главная | скачать прайс | карта сайта | контакты







   Новости

   О компании
    » Система качества
    » История
    » Наши сертификаты

   Партнеры
    » Как стать партнером
    » Партнерская сеть

   Клиенты

   Работа в компании

   Контакты






10.11.2006

"1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия" Доступное обучение на лицензионной программе и компенсация при покупке коммерческой версии всего за 54 грн.

Компания "Фаворит-С" получила сертификат качества. Церемония торжественного вручения прошла в представительстве "1С Украина".

"1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия" предназначена для освоения программы "1С:Бухгалтерия 8 для Украины" и обучения ведению компьютеризированного бухгалтерского учета в системе "1С:Предприятие 8".

Предлагаемый продукт позволяет изучить возможности ведения бухгалтерского учета, заложенные в программе "1С:Бухгалтерия 8 для Украины", от ввода первичных документов и бухгалтерских операций до получения аналитических отчетов и подготовки бухгалтерской отчетности, а также быстро приобрести навыки работы с системой программ "1С:Предприятие 8".

"1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия" поставляется в виде книги с диском. Книга содержит полное описание функциональных возможностей прикладного решения и необходимых приемов работы с программой. В состав диска входит учебная версия платформы "1С:Предприятие 8", конфигурация "Бухгалтерия для Украины", интерактивный обучающий курс "Эффективная работа с 1С:Предприятием 8.0" и электронные руководства, которые до изучения книги помогут быстро установить программу "1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия" и сделать первые шаги в ее освоении.

"1С:Бухгалтерия 8 для Украины" - новое поколение программ для бухгалтерского и налогового учета

Ознакомиться с возможностями программы "1С:Бухгалтерия 8 для Украины" можно здесь.

Учебная версия представляет собой реально действующую программу "1С:Бухгалтерия 8 для Украины" с ограничениями, которые описаны ниже:
  • ограничено количество данных в документах, справочниках, планах счетов, планах видов характеристик и других объектных таблицах;
  • ограничено количество записей в табличных частях и наборах записей;
  • одновременно с одной информационной базой может работать только один пользователь;
  • не поддерживается работа в варианте клиент-сервер;
  • не поддерживается работа распределенных информационных баз;
  • не поддерживается COM-соединение;
  • отсутствует возможность использования паролей и Windows-аутентификации для пользователей;
  • печать и сохранение табличных документов поддерживаются только в режиме Конфигуратора.
1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия" не имеет аппаратной или программной защиты, однако ее быстродействие снижено по сравнению с коммерческой версией программы "1С:Бухгалтерия 8.0".

"1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия" не может использоваться для автоматизации реальных предприятий.

Входящая в поставку учебная версия платформы "1С:Предприятие 8" поддерживает модификацию существующего прикладного решения и создание новых прикладных решений (конфигурирование). Однако "1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия" в первую очередь предназначена для обучения работе с конфигурацией "Бухгалтерия для Украины" в режиме пользователя, поэтому рассмотрение основ конфигурирования выходит за рамки предлагаемого программного продукта.

Для освоения разработки прикладных решений в системе "1С:Предприятие 8" предназначен другой программный продукт - "1С:Предприятие 8.0. Версия для обучения программированию", в поставку которого входят необходимые методические пособия по конфигурированию.

Информация для пользователей учебных версий будет публиковаться в разделе www.v8.1c.ru/edu сайта системы "1С:Предприятие 8".

Для приобретения данного продукта Вам необходимо обратиться в компанию "Фаворит-С"
Скидка при приобретении коммерческих версий!!!


Пользователи программы "1С:Бухгалтерия 8 для Украины. Учебная версия" при приобретении любой коммерческой версии "1С:Бухгалтерия 8.0 для Украины" имеют право получить скидку 54 грн.

Для получения скидки необходимо вырезать купон, расположенный на оборотной стороне обложки, и предъявить его при покупке коммерческой версии.



вверх страницы

  © 2003 ФАВОРИТ-С