13 февраля 2023, 15:15

Возможно вторжение НЛО: летающие объекты, сбитые над Штатами, могут быть не с Земли – генерал ВВС США Херк

Американский генерал Херк, комментируя недавние события с "приземлением" объектов американскими военными, не исключил вариант, что это могут быть происки инопланетян.

Командующий Воздушно-космической обороной Северной Америки генерал ВВС США Глен ван Херк сделал сенсационное заявление, подчеркнув, что те самые странные объекты, которые недавно сбили военные, вполне могут иметь неземную природу, сообщает Reuters.

Стоит отметить, что ВВС США сбили уже 4 неопознанных летающих объекта в небе с начала февраля и вначале приняли их за аэростаты-шпионы из Китая.

"Я дам возможность разведке и контрразведке выяснить это. Пока не исключаем такой возможности", — подчеркнул генерал, отвечая на вопрос корреспондентов о внеземном происхождении сбитых воздушных объектов.

По словам Херка, американские военные не смогли сразу определить, за счет чего упомянутые летающие объекты удерживались в воздухе и откуда прибыли.

"Мы не просто так называем их объектами, а не воздушными шарами", — добавил он.

В свою очередь, издание "Голос Америки" пишет, что НЛО, сбитые над США и Канадой, совершенно не походили на китайские аэростаты-разведчики.

Тем не менее, на данный момент нет ни единого доказательств того, что какой-либо из рассматриваемых объектов, сбитых американцами, действительно имеет неземную природу.

Напомним, в мире начали происходить странные вещи: в небе над несколькими государствами замечены НЛО

Также в США бурно обсуждают таинственный объект в небе.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Святослав Рыбальченко
Армия США США Космос НЛО Новости дня

Последние новости

Хмельницкий горсовет четко отреагировал на нападение московских попов на военного ВСУ – принято решение

13:03

Московский поп на Житомирщине напал на ребенка с флагом Украины, ударив его по голове, – видео

14:02

Противостояние в Лавре: московский поп "УПЦ" облил журналистов водой из ведра - видео

13:49

Обстановка в Лавре накаляется: комиссию не пускают, "боевой" архимандрит УПЦ МП вызвал по рации подкрепление – видео

11:47

Трибунал по военным преступлениям России: в Госдепе США официально озвучили позицию

13:55

Турцию после землетрясений накрыло наводнениями: на улицах реки, машины плывут – видео

11:29

РФ ударила ракетами по жилому дому в Краматорске – под завалами кричат люди

10:12

В Симферополе сгорел загадочный склад: кадры пожарища

08:09

Украинско-венгерская граница заблокирована: Госпогранслужба объяснила проблему

14:49

​Пропагандисты утверждают, что ВСУ обстреливают Донбасс запчастями от машин: кадры

12:26
Смотреть ещё