This version of the page http://www.moldavanka.od.ua/about.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-10-18. The original page over time could change.
Система агентств недвижимости "Молдаванка - Реал" :: О нас
 
Дни и ночи напролет
Нам звонит простой народ
Утверждаем без кокетства:
Мы - народное агентство!


Кто?


Агентство недвижимости МОЛДАВАНКА (ранее - филиал Бюро Обмена жилыми помещениями Одесского горисполкома) работает в Одессе свыше 7 лет и специализируется на оказании услуг по недвижимости для населения с самым разным уровнем дохода. Располагает самым большим банком данных недорогих квартир на Молдаванке и в Центре города.

Основной принцип работы Агентства - отношение к проблемам клиентов как к своим собственным. Сплав высочайшего профессионализма и поистине душевного искреннего участия к людям, обратившимся сюда - девиз Агентства, остающийся неизменным на протяжении всех лет его существования.

Главное отличие Агентства МОЛДАВАНКА от остальных агентств Одессы - нашим клиентам вовсе не обязательно быть миллионером. Любой человек, пришедший сюда, будет обеспечен жильем. Это не рекламный лозунг, это правда. Это смогут подтвердить сотни клиентов, благодаря МОЛДАВАНКЕ получившие крышу над головой. Хотя и клиентам с деньгами, поверьте, нам есть что предложить.

Агентство МОЛДАВАНКА совместно с ведущими одесскими банками проводит акцию "Жилье в кредит". Выбрав для себя квартиру (в том числе и на вторичном рынке жилья) в нашем Агентстве, Вы сможете купить ее в кредит на самых выгодных условиях! Сравните с другими предложениями, и поймете, что это действительно так: процент кредита от 12% годовых в валюте, первый взнос от 20%, рассрочка до 20 лет! Помните, за рынком кредитования будущее, в котором Вы можете оказаться уже сейчас!

Для бизнесменов, желающих выгодно поместить свои капиталы с целью получения дохода, работает наше подразделение РЕАЛ-КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Оно занимается также арендой промышленных объектов, квартирами в новых и строящихся домах, предоставлением кредита на покупку, оценкой объектов любой сложности, оформлением документов любой формы собственности. Располагая обширной, постоянно пополняющейся базой данных, мы всегда будем рады поспособствовать росту вашего благосостояния!

Являясь давним партнером страховой компании ИНКОМСТРАХ, наше Агентство участвует в программе "Территория уверенности". Отныне мы страхуем финансовые риски покупателей недвижимости ВО ВСЕХ сделках, заключенных с участием Агентства. Наши клиенты могут быть абсолютно спокойны, получив наконец-то исчерпывающий ответ на вопрос: "А каковы ваши гарантии?"

Агентство МОЛДАВАНКА является членом Ассоциации риэлторов Одессы и Одесской области и входит в Объединенную компьютерную базу заявок недвижимости Одессы "Недвижимость-2000", что означает, что обратившись к нам, Вы сможете не выходя из офиса подобрать абсолютно любой вариант на любые деньги в любом районе города и области.


Что?

  • самый широкий выбор недорого жилья
  • гарантированная продажа Вашей квартиры
  • различные варианты обмена
  • аренда квартир и офисов
  • аренда промышленных объектов
  • бесплатные квалифицированные консультации
  • экспертная оценка недвижимости
  • оформление любых документов, узаконение самовольных построек, приватизация квартир и участков
  • ремонт купленной квартиры по льготным ценам
  • грузоперевозки
  • кредит на покупку жилья на самых выгодных условиях
  • страхование финансовых рисков покупателей
  • квартиры в новых и строящихся домах
  • срочный выкуп квартир
Приходите к нам, мы всегда рады Вам помочь!

Куда?


Агентство недвижимости МОЛДАВАНКА,

ул. Прохоровская 28, 2-й этаж, оф. 226, 227, 229

тел. 34-55-03, 777-07-15, 34-60-36, 777-45-93


МОЛДАВАНКА-2

ул. Раскидайловская 34,
(район Староконного рынка)

тел. 34-66-93, 37-10-78


МОЛДАВАНКА-3

ул. Б.Хмельницкого, 74
тел. 777-42-89, 777-95-89


РЕАЛ - КОММЕРЧЕСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
УЛ. ПРОХОРОВСКАЯ 28, ОФ. 229

тел. 37-39-62


E-mail: moldavanka@paco.net


Special thanks to Victor Rosenfeld,
San Diego, CA


© Агентство недвижимости "Молдаванка", 2003-2006  
Поддержка: MaxDesign