This version of the page http://www.naverex.net/price_ipphone.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-12-16. The original page over time could change.
Провайдер интернет Навигатор-Онлайн
 Карта сайта       Контакты    
звоните сейчас 489 1349, 489 1352



НА ГЛАВНУЮ

УСЛУГИ


ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ






 IP-телефония
Тарифный план

 "Пакетная телефония" от компании Навигатор-Онлайн - это выгодное и экономичное решение для телефонизации офисов и жилых квартир в случае отсутствия свободных пар в телефонном кабеле связи, заведенном к Вашему дому.
Услуга позволяет по одной линии организовать доступ к сети Интернет и установить до 4-х телефонных номеров. Таким образом, вы решаете одновременно 2 задачи - вместе с получением высокоскоростного доступа к сети Интернет Вы получаете полноценную телефонную связь с прямых Киевских номеров.

 "Пакетная телефония" это:
  • Мобильность - телефон не привязан к определенному месту и может быть перенесен вместе с каналом доступа в Интернет при преезде и перемене офиса без дополнительных затрат;
  • Оперативность - установка телефона производится на протяжении 3-х дней любому клиенту, подключенному к Интернет по выделенной линии;
  • Конкурентноспособность - вы расширяете коммуникации (вы имеете одновременно высококачественную телефонную связь по выгодным тарифам и постоянный доступ в Интернет на любой скорости на ваш выбор) и способствуете развитию своего бизнеса;
  • Экономия - уменьшаются затраты на инсталяцию.


Использование IP-сетей для передачи речи позволяет любой компании существенно сократить расходы на телефонную связь и при этом сохранить высокое качество передачи информации.

 Оборудование, используемое для организации IP телефонии: группа VoIP шлюзов, с помощью которых сигнал передается с телефонной сети общего пользования к сети передачи данных и наоборот. В зависимости от количества заказанных телефонных номеров у пользователя устанавливается оконечное оборудование, к которому может быть подключено от 1 до 4 телефонных аппаратов с тональным набором номера.

 Тарифные планы

Для Вашего удобства предлагаем несколько тарифных планов с разными разовыми и ежемесячными оплатами, за 1 телефонную линию:

Тарифный план Установка (разовая), грн. Абонентская плата, грн./мес.
Стандарт 960 18.72
Доп. Линия 480 18.72
Все цены указаны с учетом НДС

 Ежемесячная минимальная оплата за пакет телекоммуникационных услуг включает:
  • абонентскую плату;
  • оплату услуг городской, межгородской, международной связи;
  • доступ к сети операторов стационарной передвижной связи.


В счет абонплаты включено 12000 нетарифицированных секунд общей продолжительности городских разговоров и других сообщений для всех категорий пользователей при посекундной оплате местных разговоров независимо от способа подключения.

Если общая продолжительность метных разговоров и других сообщений при посекундном учете больше 50400 секунд, на протяжении месяца предоставляется скидка в размере 30%.

Стоимость услуг, включенных в ежемесячную минимальную оплату за пакет телекоммуникационных услуг, и переработка ежемесячной стоимости пакета расчитывается согласно статье 18 Закона Украины "Про телекоммуникации" и подпункта 12 п.4 Положение о Национальной коммисии по вопросам регулирования связи Украины, утвержденного Указом Президента Украины от 21.08.2004 # 943, Национальная коммисия по вопросам регулирования связи Украины утвердила Граничные тарифы на общедоступные телекоммуникационные услуги на период с 15.07.2006 до 31.10.2006 включительно(Решение # 258 от 05 мая 2006 года)

О замеченных ошибках просьба сообщить Web-мастеру

Дизайн и верстка
Александр Бешлега
Программирование
Юрий Шестаков
© Навигатор Онлайн,  1995 - 2006