This version of the page http://gorod.kharkov.ua/ftopic40.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-26. The original page over time could change.
Forums-viewtopic-Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас :: Город Харьков - “Харьков”
Начало Сделать стартовой    Добавить в избранное
Харьков: О Харькове) Районы области) Кинотеатры) Клубы) Кафе,Бары) Гостиницы) Бани, сауны) Парки) Теарты) Музеи)
     Галереи, выставки) Стадионы и корты) Верховая езда) Катки) Спорт и красота) Храмы и соборы) Компьютерные клубы)
Транспорт: СТО,АЗС,Тюнинг) Автомагазины) Автосалоны) Прокат авто) Автошколы) TAXI) Метро)              [ ]
Образование: Учебные заведения) Рефераты) Стипендия) $$$ для студентов)
Медицина: Больницы) Аптеки) Стоматология) Консультации)           Банки) Ломбарды) Форекс)
Недвижимость: Агентства) Элитное жильё) Кредиты на жилье) Строительство, ремонт)
Медиа: Радиостанции) Газеты, Журналы) TV-программа) WEB-камеры) Кабельное ТВ) Провайдеры) Домашние сети) РА)
Сервисы: ЧАТ) Форум) Знакомства) Send SMS) Привет на Радио) Открытки) Сонник) Галереи) Обьявления)
Скоро НОВЫЙ ГОД, поспешите отправить поздравительную открытку другу, любимому человеку или просто знакомому!
 
Харьковский Городской Форум :: Просмотр темы - Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас
 FAQ   Поиск     Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас

 
       Список форумов Харьковский Городской Форум -> Любовь и отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liya
ПОЭТЕССА



Зарегистрирован: Aug 27, 2005
Сообщения: 392
Откуда: Россия/Москва

Добавлено: Ср Авг 31, 2005 1:06 am    Заголовок сообщения: Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас

В моей жизни зачастую именно так и происходит, если люблю я, то молодой человек ко мне безразличен, если любят меня - я холодна.
Бывало ли с вами такое?
Вернуться к началу
lilu
Новенький



Зарегистрирован: Aug 27, 2005
Сообщения: 25
Откуда: ближний восток

Добавлено: Пт Сен 02, 2005 3:40 pm    Заголовок сообщения:

любовь - такое слова что даже незнаеш что сказать. я встретила человека которого очень сильно люблю но я ему скарей всего безразлична. или он боитса этого показать. я веню себя потому что еслиб я любила меньше наверное нетак бы мучалась. я незнаю как себя вести когда ты видеш его и неможеш прикоснутса. сказать что он самый единственный и родной. должна притворятса что мы просто друзья или хорошие знакомые. это очень трудно и больно. я наверное больше никогда небуду верить в искрение чуства.
Вернуться к началу
Bill
Гость





Добавлено: Пт Сен 09, 2005 10:11 am    Заголовок сообщения:

lilu писал(а):
любовь - такое слова что даже незнаеш что сказать. я встретила человека которого очень сильно люблю но я ему скарей всего безразлична. или он боитса этого показать. я веню себя потому что еслиб я любила меньше наверное нетак бы мучалась. я незнаю как себя вести когда ты видеш его и неможеш прикоснутса. сказать что он самый единственный и родной. должна притворятса что мы просто друзья или хорошие знакомые. это очень трудно и больно. я наверное больше никогда небуду верить в искрение чуства.


Не нужно терять веру в светлое и доброе даже когда ступаешь на темную полосу жизни. Темная полоса закончится и за ней непременно последует светлая, которая после темной покажеться тебе еще ярче
Может стоит попробовать сказать ему, что он тебе очень нравится, хотя я понимаю, что это очень трудно, но разве не труднее ходить и мучаться. По крайней мере ты возможно все прояснишь - не нравишься ему - переболеешь и забудешь, через время встретиться другой, вот увидишь А если нравишься - все будет хорошо! Самое худшее при искренних межличностных отношениях (дружба, любовь и т.п.) - недомолвки! Я думаю, всегда лучше узнать правду какой бы она не была и в случае, если она окажеться нехорошей - перешагнуть и идти дальше. Все равно ведь все к лучшему!
Вернуться к началу
Loba
Любитель



Зарегистрирован: Aug 23, 2005
Сообщения: 246

Добавлено: Пт Сен 09, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения:

Самое прекрасное, очаровательное, сумасшедшее, непонятное, страшное, неосознанное чувство, чувство любви! Никогда не забываемое, чувство родства, чувство второго сердца у тебя внутри. Чувство полёта, энергии и силы! Настоящее чувство, грандиозное! Я улыбаюсь, я люблю, и мне хорошо от того что я люблю. Не нужно видимой взаимности, это совсем другое.Не нужно держать друг друга......Любовь никому не пренадлежит......И мы не пренадлежим друг другу.... Мы есть ,и мы одно целое по разым сторонам континента... Мы всё слышим, видим и чувствуем...Ток по проводам, по воздуху... Без слов, дыханья.... Перманентно.....навсегда...
Вернуться к началу
Panaceja
Новенький



Зарегистрирован: Mar 19, 2006
Сообщения: 12
Откуда: Харьков

Добавлено: Пн Авг 21, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит на

Liya писал(а):
В моей жизни зачастую именно так и происходит, если люблю я, то молодой человек ко мне безразличен, если любят меня - я холодна.
Бывало ли с вами такое?


ой, у мя так постоянно.
Вернуться к началу
shamanruf
Новенький



Зарегистрирован: Dec 03, 2006
Сообщения: 10

Добавлено: Вс Dec 03, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит на

Liya писал(а):
В моей жизни зачастую именно так и происходит, если люблю я, то молодой человек ко мне безразличен, если любят меня - я холодна.
Бывало ли с вами такое?


Бывало правдо не часто

Вот только пережил такую струю отношений. Я любил одну, а меня любили другая.

Грустная история И почему так происходить ?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
       Список форумов Харьковский Городской Форум -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Школа азарта:Американская рулетка) Карточные игры) Фокусы) Пасьянс) Гадания) Бильярд) Домино) Кости) Нарды) Шашки)
Интим: Интим) Секс-шоп) Камасутра) 30 лучших поз) Интимные фото девушек) Интим проводник) Полезно знать всем) На заметку)
 :: О нас   :: Правила   :: Друзья   :: Реклама у нас   :: Добавить сайт   :: Вакансии                                                      [ наверх ]
2005-2006 © ИП "ГороD", e-mail: info@gorod.kharkov.ua. Все права на материалы, находящиеся на сайте gorod.kharkov.ua , охраняются в соответствии с законодательством Украины. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на gorod.kharkov.ua обязательна.
Команда: [ Куракса Дмитрий ] - продюсер проекта, дизайн, тех. обслуживание, [ Роман Бельянинов ] - координатор проекта, идеи, редактор.
Примечание: мы не несем ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса. Перед размещением информации ознакомтесь с правилами портала.
«Харьков 2006»