This version of the page http://foros.com.ua/rest_in_crimea.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-21. The original page over time could change.
Отдых в Крыму. Туристические услуги Крыма. Отдых в санатории Форос. Лечение в санатории Форос. Отдых в крымской здравнице. Отдых на Черном море. Туристические услуги. Лето в Крыму.
Главная
Инфраструктура
Отдых в Крыму
Отдых в Форосе
Номера
Бронирование
Конференции
Фотогалерея 
Контакты
Схема проезда 
Карта сайта 

Курсы валют


Погода:

Подписка на новости

Введите Ваше имя:

Введите Ваш email:
Номера Бронирование Цены проживания FAQ Форум
Отдых в Крыму

Отдых в Крыму.Туристические услуги Крыма.

Отдых и лечение в санатории Форос. Отдых в знаменитой крымской здравнице.

Крым - одно из уникальных мест для отдыха и оздоровления. Желающих отдохнуть влекут в Крым щедрое солнце, ласковое море, песчаные и гравийные пляжи, прекрасные здравницы. В Крыму каждый может найти отдых по своему вкусу.

Крымский полуостров - одно из самых замечательных мест на Земле. Нередко его называют «мир в миниатюре» или «музей под открытым небом». И это совсем не преувеличение. Уникальное сочетание разнообразных форм рельефа и климатических условий на малой территории придают Крыму особую неповторимость. Как следствие этого - богатство, разнообразие и оригинальность ландшафтов, растительного и животного мира. На полуострове пересекались исторические пути множества народов и цивилизаций, поэтому история Крыма полна самых невероятных событий и неожиданных поворотов. Славится Крым не только уникальными памятниками природы, но и многочисленными историческими и архитектурными достопримечательностями, интереснейшими музеями, великолепными дворцовыми ансамблями..

Крым - это один из самых красивых и интересных туристических регионов Украины. Крымский полуостров, с его мягким, средиземноморским климатом, способен удовлетоворить самых требовательных туристов. Пожалуй только в Крыму Вы найдете и величественные горы, и нежно ласковое море, и леса, источающие целебный и чистый воздух, а также развлечения и удовольствия на любой вкус.

Что же представляет собой отдых в Крыму?
Вы любите экстрим?Тогда Вас привлечет скалолазание, дельтапланеризм и спелеотуризм.
Возможно Вы любознательны и хотите не только отдохнуть в Крыму, но и узнать что-то новое? В таком случае Вас возможно заинтересует научный или религиозный туризм. Не менее интересны будут и винные туры по винодельческим заводам Крыма. Кроме того, Крым богат достопримечательностями: на его территории свыше 11,5 тысяч памятников истории, культуры и архитектуры.

ЛЮбители истории во время своего отдыха могут посетить интереснейшие пещерные города Крыма: Чуфут-Кале, Эски-Кермен, Тепе-Кермен, Мангуп-Кале. Прикоснитесь к истории, к самой древности. Но не только пещерными городами интересен Крым. Возможно Вам захочется посетить развалины генуэзской крепости в Балаклаве, или полюбоваться на более сохранившуюся крепость в Судаке.

Отдых в Крыму. Отдых на Черном море.

Подавляющее большинство туристов, едущих летом в Крым, едут сюда ради купания в Черном море. И это не удивительно!
Черное море считается одним из самых безопасных. Вы можете выбрать пляж на свой вкус. Песочный пляж, где так приятно позагорать под ласковым крымским солнцем. Галечный и мелкогалечные пляжи. Все они есть в Крыму. Купание в море весьма полезно для нервной системы и Вы наберетесь здоровья на целый год!

Также, Вам будет интересно не просто поплавать в Черном море, но и полюбоваться на удивительнейший подводный мир? Подводные прогулки с аквалангом (дайвинг) восхитят любого туриста. Кроме того, при желании, Вы можете поучаствовать в подводной охоте.Ну и конечно же морские прогулки и экскурсии на яхте или катере.

Санаторий Форос ждет Вас на отдых в Крыму!

Новости
Обновление сайта
новый дизай и новые возможности сайта, возможность бронирования номеров, обратная связь, рассылка новостей
Горячие предложения
Имеются горящие путевки в Форос!
Новые услуги
Открыты: новый бассейн, ресторан, бар, интернет кафе, пункт обмена валют, переговорный пункт и др.
Полезная информация
На нашем пляже имеется квалифицированная спасательная служба, информационное бюро, интернет кафе...



Ссылки
Каталог сайтов
Добавить сайт
© Санаторий "Форос", 2006
created by WMD & group