Прикроватная тумба «Эвелин» достойно украсит Вашу спальню и дополнит интерьер стилем и благородством.
Эта модель идеально решает эргономичные и функциональные вопросы в Вашем доме.
Тумба выполнена из плиты ДСП и покрыта шпоном дуба, который передает натуральный рисунок дерева, тонирована в цвет - темный орех и покрыт лаком.
На фотографии тумба представлена в цвете - темный орех.
Вы можете заказать тумбу также в цвете дуб (покрытие экологически чистым материалом - масло-лаком) и беленый дуб (тонирована в цвет и покрыта лаком).
Прикроватная тумба имеет 2 равноценных по вместительности выдвижных ящика для хранения различных мелочей, которые можно найти в любой момент, не вставая с кровати.
Габаритные размеры тумбы, ШхГхВ, мм: 600х400х505
Модель укомплектована качественной фурнитурой европейских производителей.
Спальный гарнитур «Эвелин» будет гармонично смотреться в любом интерьере.

Здоровье позвоночника только на 10% зависит от качества медицины, но на 50% от образа жизни и физиологически правильного спального места. Эксперт рассказала хитрости, как сделать осанку королевской.
продолжить выбор товаров
оформить рассрочку
Как оформить рассрочку от Венето?
Внимание! К подписанной Анкете Вам необходимо в ответ на e-mail credit@veneto.ua предоставить скан-копии или фотографии заверенных документов посредством надписи «Копия верна», указания ФИО, даты и личной подписи, а именно:
Как только будет принято решение о предоставлении рассрочки от компании Венето, мы свяжемся с Вами и сообщим о времени готовности и доставки заказа.
Внимание! Рассрочка предоставляется на 80%,65% и 50% от стоимости заказа.
Вы оплачиваете 20%, 35% и 50% от общей суммы заказа не позднее даты фактического получения товара: через банк путем внесения оплаты на основании счета-фактуры или наличными при получении товара.
Как оформить кредит от Кредитмаркета?
Как оформить кредит от УкрСиббанк?
«Оплата частями» от ПриватБанка
Как воспользоваться сервисом «Оплата частями» от ПриватБанка?
* Если на карте нет необходимой суммы, оплата будет происходить за счет кредитных средств с комиссией 4%
Все материалы (включая текстовые и графические элементы), размещенные на данном сайте, результат работы и собственность авторов сайта. Копирование, в том числе частичное, запрещено.