Екатерина Белоусова
Окончила биологический факультет Харьковского национального университета имени Каразина по специальности "Ботаника и био экология". Защитила дипломную работу по направлению биотехнология.
До прихода в медиа работала в общественной организации, где вместе с единомышленниками в 2018 году внедряла проект "Зеленая копилка" о сортировке отходов в на базе ОСМД г. Мариуполь. Впоследствии — в местном самоуправлении, где занималась экологическим образованием молодежи.
Заинтересовалась противодействием климатическим изменениям, сохранением окружающей среды и зеленой энергетикой. На медиаплатформе ЭкоПолитика с ноября 2021 года.
Во время мастер-класса состоится розыгрыш трех сертификатов на индивидуальное занятие с кинологом
Общество
Животные
На аукцион выставили кольцо с бриллиантом, изготовленным из сжатого углекислого газа, извлеченного из атмосферы
Общество
Изменение климата