This version of the page http://www.kvartira.od.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2006-06-03. The original page over time could change.
Одесский мини-отель сервис. Аренда квартир посуточно в Одессе. Главная страница.
Квартира одесская снять сдать посуточно сдача наем аренда. Квартиры в Одессе посуточно.:    


English version

Главная( О Нас)

English version

Предлагаем Вашему вниманию различные апартаменты для посуточной и длительной аренды, расположенные в самом центре Одессы.   Меблированная квартира -   отличная альтернатива гостинице. Различные варианты обустроенных квартир с комплексом гостиничных услуг удовлетворят любые запросы. Мы предлагаем апартаменты по ценам от 25$ до  200$ за сутки проживания. Поселитесь сами, поселите своего гостя,  и Вам не придется платить в два раза дороже за комнату в отеле. Вместо маленького гостиничного номера в Вашем распоряжении будет : спальня, гостиная, кухня плюс домашняя, уютная обстановка. Цена аренды зависит от уровня ремонта и оснащенности квартиры бытовой техникой.

    Знаменитые достопримечательности, музеи, театры, многочисленные кафе, бары, рестораны, казино, шикарные магазины на любой вкус -  все это будет рядом с Вашими апартаментами. В квартирах есть все необходимое для комфортного проживания и приятного отдыха: современная мебель, электроника, бытовая техника. Во всех апартаментах имеются оборудованные кухни и ванные комнаты, в каждой квартире несколько спальных мест. Услуги горничной и постельные принадлежности входят в стоимость.

    По Вашему желанию оказываются дополнительные гостиничные услуги. Сравнивайте и делайте выбор.

  Если вы уже остановили свой выбор на одной из наших квартир прочитайте страницу  Ответы на Часто задаваемые вопросы- там объяснение как сделать заказ.  

    На странице Полезная Информация много интересных ссылок, расписания транспорта, карта города,  справки и т.д. Если Вы едете в Одессу впервые- советуем обязательно ознакомиться с этой страничкой.

   Надеемся, что пребывание в жемчужине юга Украины - Одессе будет для Вас приятным. Пожелания по наполнению сайта направляйте на e-mail : odkvartira@mail.ru

Спецпредложение - квартира за 25 долларов в сутки

Наша кнопка. Если Вы хотите обменяться с нами кнопками - пишите на e-mail.

Звоните : +38 (0482) 23-79-92 или моб. +38 (0482) 30-94-28. +38(067) 561-78-12 Валентина.    odkvartira@mail.ru

 

 
         

сЙПЮ©МЯЭЙЮ аЮМЕПМЮ лЕПЕФЮ