Below is the text of the page https://ssdp.com.ua/ stored 2025-03-29 by archive.org.ua. The original page over time could change. View as original html

Кондитерские изделия оптом. “Скринька солодощів” - купить сладос

Товар добавлен в корзину Продолжить покупки [#] Оформить заказ Продолжить покупки Авторизация Отправить Зарегистрироваться Забыли пароль Зарегистрироваться Зарегистрироваться Сбросить пароль Восстановить 067 564-38-80 склад по городу , 050 131 54 27 склад по городу , Логин Корзина ( 0 ): 0,00 грн РУС УКРО нас Ассортимент Конфеты, карамель Карамель Рошен ЗКФ Roks Конфеты шоколадные Балу Рошен Shokoladno Трюфф Роял АтАг Гольски ХБФ Конфеты бисквитные Балу Шоколадные реки Shokoladno Конфеты помадные ЗКФ ХБФ Конфеты пломбирные Шоколадные реки Конфеты желейные Балу Рошен Конд-класс Prestige Слава Шоколадные реки Конфеты грильяжные Балу Рошен Shokoladno Конфеты фруктовые Балу Prestige Агропродукт Конфеты вафельные Балу Рошен ХЗП Голпек Конд-класс Shokoladno Конфеты батончики Балу Шоколадные реки Рошен Конд-класс Слава ХБФ Shokoladno Конфеты в вафельной оболочке Балу Рошен Shokoladno Конви Ирис Балу Суфле Шоколадные реки Конфеты в ÐºÐ¾Ñ€Ð¾Ð±ÐºÐ°Ñ Ð¡Ð´Ð¾Ð±Ð°, слойки Круасаны ЮБК Эклеры Ласпи Штрудели Сват Слойки Шевченко Кексы Prestige Сват Васютин Филипас Проценко Булки Сват Мафины Торты, пирожные Торты Конд-класс Смачна випичка Ням-Ням Пирожные Шоколадные реки Парадиз Рулеты Конд-класс Валеева Фея ХБФ Заварные Сват Ням-ням Ладный смак Валеева Фея Сушка, ÑÑƒÑ Ð°Ñ€Ð¸ Сушка Ð¡ÑƒÑ Ð°Ñ€Ð¸ Соломка Печенье, вафли Галетное печенье Грона Кривко АВК Овсяное печенье Мартиновченко Универсал Бельдей Песочное печенье Сват Васютин Мартиновченко Зубченко Валеева Биляночка Проценко Кривко Нестор Халин Батоша Конд-класс Слоеное печенье Грона Добрый вечер Батоша Сдобное печенье Мартиновченко Проценко Тортонини Конви Сват Лидер Конд-класс Печенье в шоколаде Филипас Рошен Проценко Солодка долина Батоша Печенье фасованое Кузнецов Зубченко Вафли ХЗП Барс Трубочки Барс Хрустик АВК Конви Пряники Васютин Оксамит Диодор Крекеры Зефир, мармелад Зефир Prestige Мармелад Злата Шоколадные Реки Лукум ÐŸÐ°Ñ Ð»Ð°Ð²Ð° Разное Драже Шоколадки Шоколадные яйца Жевательная резинка Жевательные конфеты Леденцы на палочке Халва Днепр Жадан Доставка Оплата Контакты Новости Конфеты и карамель Сдоба и слойки Торты и пирожные Сушка и ÑÑƒÑ Ð°Ñ€Ð¸ Печенье и вафли Зефир и мармелад Разное Халва Последние поступления Пончик Донатс ассорті 1,8кг Місто тісто Код: 137,40 грн /кг 247,32 грн/ящик Міленіум вері пері 85гр Код: 38,60 грн /кг 38,60 грн/ящик Міленіум порістий 85гр Код: 22,25 грн /кг 22,25 грн/ящик Міленіум 270гр Код: 95,15 грн /кг 95,15 грн/ящик Фас Корівка 96шт 55гр 8,4грн /шт Код: 152,66 грн /кг 806,04 грн/ящик Міленіум голд 100гр Код: 55,80 грн /кг 55,80 грн/ящик Рідний край 72шт 45гр 4,95грн/шт Код: 110,00 грн /кг 356,40 грн/ящик Десерт полі 2,5кг Файна країна Код: 146,75 грн /кг 366,88 грн/ящик Тістечко Ñ Ð¸Ñ‚Ñ€Ð¸Ð¹ 2кг Тортоніні Код: 119,00 грн /кг 238,00 грн/ящик Тістечко ківі 2кг Тортоніні Код: 119,00 грн /кг 238,00 грн/ящик Тістечко Ð·Ð°Ñ ÐµÑ€ 2кг Тортоніні Код: 123,75 грн /кг 247,50 грн/ящик Рулет празький 2,5кг Тортоніні Код: 118,00 грн /кг 295,00 грн/ящик Наши партнеры О нас «Ð¡ÐºÑ€Ð¸Ð½ÑŒÐºÐ° Солодощів» – магазин сладостей оптом! Как Вы, наверняка, уже могли заметить, существует своеобразная связь, соединяющая сладости и праздники: когда мы Ñ Ð¾Ñ‚Ð¸Ð¼ насладиться особым событием в своей жизни, на выручку Ð¿Ñ€Ð¸Ñ Ð¾Ð´ÑÑ‚ кондитерские изделия Ñ€Ð°Ð·Ð½Ñ‹Ñ Ñ‚Ð¸Ð¿Ð¾Ð², дизайнов и, конечно же, вкусов. Когда решаете купить сладости, существует два способа, которыми можно это сделать – то есть онлайн и оффлайн: Ñ Ð¾Ñ‚Ñ покупка Ð²ÐºÑƒÑÐ½Ñ‹Ñ Ñ‚Ð¾Ñ€Ñ‚Ð¾Ð² и конфет в местном магазине не является неправильной практикой, если Ñ Ð¾Ñ‚Ð¸Ñ‚Ðµ на личном опыте ощутить массу преимуществ, которые обеспечивает наш магазин сладостей (Днепр) «Ð¡ÐºÑ€Ð¸Ð½ÑŒÐºÐ° Солодощів», остальные варианты как среди Ð¼ÐµÑÑ‚Ð½Ñ‹Ñ , так и онлайн-магазинов, должны отпасть автоматически. У Вас есть сомнения? Если это так, то убедить Вас помогут перечисленные ниже ключевые преимущества, из-за ÐºÐ¾Ñ‚Ð¾Ñ€Ñ‹Ñ ÑÐ»Ð°Ð´Ð¾ÑÑ‚Ð¸ опт (Украина) заказывать онлайн следует именно на нашем сайте: Огромный ассортимент. Нет Ð½Ð¸ÐºÐ°ÐºÐ¸Ñ ÑÐ¾Ð¼Ð½ÐµÐ½Ð¸Ð¹, что всегда Ñ Ð¾Ñ‡ÐµÑ‚ÑÑ выбрать самые вкусные украинские сладости, поэтому нужно выбрать онлайн-магазин, который может предложить неограниченный выбор: чем больше у Вас есть вариантов сладостей на выбор, тем больше Ð¾Ñ€Ð¸ÐµÐ½Ñ‚Ð¸Ñ€Ð¾Ð²Ð°Ð½Ð½Ñ‹Ñ Ð½Ð° качество продуктов Вы выберете. Это тот момент, когда наш магазин сладостей оптом может быть лучшим выбором для рассмотрения, независимо от того, ищете ли Вы конфеты , печенье или торты , - мы всегда готовы предложить бесконечный выбор! Вы сможете легко заказать целый ряд Ð²ÐºÑƒÑÐ½Ñ‹Ñ ÑÐ»Ð°Ð´Ð¾ÑÑ‚ÐµÐ¹, чтобы отпраздновать особые моменты своей жизни. Спец-предложения и скидки. Заказанные в интернете сладости онлайн просто означают, что Вы можете сэкономить немного денег. В отличие от Ñ‚Ñ€Ð°Ð´Ð¸Ñ†Ð¸Ð¾Ð½Ð½Ñ‹Ñ , наш виртуальный магазин предлагает большие скидки и предложения на каждую покупку, будь она большой или маленькой по размеру. Нет Ð½Ð¸ÐºÐ°ÐºÐ¸Ñ ÑÐ¾Ð¼Ð½ÐµÐ½Ð¸Ð¹, что Вы всегда Ñ Ð¾Ñ‚ÐµÐ»Ð¸ бы получить огромную скидку, независимо от того, ищете ли небольшое количество или интересует кондитерка оптом. Поскольку предложения и скидки помогают сэкономить деньги на покупке сладостей онлайн, Вы можете купить больше вкусностей на сэкономленные деньги. Легкость совершения покупки. Заказать сладости опт по своему выбору посредством нашего интернет-магазина относительно проще, чем местный вариант – для этого Вам просто нужно посетить сайт ssdp.com.ua и выбрать понравившиеся товары. Простой процесс заказа и покупки на нашем сайте делает его надежным вариантом, не говоря уже про оптовые базы ÐºÐ¾Ð½Ð´Ð¸Ñ‚ÐµÑ€ÑÐºÐ¸Ñ Ð¸Ð·Ð´ÐµÐ»Ð¸Ð¹, которые всегда имеют в наличии широкий ассортимент вкусняшек, способный удовлетворить требования даже ÑÐ°Ð¼Ñ‹Ñ ÐºÐ°Ð¿Ñ€Ð¸Ð·Ð½Ñ‹Ñ Ð³ÑƒÑ€Ð¼Ð°Ð½Ð¾Ð²; Вам даже не придется Ð²Ñ‹Ñ Ð¾Ð´Ð¸Ñ‚ÑŒ из дома, чтобы купить шоколадные конфеты для ÑÐ²Ð¾Ð¸Ñ Ð´ÐµÑ‚ÐµÐ¹. Оперативная доставка сладостей Купить сладости в местном магазине в полночь практически невозможно. С другой стороны, Вы можете легко купить конфеты по своему выбору в интернет-магазине сладостей независимо от времени и места. Вы можете заказать упаковку конфет в любой момент времени. Кроме того, нашим сервисом также предлагается доставка сладостей в определенное место страны. Почему наш магазин сладостей (Днепр) – отличный вариант? Вкратце можно сказать, что покупка сладостей в нашем интернет-магазине «Ð¡ÐºÑ€Ð¸Ð½ÑŒÐºÐ° Солодощів» - это правильное решение, поэтому, если ищете оптовые сладости Украины, Вам непременно нужно посетить правильный магазин сладостей онлайн, каким является сайт нашей компании! Информация о компании Здесь Вы найдете большой ассортимент конфет, пряников, печенья, выпечки и Ð´Ñ€ÑƒÐ³Ð¸Ñ ÐºÐ¾Ð½Ð´Ð¸Ñ‚ÐµÑ€ÑÐºÐ¸Ñ Ð¸Ð·Ð´ÐµÐ»Ð¸Ð¹. Оплата и доставка Методы оплаты: Методы доставки: Контакты г. Днепр ул. Старочумацька 6 Склад-магазин «Скринька Солодощів» 067 564-38-80 склад по городу 050 131 54 27 склад по городу ssdp25@ukr.net Сундучок сладостей © 2015 Все права защищены. Создание сайта Раскрутка сайта в Киеве - https://dvacom.net/seo-prodvizgenie-saytov-kiev Заказать обратный звонок Отправить