This version of the page http://www.femina.com.ua/a/238.shtm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2007-02-27. The original page over time could change.
Что расскажет галстук


Новости
Красота и здоровье
Женские штучки
Его глазами
Любимая работа
В мире с собой
Мелочи жизни
ОН и ОНА
О ссора миа!
Интимный разговор
Эротические рассказы
Заверните мне магазин
Наши дети
Мужчинам!
Мода
Люди и судьбы
Возьмемся за перо
Праздники
Праздники. Новый Год
Сонник
Психологические тесты
Русское зарубежье
Гороскопы, астрология
Магия
Книжная полка

Консервирование, соление
Салаты, холодные закуски
Первые блюда
Вторые блюда
Выпечка, десерты
Напитки
Праздничные рецепты
Рецепты для микроволновки (СВЧ)
Постные блюда
Рецепты для пикника
Застольный этикет
Сервировка и оформление стола


Найти рецепт:

Он и Она
Об этом....
Дети
Кулинария
Домашние животные
Здоровье
Красота и мода
О снах
О жизни

Красота
Медицина
Услуги
Образование
Туризм
Развлечения
Магазины
Услуги
Полезные советы
Куплю - Продам
Разное
Товары
Знакомства
Доска объвлений

Мобильные мелодии
мобильные игры
мобильные картинки


Наши друзья
Каталог женских сайтов
Ищем авторов
Реклама на сайте

Что расскажет галстук
 


К этому вопросу ученые подошли со всей серьезностью и достаточно долго исследовали сексуальные пристрастия мужчин разных возрастных групп и социального положения, прежде чем сумели выявить связь между сексуальным типом мужчины и тем галстуком, на котором он, казалось бы, бессознательно останавливает свой выбор. А затем приобретает, чтобы носить. Как оказалось, возраст, мода, социальное положение и прочее играют в этом процессе весьма опосредованную роль. Главное, как говорил старик Фрейд, – либидо!

Итак, вы хотите знать, с каким сексуальным типом мужчины свела вас Судьба? Тогда смотрите на его галстук!

Всегда следует опасаться мужчин, которые предпочитают носить однотонные галстуки, особенно неярких цветов – синего, черного, серого и тому подобных. Эти протокольно-похоронные цвета как бы заранее дают вам сигнал: этот возможный любовник столь же скучен, как его галстук, причем абсолютно во всех отношениях!

Такие мужчины, как правило, весьма занудливы и педантичны, очень рассчетливы и напрочь лишены полета сексуальной фантазии, без которой секс просто превращается в скучный и тривиальный половой акт, не приносящий никакого удовлетворения партнерам. В постели эти любовники обычно столь же «правильны», как и в повседневной жизни, где все привыкли делать строго по инструкции. Горе вам, если такому зануде попадется в руки книжка вроде «Техника современного секса» или «Полового вопроса» – вы будете просто шокированы, когда он начнет то и дело заглядывать на определенные, заранее заложенные страницы и сверяться: что следует делать с партнершей дальше «по науке». Поверьте, это способно взбесить даже ангела! К тому же они отличаются удивительной «толстокожестью», и взывать к их чувствам - пустое занятие.

«Горошки» и «мелкие крапинки» на галстуке четко свидетельствуют о том, что его обладатель энергичен и неутомим в постели: он стремится быть всегда и во всем первым, показать себя с самой лучшей стороны, поразить любовницу изысканными ласками, и с нетерпением ждет похвалы, поскольку отличается повышенным самолюбием. Близости он будет добиваться легко и красиво, но очень настойчиво и целеустремленно. Если вы постараетесь и сумеете серьезно привлечь его внимание, то «горошек» или «крапинка» отдадут вам себя всего без остатка – вы станете для них царицей мира!

Но соблюдайте определенную осторожность: эти мужчины - прекрасные любовники, отличные заботливые мужья, однако они очень ранимы. Берегите ваше сокровище, не огорчайте его, почаще хвалите и уделяйте внимание. Они это очень любят и к тому же обладают хорошо развитым чувством юмора и завидной сексуальной фантазией. Секс с ними – настоящий праздник души и тела!

Яркие, экстравагантные, иногда даже с кричащими цветами галстуки предпочитают носить не только юные пижоны и завсегдатаи разного рода клубов и вечеринок, короче говоря, не только плейбои средней руки. Представьте, что такие мужчины – любители ярких галстуков – относятся к почти вымершей в наш суперрациональный век, редкой породе настоящих романтиков и мечтателей, рыцарей и флибустьеров. У них не просто богатая, а буйная сексуальная фантазия – они буквально горят, видя привлекательную женщину.

Да, любители ярких галстуков обычно люди эмоциональные и очень импульсивные, часто это творческие личности. Женщин покоряет их шарм и истинно рыцарское отношение. Представьте, они почти всегда в прекрасном расположении духа и готовы к любовным упоительным играм: такова их натура – страстная, увлекающаяся, очень чувственная, готовая к новым и новым наслаждениям. Они рады не только наслаждаться сами, но и щедро дарить наслаждение другим.

Однако в отношениях с подобными «галстучниками» также следует соблюдать некоторую осторожность. Мужчины этого типа часто очень плохо приспособлены к реалиям суровой жизни и на все склонны смотреть чересчур восторженно или, наоборот, прятать голову в песок, подобно страусам. И в любви они тоже готовы постоянно витать в розовых облаках, поэтому полезно время от времени возвращать их на землю. Мужья-романтики хороши только при женах-прагматиках: об этом всегда следует помнить, когда вы встречаете мужчину с ярким пестрым галстуком!

А вот идут корректные, заботливые и верные парни, всегда предпочитающие классические диагональные полоски разной ширины и неизменно отдающие предпочтение такой изысканной классике, как галстуки типа «итон» или «кембридж». Эти люди всегда знают себе истинную цену и твердо уверены в собственных силах – недаром на Западе галстук в полоску считается неотъемлемым атрибутом и символом финансового процветания.

Нужно сразу предупредить: встретить такого мужчину - настоящая удача. Это обычно истинные джентльмены буквально во всех отношениях. Однако упаси вас Бог когда-нибудь на людях – неважно, в гостях, дома в присутствии посторонних или просто на улице, – прикоснуться к его галстуку! Он может расценить это как посягательство на свои неотъемлемые права и свободу, как серьезное оскорбление личности, наконец! Не портите отношения с джентльменом в полосатом галстуке. Женщинам они приносят истинное счастье и в жизни, и в постели!

Правда, для этого типа мужчин их дело все равно остается на первом месте, а любовь на втором. Зато какая с ними любовь! Женщина будет за таким мужчиной как за каменной стеной. Это прекрасные семьянины, верные мужья, добрые отцы и ласковые любовники, готовые доставлять радость своей избраннице. Так что не упустите шанс! Но помните: джентльмены не прощают измен и предательства. Любые мольбы и слезы будут потом совершенно напрасны.

Итак, у нас, пожалуй, остались только любители галстуков с мелкими узорами, ромбиками, разного рода орнаментами и даже цветочками. Вот тут прикосновение к галстуку может быть расценено как приглашение к близости – эти мужчины, обычно мягкие по натуре, даже иногда излишне доверчивы. Они нежные, ранимые и ждущие романтической любви, постоянно мечтающие о ней.

В то же время «узоры и ромбики» отличаются развитым чувством юмора, способны по достоинству оценить хороший розыгрыш и тонкую остроту. Они редко теряют самообладание и практически всегда думают, прежде чем начать активно действовать. Они приятные собеседники, «душа компании», свои в доску, но как любовники хороши только для тех женщин, которых не интересует изобретательность в сексуальных отношениях, а только ласковое тепло. Если же вы ждете не «плюшевого мишку», а изобретательного «мачо» или страстного романтика, с «ромбиками и узорчиками» вам явно не по дороге – они вскоре начнут вас сильно раздражать, и вы непременно расстанетесь с явным чувством облегчения. Правда, иногда, в плохую погоду, вам опять захочется ласкового тепла.

И на прощанье еще один полезный совет милым дамам: никогда не советуйте мужчине, какой галстук купить или надеть. Это интимная мужская сфера, в которую не стоит грубо вторгаться, если вы хотите сохранить добрые отношения. Просто понаблюдайте, что ваш избранник выберет и повяжет на шею. Теперь это очень о многом вам скажет…


Виктория ВОЛК



Отзывы о статье

14.06.2005 Сережа
Бред. Я, например выбираю гастук в зависимости от того куда я собираюсь и от своего настроения.

17.01.2005 Елена
Довольно-таки интересная статья... Жаль, мне она уже не поможет, так как замужем, как говорится, давно и намертво.
Не согласна только с тем, что нельзя девушке выбирать галстук для молодого человека. Почему? Мой муж обязательно берет меня с собой для покупки галстука и рубашки... Зачастую именно девушка (женщина) обладает более развитым чуством вкуса, чем парень (мужчина).
Поэтому, Девушки, дерзайте! Помогайте своим любимым стать еще более изысканными :-)

02.01.2005 krasavica
voobshe pravda, moi molodoj celovek nosit galstuki v polosku i vse certi haraktera, kotorie ukazani v statje polnostju sootvetstvujut moemu Vitalki

22.07.2004 wowick
Уже три года на работе, на которой можно не носить галстуки! - Это такой кайф ходить без ошейника. И когда смотришь летом на офисных мененджеров, которые в черных костюмах, брюках и белых рубашках вынуждены ходить в жару еще и в галстуке!

25.04.2004 Геннадий
Я что-то не очень понял: это юмористическая статья или все-таки автор претендует на серьезное отношение к изложенной информации? Последнего явно делать не стоит. Нормальный мужчина выбирает галстук соответственно тому, где, с кем, когда, почем и сколько он будет общаться. И псевдопсихология здесь ни при чем.

Обсудить в форуме

Читать все отзывы о статье


Ваше мнение о статье

Имя: Email:
Текст сообщения:


За коментарии ответственны только те, кто их поместил. Мы не несём ответственности за них.

Обсудить в форуме




Интересные факты
Загрузка ...









     
Инфоблок ...
femina.com.ua: 2002-2006
Новости · Статьи · Кулинарные рецепты · Знакомства · Доска объявлений · Сонник · Тесты · Анекдоты · Форум · Мобильные мелодии, лого, игры