Главная

О компании

Направления

Авиабилеты Заказ Горящее Проекты Погода Где купить? Корпоратив.

<

Наши баннеры

<

Наши скидки

<

Наш ФОРУМ

<

Почему мы?

<

СМИ о нас

<

Инвесторам

<

Письмо директору

<

Вакансии

<

 

 

 

 

ИНВЕСТОРАМ

 

Туристическая компания «Роза Ветров» является динамично развивающимся проектом, который ставит перед собой большие задачи - активно работать защищая честь туристической отрасли Украины и в интересах общества. Мы постоянно прогрессируем в нашем развитии, применяя инновационные информационные технологии и повышая стандарты обслуживания.
 
Исходя из этого мы постоянно заинтересованы в привлечении дополнительных материальных и интеллектуальных ресурсов для дальнейшей эволюции. Условия оговариваются. Все предложения будут рассмотрены.
 
Мы считаем, что инвестициями в наш проект могут быть новаторские бизнес-идеи, туристические ноу-хау и финансовые средства. Мы со своей стороны также способны выступить инвесторами/соинвесторами в реализации нестандартных идей и замыслов в туристической сфере. Мы заинтересованы в сотрудничестве в сфере рекламы и совместной разработки / продвижения на рынке различных продуктов.
 
По любым вопросам инвестиционного сотрудничества, кооперации, совместной рекламы просьба обращаться к Вячеславу В.Бурдюкову, генеральному директору Туристической компании «Роза Ветров» посредством электронной почты mozg@rv.org.ua, либо позвонив по телефону +38 050 330-5206. 

 

 

 

 

 

Путешествия начинаются тут

 



Укра⌡нська Банерна Мережа



© ® DUKOFF design group studio

Updated 19.07.2005