Выставочные проекты

Организаторы выставки Beauty Salon
Beauty Salon 2006
Фото с мастер-классов и семинаров (Beauty Salon 2006)
Beauty Salon 2005
Информация для экспонентов
Осеннее событие 2006
Фотоотчет "Кубок Киева 2006"
Победители "Кубок Киева 2006"
Спонсоры призового фонда "Кубок Киева 2006"
Поиск по сайту

Новости
 Новости СПУ 
    22.11.06
подписка
    22.11.06
СОБРАНИЕ ДИРЕКТОРОВ САЛОНОВ КРАСОТЫ
    22.11.06
Авторские семинары для парикмахеров
    21.11.06
АНОНС СОБЫТИЙ
    15.11.06
Обучение за рубежом
          

    21-23 сентября в столице прошло «Осеннее событие», которое о праву можно считать первым импульсом, началом деловой и творческой активности специалистов отечественной индустрии красоты.

    В течение трех дней в «Украинском Доме» параллельно прошло несколько мероприятий для парикмахеров, визажистов и мастеров маникюра и дизайна ногтей.

     

     

    ІІ Конгресс по ногтевой эстетике

                Зал конгресса в очередной раз стал местом встречи опытных и именитых учителей-докладчиков и благодарных учеников-слушателей. В этом году в программу Конгресса вошли профессиональные последние разработки украинских и зарубежных мастеров.

                В своих докладах лучшие специалисты ногтевой эстетики раскрыли перед слушателями Конгресса основные проблемы работы с искусственными и натуральными ногтями.

                Палитра охватила вопросы моделирования и дизайна ногтей, модные тенденции, новейшие технологии – для ухода и оздоровления ногтей.

     

     

     

     

     

    БьютиМаркет

                Учитывая опыт проведения прошлогоднего Конгресса, организаторы «Осеннего события» в этот раз решили открыть универсальный магазин «БьютиМаркет». Прилавки специализированного бьютимагазина ломились от разнообразной продукции для специалистов индустрии красоты. Надо отметить, этот проект был на 100% востребован! Получив массу информации от докладчиков на семинарах, мастера с интересом подыскивали новые материалы и инструменты для работы.

     

     

    «Кубок Киева»

                Открытый региональный Чемпионат «Кубок Киева-2006» — это, безусловно, «ринг», на котором соревнуются лучшие из лучших. Соревнования собирают мастеров, желающих достойно представить себя, творчески выразиться и побороться за престижный диплом призового места. Ведь успешное выступление на соревновании такого уровня — это всегда значительный шаг вперед в профессиональной карьере.

                Однако напряженные часы работы на площадке Чемпионата уже в прошлом. Члены судейской коллегии — опытные мастера, преподаватели высшей категории уже оценили работы соревнующихся. Все переживания позади и мы от всей души поздравляем победителей и призеров открытого регионального Чемпионата «Кубок Киева-2006»!  

     

      

     

    медали победителям и призерам:  

    Победители отборочного Чемпионата «Кубок Киева-2006» >> 

     

      

    Контактныe телефоны:

    + 38 (044) 249-35-35