необходимые для работы с документами в небольших рабочих группам, например для работы с форматом А3. В целом запас бумаги данного устройства составляет 1050 листов, которые загружаются в два лотка по 500 листов и в обходной лоток на 50 листов. WorkCentre 420 позволяет уменьшать и увеличивать оригиналы в диапазоне 50 - 200 процентов с регулируемыми установками параметров. Версия WorkCentre Pro 420 снабжена подающим лотком для документов на 50 страниц и боковым приемным лотком. Данное устройство расширит предложение XEROX для малых и средних рабочих групп, которые работают с документами формата А3 и также укрепит позиции Компании в сегменте монохромных МФУ формата А3.

Информационная справка о компании Xerox в Украине Xerox предлагает решения для повышения эффективности работы и прибыльности бизнеса заказчикам во всем мире - от малых офисов до международных корпораций, от небольших коммерческих типографий до крупных полиграфических фирм. Xerox – ведущий производитель интеллектуального оборудования для печати и поставщик высокотехнологичных решений по управлению документами. Xerox в Украине располагает всеми возможностями для оказания полного спектра услуг, связанных с продажей и техническим обслуживанием оборудования Xerox уже на протяжении 15 лет. Партнерская сеть Xerox в Украине включает в себя более 300 крупнейших партнеров и реселлеров. Система послепродажного обслуживания насчитывает свыше 80 сервисных центров. Дополнительная информация о компании, ее продуктах и деятельности доступна на сайтах: www.xerox.uа и www.xerox.com.

Медиа контакт: Анжела Рой, «Xerox (Украина) Лтд», (044) 201 20 31, Angela.Roy@xerox.com

Маргарита Малеванная, «Агентство маркетинговых коммуникаций «PR2», (044) 284 65 57, Margarita@pr2.com.ua

 
 
Новости в RSS
Использование материалов возможно только с гиперссылкой на портал
www.ukr-print.net
Полиграфия и печать в Украине, Киев © Copyright 2006
По всем вопросам пишите на info@ukr-print.net