This version of the page http://itware.com.ua/pr/r220122 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-28. The original page over time could change.
ITWare :. Пресс-релизы :. Услуги-Корпоративные услуги


RSS-лента

 
Новости
Пресс-релизы

Поиск по компаниям

 
Расширенный поиск

Поиск по сайту

 
Расширенный поиск


Архив пресс-релизов

 

2002 г
2003 г
2004 г
2005 г
2006 г
2007 г
янв фев мар апр
май июн июл авг
сен окт ноя дек

февраль

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25



    



© ICC. Перепечатка допускается
только с разрешения редакции.







  

Пресс-релизы : Корпоративные услуги

 

Рубрики

 

28 февраля 2007 г

eToken Windows Logon от Aladdin сертифицирован ФСТЭК России

Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin сообщает об успешном завершении процесса сертификации программно-аппаратного комплекса, объединяющего в себе электронный ключ eToken PRO cert. и решение eToken Windows Logon, предназначенное для повышения уровня защищённости операционных систем Microsoft Windows.  

27 февраля 2007 г

Acer развивает систему сервисного обслуживания в России

Компания Acer, ведущий производитель ноутбуков в России и регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка)* объявляет о запуске новой программы в рамках инвестиционного проекта развития сервисного обслуживания продукции Acer в России.  

26 февраля 2007 г

Новая система контроля за расходами и технология безопасности от Kyocera

Kyocera Mita предлагает пользователям возможность контролировать расходы, усилить безопасность и оптимизировать трудовой процесс с помощью недавно появившегося на рынке инновационного решения – KYOcontrol Business Edition.  

WINGS Communication Server (платформа для контент провайдеров) обеспечит для национального проекта казахского телевидения SUPERSTAR.KZ обработку SMS-голосов телезрителей с пиковой нагрузкой 200 SMS в секунду.

В конце февраля компании «Интерактив Медиа» (Казахстан) и WINGS Software House (Россия) подписали контракт на внедрение платформы WINGS Communication Server для мега-проекта казахского телевидения SUPERSTAR.KZ. Коммерческая эксплуатация платформы начнется 17 марта этого года, вместе со стартом финального тура конкурса. По условиям контракта платформа будет обеспечивать обработку SMS-голосов телезрителей со скоростью в 200 SMS в секунду.  

22 февраля 2007 г

Рекламное ПО – самое распространенное из программ-шпионов

Рекламные приложения составили 64 % от всего объема шпионских программ, обнаруженных в прошлом месяце с помощью бесплатного онлайнового антивируса Panda ActiveScan. На сегодняшний день программы-шпионы подразделяются на три категории: сами шпионские программы, рекламное ПО и ПНП (потенциально нежелательные программы). Рекламные программы – это вид шпионского ПО, которое размещает на зараженных компьютерах рекламу в виде всплывающих окон, баннеров и т.д.. 

Aladdin обеспечивает безопасность в среде Linux

Ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности компания Aladdin сообщает о выходе новой версии eToken PKI Client 3.65 для Linux.  

Kорпорация Intel продемонстрировала возможности технологии Intel® vPRO™ для корпоративных ПК в рамках IDC IT Security Roadshow в Киеве

Платформенная технология Intel® vPro™ для профессиональных ПК поможет повысить эффективность деятельности и безопасность ИТ-инфраструктур украинских предприятий и организаций 

21 февраля 2007 г

Aladdin обучает партнёров искусству продаж

Ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений в области информационной безопасности и средств защиты программного обеспечения (ПО), компания Aladdin провела обучающий семинар для партнеров «HASP: искусство продаж», в рамках которого представила планы на 2007 год по направлению защиты программ и данных от несанкционированного использования и пиратского распространения. 

BusinessObjects XI Release 2 получил высшие награды от SearchDataManagement.com и IT Week

Business Objects, ведущий мировой поставщик решений для бизнес-анализа (Business Intelligence, BI), объявил, что BusinessObjects™ XI Release 2 получил награды от SearchDataManagement.com и IT Week. SearchDataManagement.com назвала BusinessObjects XI Release 2 «Золотым продуктом» 2006 года (2006 "Gold Product of the Year") в категории решений для бизнес-анализа, а IT Week присудил ему одну из наград "Top 20 Excellence Awards".  

20 февраля 2007 г

Троян Dorf "штормит" десятку самых распространенных угроз

Компания Sophos публикует список десяти самых распространенных угроз и мистификаций, о которых в январе 2007 года были получены данные 

19 февраля 2007 г

Новое решение «Citrix Access Gateway» повышает безопасность удалённого доступа к корпоративным приложениям

Новое оборудование для виртуальных корпоративных сетей на основе протокола безопасности SSL одновременно поддерживает 10 тыс. пользователей, что опережает позиции конкурентов более чем в два раза 

15 февраля 2007 г

Вопросы безопасности беспокоят малый бизнес

Перед малыми предприятиями стоят те же проблемы безопасности, что и перед большими компаниями. Это и вирусные атаки, и шпионские программы, и сотрудники, крадущие конфиденциальную информацию. Разница только в том, что у малых предприятий нет тех ресурсов, которыми располагают транснациональные гиганты. Кроме того, многие из них пользуются разнородными решениями, которые появились в результате многолетней бессистемной закупки и установки точечных решений - межсетевых экранов, систем предотвращения вторжений (IDS), антивирусных программ и систем управления - от разных поставщиков. Отсутствие системного подхода неизбежно порождает хаос.  

Эрикссон был выбран компанией Swisscom в качестве поставщика IMS

Эрикссон был выбран компанией Swisscom в качестве поставщика подсистемы IP-мультимедиа (IMS). Соглашение включает построение конвергентной сети и подключение приложений, а также связанные с ними профессиональные услуги и услуги по управлению сетью. Реализация проекта начнется в 2007 году и продлится согласно типовому договору до 2013 года. 

МКС Системная интеграция впервые в Украине на практике применила перспективную модель оптимизации инфраструктуры Microsoft Infrastructure Optimization Model (IOM) для оптимизации IT-инфраструктуры ГП «Уголь Украины»

МКС системная интеграция выполнила консалтинговый проект по аудиту и оптимизации IT-инфраструктуры для ГП «Уголь Украины». В ходе выполнения работ впервые в Украине на практике применена перспективная модель оптимизации инфраструктуры Microsoft Infrastructure Optimization Model (IOM). Результатом проекта стали рекомендации по совершенствованию и развитию IT-инфраструктуры крупного государственного предприятия угольной отрасли. Последовательное применение технологии Microsoft IOM позволяет преобразовать IT-систему из затратной структуры в стратегический актив предприятия. Модель применима на крупных и средних предприятий, которые находятся на различных стадиях развития и требуют совершенствования в сфере IT. 

12 февраля 2007 г

SAVVIS, мировой лидер в области инфраструктурных ИТ-услуг для предприятий, внедрил новую управляемую услугу на базе решения Cisco ASA

Мировой лидер в области инфраструктурных ИТ-услуг для предприятий - компания SAVVIS, Inc. вывела на рынок новую управляемую услугу для корпоративных заказчиков. В рамках этой услуги SAVVIS конфигурирует, поддерживает, контролирует и отслеживает работу самого современного устройства безопасности - Cisco ASA (Adaptive Security Appliance - адаптивное устройство безопасности).  

Пять важнейших проблем безопасности для предприятий малого и среднего бизнеса

Предприятия малого и среднего бизнеса используют Интернет и сетевые прикладные системы для привлечения новых клиентов и более эффективного обслуживания существующих пользователей.  

9 февраля 2007 г

Финансовые показатели BitDefender в 2005 году ставят его на вершину списка наиболее быстро развивающихся производителей антивирусов в мире

BitDefender, поставщик антивирусного программного обеспечения и решений по обеспечению безопасности данных, заявил, что согласно отчету Worldwide Antivirus 2006-2010 Forecast Update and 2005 Vendor Analysis исследовательской лаборатории IDC, BitDefender представлен как наиболее быстро развивающийся вендор антивирусного программного обеспечения. 

8 февраля 2007 г

Компания Winner Distribution начинает продажи систем студийного освещения ProFoto в Украине

Компания Winner Distribution, продавец оборудования для рекламного, фото и графического рынков, объявляет о начале поставок в Украину техники ProFoto — импульсное освещение для фотостудий. 

6 февраля 2007 г

Компания Huawei выбирает CounterPath Softphone в качестве партнёра для расширения спектра услуг IMS

Компания Huawei Technologies Co., Ltd, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, и компания CounterPath Soultions, Inc. (OTCBB: CTPS), один из крупнейших производителей программных VoIP (Voice over IP) и Video over IP SIP (Session Initiation Protocol) телефонов (софтфонов), объявили о заключении партнёрского соглашения с целью предоставления более широкого спектра услуг на базе IMS мировым телекоммуникационным операторам. 

2 февраля 2007 г

«Подарок на двоих» от ABBYY Украина и Лаборатории Касперского

ABBYY Украина и Лаборатория Касперского объявляют о начале совместной акции «Подарок на двоих», которая проводится специально к Дню Св. Валентина и Международному женскому дню 8 марта. Покупатели электронных словарей ABBYY Lingvo 12 получат сюрприз - Антивирус Касперского® 6.0. 

1 февраля 2007 г

Компания «Информзащита» получила статус PCI Approved Scanning Vendor

Компания «Информзащита» объявляет о получении статуса Approved Scanning Vendor. PCI Security Standards Council, присвоив этот статус компании, наделил ее правом проводить сканирования сетей организаций, работающих в индустрии платежных карт. На сегодня «Информзащита» — единственная российская компания, которая оказывает услуги полного цикла в рамках требований стандарта Payment Card Industry Data Security Standard (PCI DSS).  

31 января 2007 г

Aladdin и «Информзащита» стали партнёрами

Компания Aladdin, лидер в области разработки и поставки средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности и Научно-инженерное предприятие «Информзащита» - ведущая российская компания в области внедрения решений по обеспечению информационной безопасности, подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому «Информзащита» приобрела статус Aladdin Platinum Business Partner.  

25 января 2007 г

SMART розширює присутність на українському ринку

Компанія SMART Technologies Inc. оголосила, що в київських школах уже встановлено понад 1 тис. інтерактивних дошок SMART Board™.  

23 января 2007 г

Высокоскоростной LonWorks/IP сервер i.LON 600 для маршрутизации данных между сетями LON и Ethernet

Компания Echelon Corporation, известный мировой производитель оборудования и ПО для создания управляющих LON-сетей, представила высокоскоростной LonWorks over IP сервер серии i.LON 600, который предназначен для маршрутизации данных между сетями Ethernet и LonWorks, а также для обмена информацией между сегментами LON-сети. Новый IP сервер обеспечивает надежный и безопасный доступ через Интернет и IP-сети к контроллерам СКУД или инженерных систем здания, подключенным к управляющей LON сети. Кроме того, i.LON 600 поддерживает LNS, LonManager API и Echelon RNI, и работает со службами DHCP и NAT. 

«Квазар-Микро» начинает продвигать свои решения в Литве

Сегодня компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, объявляет о начале активного продвижения в Республике Литва своих решений на базе технологий и программных продуктов корпорации Oracle.  

IBM сообщает о финансовых результатах четвертого квартала 2006 года

По сравнению с отчетным показателем за четвертый квартал прошлого года, совокупные доходы выросли на 7% и составили 26,3 млрд. долларов.  

17 января 2007 г

В декабре правоохранители выявили новые факты пиратства

Юридический представитель корпорации Microsoft – компания ЛЕКСФОР – сообщает о новых действиях правоохранительных органов, направленных на пресечение нарушений прав интеллектуальной собственности. Вашему вниманию предлагается сводка фактов, собранных по результатам действий правоохранительных органов в разных регионах Украины за декабрь 2006 года. 

16 января 2007 г

Топ-десятка шпионских программ, чаще всего обнаруживаемых ActiveScan в 2006 году

PandaLabs опубликовала список шпионских ПО, которые были чаще всего обнаружены Panda ActiveScan (бесплатный онлайновый антивирус) в 2006 году.  

Страница : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >>>

© ITware 2000-2007