This version of the page http://www.rex.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-11-29. The original page over time could change.
REX




РУС/ENG









Сеть светодиодных и плазменных экранов










 
О ВЫСТАВКЕ
12-15 сентября 2006 года в выставочном центре "КиевЭкспоПлаза" состоялась деcятая юбилейная международная выставка REX 2006.

Десятая юбилейная выставка REX посвящена памяти Игоря Ткаченко. Он был не только одним из основателей украинской рекламной отрасли, но и одним из немногих, кто стоял у истоков REXа. В связи с этим мы выступили инициаторами создания стипендиального фонда имени Игоря Ткаченко в Национальном университете "Киево-Могилянская академия". Стипендиальный фонд формируется на основе благотворительных взносов от компаний и персон рекламного рынка Украины.

Впервые на REX проводилась акция "REX-Сувенир".
Прямо на выставке можно было приобрести сувенир с логотипом REX. Средства, полученные от продажи сувенирной продукции, пошли на формирование стипендиального фонда имени Игоря Ткаченко.

Ежедневно во время REXа выпускалась бесплатная выставочная газета, которая освещала новости выставки, новинки участников и много другой интересной информации.
Выпуск ежедневной выставочной газеты:

За 10 лет своего существования выставка стала крупнейшим всеукраинским форумом в сфере рекламы, важным и эффективным инструментом развития рекламного рынка. В прошлом году выставка собрала рекордное количество участников — 402, это свидетельствует о постоянном пополнении рынка новыми игроками, прежде всего, со стороны компаний, которые производят рекламную продукцию и предоставляют рекламные услуги.

Выставка представляет две основные группы товаров и услуг, нацеленные на две разные категории посетителей:
  • T-REX. Технологии. Оборудование. Материалы. — для рекламных агентств и рекламно-производственных фирм;
  • REX. Рекламная продукция и рекламные услуги — для менеджеров по рекламе и маркетингу.
Поэтому с 2006 года вводится разделение на две основные тематические экспозиции, чтобы обеспечить каждому участнику максимальное количество и эффективность контактов с его клиентами.

Структура экспозиции павильона



© Концепция и корпоративный стиль выставки - "Евроиндекс", 1997-2006.
® REX, - зарегистрированная торговая марка компании "Евроиндекс".